ЧИЗКЕЙК -- Питеныш, четвертый щен за день (2011)(на радуге 11.09.20)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЧИЗКЕЙК -- Питеныш, четвертый щен за день

sherka сказал(а):
Собака моя умерла чуть больше недели назад. Мне его очень-очень не хватает.. Кто терял собак знает, что она всегда рядом, какое-то время она ходит и слышно ее, иногда видно тень..
Мои соболезнования :( Знаю, что это такое.
sherka сказал(а):
Эта поездка помогла многое понять и осознать, а именно, что собаку лучше брать либо молодым щенком, либо до года, полтора
А можно поподробнее Ваши мысли по этому поводу? Почему именно эта поездка?
Насчет щенка - действительно личное дело каждого, но вариант щенка, как бы это правильно сказать, слишком обыденный и расхожий. Предрассудки, иными словами *PARDON* Я вот, например, тоже искал щенка (хотел купить), наткнулся на темы брошенных питов, увидел их глаза и понял: я не имею морального права брать щенка, которого и так возьмут, а обязан вытащить из приюта взрослую собаку, у которой по сравнению со щенком шансов не то что мало, а попросту нет. Не пожалел ни разу. Теперь эта взрослая собака (сволочная сволочь, сука и скотина :-D ) мне дороже самого распрекрасного щенка. Уж не говоря о чистой, незассаной квартире и целых вещах :) А век собаки непредсказуем - у кого-то и взятая взрослой проживёт дольше щенка, не так ли?
sherka сказал(а):
А вот мой мальчик...
Красавец.
 
A

Anonymous

Re: ЧИЗКЕЙК -- Питеныш, четвертый щен за день

Chimaera сказал(а):
потому что уже не первый раз вижу, что щенков берут с этого форума и возвращабют в ужасном состоянии.. то есть ихх даже н возвращают, а сами стафкоманды находят его на улице.. поэтому щенка. Но если к нам придет волею судеб взрослая собака, значит будет она. почему именно эта поездка... потому что человекку нужно расссчитывать свои силы и понимать насколько серьезно пооложение вещей. Собак которых нам показали я не отважилась взять. У некоторых очень серьезные проблемы со здоровьем (увы, уже научилась это дело определять по описанию симптомов и по самой собаке), к сожалению не выдержу ни морально ни физически, просто слягу, только что с 8-ми часовых капельниц... собаку пытались вытянуть как могли.. несколько недель (с перерывами на надежду) в таком режиме.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЧИЗКЕЙК -- Питеныш, четвертый щен за день

Приезжайте. Просто посмотрите, погуляйте с ними.
Не загружайтесь раньше времени.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЧИЗКЕЙК -- Питеныш, четвертый щен за день

Chimaera сказал(а):
Приезжайте. Просто посмотрите, погуляйте с ними.
Не загружайтесь раньше времени.
Дима, ты прав. Не надо прогнозировать ситуацию. Надо доверять своим чуствам и своей мере ответственности.
 
A

Anonymous

Re: ЧИЗКЕЙК -- Питеныш, четвертый щен за день

Попова сказал(а):
Chimaera сказал(а):
Приезжайте. Просто посмотрите, погуляйте с ними.
Не загружайтесь раньше времени.
Дима, ты прав. Не надо прогнозировать ситуацию. Надо доверять своим чуствам и своей мере ответственности.
Спасибо вам всем за понимание. Очень рада, что нашла ваш форум.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЧИЗКЕЙК -- Питеныш, четвертый щен за день

Не пойму о каких взрослых и больных собаках идет речь?? у нас сейчас выставка молодых меньше года шикарных беспроблемных и бесплатных супер псов *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* просто на любой вкус и на любой размер и цвет [:-} и это странное мнение, что если ты взял щена, то ты его воспитаешь как надо... очень немногие умеют и хотят правильно воспитывать собаку... а потом результат налицо и собака у нас... если человек хочет собаку ,он ее берет...а если он мечтает о щенке, он идет и его покупает... а если он хочет повторения того что было , то он никогда ничего не делает
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЧИЗКЕЙК -- Питеныш, четвертый щен за день

люди, кто общался с сырником, напишите подробнее про него, хотят попиарить малыша. без ценных заметок Яськи и Химеры ну никак не обойтись :)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЧИЗКЕЙК -- Питеныш, четвертый щен за день

Владка сказал(а):
без ценных заметок Яськи и Химеры ну никак не обойтись :)
Да я, собственно, могу только повториться - добрый кабанчик, самый обычный питёныш, только зашуганный был (может, сейчас полегчало? уже 2-ю неделю в Шарик не попадаю).
В машину пришлось на руках втаскивать, упирался всеми копытами. Досталось ему, наверное, от людей за время скитаний.
Ехал спокойно, совсем не буйствовал, иногда харю между сиденьями просовывал, чтобы погладили, и руки лизал.
Когда подъехали в Шарик и работники пришли, стал охранять - брехал сильно грозно *OK*
Но, когда они его вытаскивали, кусаться и не думал, есть в нём, кажется, понимание *YES*
Чудесный мальчонка, повезёт кому-то.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ЧИЗКЕЙК -- Питеныш, четвертый щен за день

Влад! А че Яська с Химерой.... :-D Классный сырник. Молоденький. Целоваться любит до одури. На ручки хочет залезть, но, боится. Его палками пытались избить бухие мужики. Поэтому, бухариков терпеть не могет. Детей любит жутко, ибо, сам еще дете. Собснно, он к детям и прибился. Женщин тоже весьма любить. Вообще, мужчин не очень. Димку испугался, так что захват и запих в машину был произведен следующим образом: я впереди, целоваясь и обнимаясь, Димыч сзади, вцепившись в шлейку и крепко зафиксировав задние ноги. В машине спокойно, но, свинтить хочет при каждом удобном случае. Да, еще за два дня в вольере, в поселке, выкапал под ограждением огромную яму. Соответтственно, можно на стройку - фундаменты рыть. :-D
Вообще, просто, еще совсем щенок - месяцев 6-8. Зубья только поменялись. Но, думаю, будет серьезный псин, есть все задатки. :)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЧИЗКЕЙК -- Питеныш, четвертый щен за день

караул караульный!!! света повезла чизкейка ручкам. ручки оказались немного крючки - выключили телефон и дома нет никого, хотя была предварительная договоренность. сейчас света стоит с 2 собаки на егорьевском щоссе... где то там.. раменское.. точнее не поняла, просит кого то приютить чизкейка на ночь .. назад вернуться в шарик она уже не может.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ЧИЗКЕЙК -- Питеныш, четвертый щен за день

влад может юле(адреналин)позвонить?от меня ооочень далеко
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: ЧИЗКЕЙК -- Питеныш, четвертый щен за день

муж разрешил на одну ночь передержать,позвонила Свете, но она решила все-таки везти в шрм..
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: ЧИЗКЕЙК -- Питеныш, четвертый щен за день

Ппц... Отвезла парня обратно. Нет слов у меня. Мы созванивались три раза.... Сцука.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЧИЗКЕЙК -- Питеныш, четвертый щен за день

Свет, выложи телефон для черного списка и адрес
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: ЧИЗКЕЙК -- Питеныш, четвертый щен за день

89030023393 максим Дача в деревне Зюзино
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЧИЗКЕЙК -- Питеныш, четвертый щен за день

а живет на м .аэропорт, ул. Джалиля.... сначала очень понравился....
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЧИЗКЕЙК -- Питеныш, четвертый щен за день

внесла в черный список. девочки, не забываем пользоваться черными списками http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=88213
 
29.01.2011
257
19
18
40
Москва
Мои зверушки
на данный момент одинока... но надеюсь исправить это
Re: ЧИЗКЕЙК -- Питеныш, четвертый щен за день

а на какой территории сидит песа? на старой?