ЧИП_-метис с оторваной капканом лапой(2015)

25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ!Ищем финкурато

ireniren сказал(а):
анализы неплохие, надо лечить лапу... пока консервативными методами, а если не получится, то будут резать... :( :(
Надеюсь, что консервативными методами получиться, а то уже 2 операции было, жалко парнишу.. Он сильный, он справиться. Смелый парень!
Ирен Александровна, а Вы не спрашивали, у сотрудников клиники получается его выводить гулять и вообще гуляют ли, ведь у него открытая рана??
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ!Ищем финкурато

Вчера когда забирали Дору,вытащили его погулять,чуть чуть пописал и все,но он стоял на своих 3 лапах,а не лежал :)
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ!Ищем финкурато

Natalis03 сказал(а):
Вчера когда забирали Дору,вытащили его погулять,чуть чуть пописал и все,но он стоял на своих 3 лапах,а не лежал :)
Он у нас просто отказывался идти и ложился, несли на руках. Спасибо, что погуляли с ним, осваивается потихоньку значит *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ!Ищем финкурато

Sanny сказал(а):
только что перевела оставшиеся 500р. на голодный номер 71-73
Спасибо! :)

Вчера вечером с фб на 05-28
Olga Porokhova
Наталья Губенкова
Перевела на голодный тел. 500 р

Спасибо!!!
 
07.03.2014
19
0
1
Мои зверушки
3 кошки&попугай:)
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ!Ищем финкурато

На какой тел. Можно денежку кинуть сейчас?
 
07.03.2014
19
0
1
Мои зверушки
3 кошки&попугай:)
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ!Ищем финкурато

Чевойто написала куда то но не пойму где:) На какой номер можно денежку кинуть сейчас?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ!Ищем финкурато

Lisichkin сказал(а):
На какой тел. Можно денежку кинуть сейчас?
8-905-588-03-51
8-965-218-05-19
8-965-218-05-28

На любой из этих. Все Билайн.

Первое сообщение не пропало - просто вы новый пользователь, а для новых пользователей существует премодерация первых 15 сообщений. Это борьба со спам-ботами...
Так что вы не дублируйте сообщения - просто подождите немного, пока кто-то из модераторов увидит и одобрит ваше сообщение.
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ!Ищем финкурато

перечислила сегодня 1000 на карту Шереметьево с карты ****7673 за март
 
07.03.2014
19
0
1
Мои зверушки
3 кошки&попугай:)
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ!Ищем финкурато

Поняла спасибо! Положила на 03-51 - 13.653
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ!Ищем финкурато

Lisichkin сказал(а):
Чевойто написала куда то но не пойму где:) На какой номер можно денежку кинуть сейчас?
У нас премодерация на форуме стоит, как 15 сообщений наберете, будут сразу появляться :)
Добро пожаловать на форум, кстати! :)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ!Ищем финкурато

fabik сказал(а):
перечислила сегодня 1000 на карту Шереметьево с карты ****7673 за март
Спасибо! *GIFT*

Lisichkin сказал(а):
Поняла спасибо! Положила на 03-51 - 13.653
Большое спасибо! Сейчас всё внесу в отчет *GIFT*
Только я что-то сумму не поняла :-[. Точечка в правильном месте стоит?
 
07.03.2014
19
0
1
Мои зверушки
3 кошки&попугай:)
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ!Ищем финкурато

Anyxcore сказал(а):
fabik сказал(а):
перечислила сегодня 1000 на карту Шереметьево с карты ****7673 за март
Спасибо! *GIFT*

Lisichkin сказал(а):
Поняла спасибо! Положила на 03-51 - 13.653
Большое спасибо! Сейчас всё внесу в отчет *GIFT*
Только я что-то сумму не поняла :-[. Точечка в правильном месте стоит?
:-[ да в правильном
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ!Ищем финкурато

Lisichkin сказал(а):
:-[ да в правильном
Ого! Спасибо большое Вам! Нам редко кто такими большими суммами помогает :-[ *GIFT*
А, если не секрет, Вы где наткнулись на тему о Чипе, что на форум пришли? :-[ (Просто для статистики интересно откуда к нам хорошие люди приходят :) )
 
07.03.2014
19
0
1
Мои зверушки
3 кошки&попугай:)
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ!Ищем финкурато

Я подписана в фб на вас:) Ирен и Владку знаю оч давно *BYE* еще с ПиКа - когда нашла стаффку Мотю
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ!Ищем финкурато

Оххх... теперь у Чипика есть все шансы выздороветь. Спасибо всем большое! Мир еще не без добрых людей!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Напомните,а сколько сутки стационара стоят? Ведь в лучшем случае ему там месяц сидеть(хоть врач оптимистично намекнул, что может и меньше, но видя состояние остатка от ноги и мысля трезво, думаю это займет больше времени :( мои руки стертые об асфальт уже 3-ю неделю заживают, а у Чипа %) хоть он и собака, а все знают выражение, что заживает как на собаке), если нога начнет затягиваться самостоятельно, а если нет, то даже страшно подумать...
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ!Ищем финкурато

Lisichkin сказал(а):
Я подписана в фб на вас:) Ирен и Владку знаю оч давно *BYE* еще с ПиКа - когда нашла стаффку Мотю
Аа, здорово=) Ну теперь ещё и тут будете, на форуме больше информации на порядок, вся основная жизнь приюта тут :)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ!Ищем финкурато

Sanny сказал(а):
Оххх... теперь у Чипика есть все шансы выздороветь. Спасибо всем большое! Мир еще не без добрых людей!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Напомните,а сколько сутки стационара стоят? Ведь в лучшем случае ему там месяц сидеть(хоть врач оптимистично намекнул, что может и меньше, но видя состояние остатка от ноги и мысля трезво, думаю это займет больше времени :( мои руки стертые об асфальт уже 3-ю неделю заживают, а у Чипа %) хоть он и собака, а все знают выражение, что заживает как на собаке), если нога начнет затягиваться самостоятельно, а если нет, то даже страшно подумать...
Даа! Здорово, что столько откликов! :) *HI* *HI* *HI* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Надо уточнять что по деньгам будет.. Вообще мы прикидывали, что в районе 1500р. в день с лечением будет выходить *SCRATCH* Да месяц-то просидит, конечно((
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ!Ищем финкурато

Звонила хозяйка Чипа, спрашивала как он, очень переживает и безумно благодарила приют и всех тех кто помогает Чипу!!!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ!Ищем финкурато

Sanny сказал(а):
Звонила хозяйка Чипа, спрашивала как он, очень переживает и безумно благодарила приют и всех тех кто помогает Чипу!!!
Слушайте, а можно ее спросить, как он лапу-то потерял?
Не то чтобы это было важно... Просто меня заинтриговало - когда говорили про капкан, я представляла себе какую-нибудь лесопилку в лесу и собаку, бегающую вокруг на самовыгуле. Но собака-то, как выяснилось, жила на рынке на цепи. Там что, капканы на рынке ставят?! =-O