ЧИЛИТА - НЕОТРАЗИМАЯ КРАСАВИЦА АМ. БУЛЛИ. В ПОИСКАХ ДОМА. (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

06.12.2019
376
720
27
36
Мои зверушки
Асенька - британка
Ну за себя могу сказать следующее. Меня Булли подкупила совсем не экстерьером, меня она под купила своим характером и поведением, сюда же наложилась ее история. Так как я не очень хорошо разбираюсь в породах собак, я только от Полины узнала, что это дорогая и "модная" Собака. Я желаю девочке поскорее найти свою настоящую семью.
 
  • Like
Reactions: superdusya
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Думаю переживать долго не придеться....Как только мода пройдет и эту породу постигнет таже участь как некогда популярных корсаков,акит.А сколько сейчас выброшенных англичан.Уму не постижимо.Эта порода всегда была элитной...Мопсы...У нас мопс сидел на цепи в конуре типа охранял базу.Не нужные игрушки,а не живые души...
У меня самой дух захватывает от такой красоты...Но кто если не мы будем брать тех которые уже не в тренде...Стары,больны и неуживчивы по характеру? Мы ведь как спецназ только на другом поле битвы...Как там у них дивиз звучит -ни кто кроме нас?
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
Написано кошек не любит, про маленьких песиков ничего))
Есть шанс завести большую собаку;)
 
18.06.2017
1 244
4 174
113
Нас тоже не дворик привел в приют, хотя я была на тот момент больше согласна на дворика :smile: У Женя была мечта, стаффик, 2 года слушала какие они прекрасные, мы останавливались около каждого гулящего стаффика и Женя вприпрыжку из машины бежал к хозяину с расспросами, мы ходили на выставки, искали щенка. И нашли,рыжего, но с обязательным условием выставки, а мы насмотревшись в каких условиях проводятся они, понимая для чего такое условие, отказались. И вдруг увидели объявление про Рурка, который нас привет в приют :bf: И мы встретили двух своих цыплят, да еще и рыжих:ag: К чему пишу: может у кого тоже есть такая мечта, ну зачем осуждать за это:smile: Малышке желаем любящие ручки, способные дать ей стабильность
 
27.09.2017
505
293
28
Мои зверушки
Микропитбуль Ча
Булли обычно равнодушны к мелким собачкам, не замечают. Так что да, шанс подружить есть) у каждого свои вкусы! Кому-то метис покажется эксклюзивом , которым неприменно хочется обладать! Случилась любовь с этой собакой - дай Бог счастья. Зачем навязывать что-то? Люди тут все опытные и ответственные. Кто возьмет буллочку - будет взаимно счастлив, уверена.
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Очень жаль булочку, очередное подтверждение, что суперпородность не застрахует от человеческого предательства. По мне так фото от хозки не совсем отражали реальную собаку.
Видео с приезда



 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
А у меня видюшки не открываются(
 
20.10.2019
94
278
17
35
Мы влюбились всей семьей :ba::ba::ba:Какая она мощная и красивая, и так ей страшно и не понятно где она и почему( хорошо что ей хоть не продали кому попало, уверена, вы найдёте ей самых лучших хозяев!!!
 

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
Собака действительное красивая, даже скорее обаятельная. Человекоориентированная , ластится.
Но совсем не моё. Жаль, что её предали, жаль что она для многих просто «модная» порода...


 
06.12.2019
376
720
27
36
Мои зверушки
Асенька - британка
Очень хочется чтобы люди увидели в ней собаку, личность, со своим характером, а не просто картинку. Семья, давай ищись скорее:ba::ba::ba:
 
13.06.2013
172
68
28
МОСКВА
Мои зверушки
Патти-стафф (31.10.14-беги мое рыжее Солнышко,всего 13 лет огромной любви и дружбы,так мало). Брошка-ан.бульдог (прощай наше пятнистое чудо, наша Боська-беги по радуге), Маруся-догиня, Зая-Шереметьевский и Кнопа(чихуашка), Ромка-сфинкс (наш маленький Мужчина- беги родной,там нет болезней), котейки-подкидыши Стефа , Бабочка и Мика. Свинка-скинни Кроха Ру (на радуге), свиненок Хрюма-Шереметьевский (в лучшем мире).Наше пополнение:Фенька-мелкий метис кого-то с кем-то,стоящий в ночи посреди шоссе. 2 голышонки: Румка- стервозная банда (кошка-стафф) и Ксюша- девочка -девочка( ласковый болтливый ребенок). Метис Колли- Кисуля, подобранная в мороз в переходе, бывшедомашняя ,бывшелюбиая, ну вообщем, все как всегда- на пристройство, вдруг кому нужна ласковая, добрая , мохнатая трусишка.
Бедная малышка! У меня девочка булли, просто клон внешне, и у нас она очень ранимая по характеру., какая-то прям <человечка>, мы ее так и называем ребенком. Мне даже представить страшно, что она сейчас чувствует. И кстати они уже довольно часто пристраиваются, просто в основном от заводчиков, моя именно так ко мне попала, уже подрощенной . Но все больше и больше людей начинают заниматься этой не дешевой породой, отсюда и результат такой же как и с другими породами, заводчики перестают отслеживать судьбу своих подопечных , поэтому и владельцы избавляются как умеют. Слава Богу, что она попала в Шереметьево, теперь у нее точно будет все хорошо!
 
27.02.2019
284
352
63
31
могу спросить товарища. у него как раз булли девочка. меньше года. как сыр в масле катается, мы с ней часто гуляем. и он иногда упоминал что хотел бы вторую такую же. чтоб ей было активнее.
если она не закрыта на пристройство то Я завтра спрошу у него о его желании и мнении о этой красавице
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Полин, она у тебя на передержке?