ЧИЗКЕЙК -- Питеныш, четвертый щен за день (2011)(на радуге 11.09.20)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЧИЗКЕЙК -- Питеныш, четвертый щен за день(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ЧИЗКЕЙК -- Питеныш, четвертый щен за день(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ой! Завязались.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЧИЗКЕЙК -- Питеныш, четвертый щен за день(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ *BYE* *BYE* *BYE*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЧИЗКЕЙК -- Питеныш, четвертый щен за день(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
19.06.2011
50
0
6
Мои зверушки
Буффф-стаффффффф)))
Re: ЧИЗКЕЙК -- Питеныш, четвертый щен за день(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

жду не дождусь его)))он прекрасен до ужаса :)
 
19.06.2011
50
0
6
Мои зверушки
Буффф-стаффффффф)))
Re: ЧИЗКЕЙК -- Питеныш, четвертый щен за день(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

я хотела бы узнать и понять что означает испытательный???? :(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЧИЗКЕЙК -- Питеныш, четвертый щен за день(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Аня, испытательный-это значит вам дается срок,чтобы вы поняли ,что не ошиблись в выборе собаки, чтобы все ваши близкие нашли контакт с собакой, чтобы собака нормально на вас реагировала... иногда еще есть другие животные, есть дети... это период адаптации и вас и собаки... у собаки ,которую вы берете , тоже стресс и ей надо привыкнуть к новой жизни и вы ей должны помочь в этом *GIFT* *GIFT* чтобы она поняла что вы от нее хотите, что ей позволено и что нет... сократите приход новых людей на первое время, знакомство с собаками на улице и т.д. ... вы сами почувствуете как собака у вас оттает *KISSING* *KISSING* мы во всем поможем.. [:-} :) собаку с поводка не отпускать [:-}
 
19.06.2011
50
0
6
Мои зверушки
Буффф-стаффффффф)))
Re: ЧИЗКЕЙК -- Питеныш, четвертый щен за день(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

спасибо огромное *GIFT* да я поняла что с поводка не отпускать :-D я и не отпущу,страшно такое чудо потерять :)спасибо *GIFT*
 
19.06.2011
50
0
6
Мои зверушки
Буффф-стаффффффф)))
Re: ЧИЗКЕЙК -- Питеныш, четвертый щен за день(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

еще хотела узнать!а фотки его тут нету???
 
19.06.2011
50
0
6
Мои зверушки
Буффф-стаффффффф)))
Re: ЧИЗКЕЙК -- Питеныш, четвертый щен за день(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ой спасибо большое)))) *YAHOO* я счастлива
 
19.06.2011
50
0
6
Мои зверушки
Буффф-стаффффффф)))
Re: ЧИЗКЕЙК -- Питеныш, четвертый щен за день(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ещё скажите одну вещь!?как и на какой номер можно переводить деньги)))при возможности всегда буду кидать))) :) :) :) :)
 
19.06.2011
50
0
6
Мои зверушки
Буффф-стаффффффф)))
Re: ЧИЗКЕЙК -- Питеныш, четвертый щен за день(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!)))))ДОЧКА В ВОСТОРГЕ)))УСНУЛА ПРЯМ ВМЕСТЕ С НИМ)))МЫ ЕГО ПОМЫЛИ ОН ПОМОЙМУ СТАЛ СВЕТЛЕЙ))) :) :) :) :-D УУУУУУУУУРРРААААААА
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЧИЗКЕЙК -- Питеныш, четвертый щен за день(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А можно семейных фоточек? Очень хочется, вместе, с Вами, порадоваться. :-[ :-[ :-[
Я, когда свою Геллочку довезла, сначала не понимала - почему так срочно всем хочется посмотреть на мое, личное счастье....А, вот, потом, - дошло....Люди проносят через себя - собачью судьбу, общаясь с ней, переживая, участвуя в ее жизни....Она - Частичка их души!Потому - и хочется видеть - Собачье Счастье! *KISSING*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЧИЗКЕЙК -- Питеныш, четвертый щен за день(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Желаю тебе малыш, чтобы никогда тебя не предали и не бросили... Аня и Антон, берегите мальчика,теперь он -частичка вашей семьи :) *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЧИЗКЕЙК -- Питеныш, четвертый щен за день(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Класс!!! Берегите друг - друга! Помните:собака - тот же - ребенок, только сказать - не может! *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *YES*
 
19.06.2011
50
0
6
Мои зверушки
Буффф-стаффффффф)))
Re: ЧИЗКЕЙК -- Питеныш, четвертый щен за день(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

спасибо огромное)))теперь у нас два ребёнка))и разве это не прекрасно *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
19.06.2011
50
0
6
Мои зверушки
Буффф-стаффффффф)))
Re: ЧИЗКЕЙК -- Питеныш, четвертый щен за день(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

подскажите как сюда фото выкладывать??????????????????
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЧИЗКЕЙК -- Питеныш, четвертый щен за день(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Чтобы навсегда!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@