ЧИЛИТА -РЫЖУЮ ДЕВЧУШКУ ПРИВЯЗАЛИ У ВОРОТ! (2019) (НА РАДУГЕ 09.04.2021)

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 027
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Хотела бы узнать, что ей нужно из "личного" на данный момент :smile: лежак там, витамины или что-то еще )
Мне кажется, что лежак долго не проживёт, кусок ковра надёжнее) а вот что ей нужно, так это прогулки, игры и занятия! Витаминки никому, наверное, не помешают, но так как лекарства дают по назначению врача, если Галина Ивановна не назначала, то могут подзабыть..
 
  • Like
Reactions: Vishka
21.11.2018
15
21
2
40
Мне кажется, что лежак долго не проживёт, кусок ковра надёжнее) а вот что ей нужно, так это прогулки, игры и занятия! Витаминки никому, наверное, не помешают, но так как лекарства дают по назначению врача, если Галина Ивановна не назначала, то могут подзабыть..
не будет она мерзнуть на ковре? тощая такая сейчас((( хотя ее перевели в крытый вольер, может и норм, посмотрю ковер. Подскажите, пожалуйста, а как найти Галину Ивановну в приюте? А то мы приезжаем, гуляем, но толком и не знаем никого по именам)
А с прогулками и игрульками пока в лучшем случае раз в неделю по выходным получается :ac: дурацкие работы. Но это лучше, чем ничего, думаю :) И хочется верить, что не только мы к ней приезжаем.
и еще, может я ей табличку сделаю на вольер? а то пока она ноу нейм собака сидит) или этот вопрос как-то самостоятельно в приюте регулируется?
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 027
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
не будет она мерзнуть на ковре? тощая такая сейчас((( хотя ее перевели в крытый вольер, может и норм, посмотрю ковер. Подскажите, пожалуйста, а как найти Галину Ивановну в приюте? А то мы приезжаем, гуляем, но толком и не знаем никого по именам)
А с прогулками и игрульками пока в лучшем случае раз в неделю по выходным получается :ac: дурацкие работы. Но это лучше, чем ничего, думаю :) И хочется верить, что не только мы к ней приезжаем.
и еще, может я ей табличку сделаю на вольер? а то пока она ноу нейм собака сидит) или этот вопрос как-то самостоятельно в приюте регулируется?
Галина Ивановна- наш врач, она в приюте не каждый день, но на форуме есть тема "Врач в приюте", можно там задать вопрос. По поводу таблички- не стоит, собак часто пересаживают, но можете повесить листок в файлике с кличкой. Занятия раз в неделю- это отлично, ко многим собакам гораздо реже волонтеры приезжают, к сожалению((
 
  • Like
Reactions: Vishka
21.11.2018
15
21
2
40
Галина Ивановна- наш врач, она в приюте не каждый день, но на форуме есть тема "Врач в приюте", можно там задать вопрос. По поводу таблички- не стоит, собак часто пересаживают, но можете повесить листок в файлике с кличкой. Занятия раз в неделю- это отлично, ко многим собакам гораздо реже волонтеры приезжают, к сожалению((
Спасибо Вам за подсказки! :roza:
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
на сегодня вес 21, 5 пришла 20,5
скормили сегодня милпрозон, галина ивановна ее осмотрела сегодня
ждем анализы. сегодня сдали.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
У чилиты на глазу бородавка, которая травмирует его. Он красный. Галина Ивановна в следующий раз уберёт эту гадость. И будет наша чилита смотреть на мир широко открытыми, здоровыми глазами.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
21.11.2018
15
21
2
40
Добрый день!

Перевела 5500 на карту Ирэн Александровны с пометкой ФК Чилита.
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
21.11.2018
15
21
2
40
Подскажите, пожалуйста, как вставить фото из обычной папки на компе? вижу только опцию с ссылкой. Спасибо заранее!
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Подскажите, пожалуйста, как вставить фото из обычной папки на компе? вижу только опцию с ссылкой. Спасибо заранее!
через специальные сайты, например радикал ру
 
  • Like
Reactions: Vishka

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 027
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
1000 руб на сбер 09.01 в 17-19 - из ИГ от @_milasemina
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором: