ЧУПИ - (ВУПИ) ЩЕНЯЧЬИ ГОРЕСТИ-4. ПИТА ДЕВОЧКА 4 МЕСЯЦА!ЧЕРТАНОВО! РЕБЕНОК ПОД УСЫПЛЕНИЕ.... (2019) ОБНАРУЖИЛИ РАК! (На радуге 15.04.2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
20.01.2019
1 810
5 749
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
:cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray: :cray: беги детка:cray:
Вупи была с вами любимой домашней собакой, вы отличные родители, сил вам пережить эту потерю
 
22.06.2017
287
143
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
Мои искренние соболезнования. Малышке самой яркой радуги:cray:
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Так Быстро.... плачу... невинное маленькое чудо... просто потрясение...
 
20.04.2019
3 930
11 274
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Красотулечка маленькая, самой мягкой травки и самой яркой радуги тебе. Мы тебя очень любим и будем всегда помнить! Люся, держись дорогая. Нет слов чтобы могли тебя утешить.
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Ну как не плакать? Я знаю, как Люся решилась ее забрать, какой маминой дочкой была красотка! Нежная, настоящая девочка! Единственное, что приходит в голову в качестве утешения, это то, что она пришла в семью Люси, чтобы подарить счастье, хоть и такое короткое.... Люся, пожалуйста, держись!!!! Яркой радуге, замечательная малышка!!!
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
:cray::cray::cray:
Бедная маленькая зайка...
Люся, плачу вместе с тобой... такое горе...
Вупи, солнечная детка, беги по радуге...
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Всего четыре буковки соединённых в имя ВУПИ.... и скольких людей они обьединили, радовавшихся каждой новой весточки из дома. А теперь так трудно написать то, что хочется потому, что льются слёзы. :cray::cray::cray::cray::cray:Люсь она сделала счастливыми вас за этот год, а вы подарили ей намного больше ,чем просто счастье, вы подарили ей Семью. Пусть маленький Ангел Вупи бежит по мягкой травке, пусть у неё ничего не болит, пусть рядом всегда будут её любимые игрушки и вкусняшки, ну а ты, каждый раз просыпаясь и встречая новый день помни, что теперь с небес за тобой всегда будет наблюдать и охранять ещё один твой Ангел, с именем Вупи. Мягких облачков тебе малышка:cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray:
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 678
28
Мои зверушки
неизвестно
Нет слов. Люда, держитесь. Вупи мягких облачков. :cray::cray::cray:
 

Маргос

Гость
18.01.2020
196
141
43
Москва.


Вупи, наша звёздочка, наша душа, наше счастье, наша идеальная целовательно-ласкательная собака - мечта, прости нас!!!!!
Прости, что не были идеальными родителями.
Прости, что не рассмотрели эту заразу раньше.
Прости, что не смогли помочь.
Этот год, который ты была с нами, был самый счастливый в нашей жизни.
Успокаивает только одно - тебе уже не больно. Смотреть как ты страдаешь, было невыносимо. И душит злость и обида от бессилия, что не смогли тебе ничем помочь.
Все кто знал тебя, безмерно скорбят.
Беги малышка, беги моя радость, беги моя куколка, беги как раньше быстро, легко и озорно!!!!!
Мягких облачков и удачной охоты!!!!!
Держись Люсь плачу с тобой
 

Маргос

Гость
18.01.2020
196
141
43
Москва.
Мы не опускаем, лечимся , но Кристмас 10лет и у неё процессы идут медленнее. А у нас за неделю всё тело покрылось шишками. Возраст Вупи не в её пользу. У молодых всё гораздо быстрее развивается. Вупи слабеет на глазах. Уже не бегает на улице, с Чарли не играет , а еле ходит. Дома постоянно спит. Благо аппетит ещё хороший и с исправлением нужды проблем нет.
Пьём таблетки. 21 апреля нам нв приём. Посмотрим уменьшаются ли лимфоузлы. Есть ли эффект от таблетированной химиотерапии. Если эффекта не будет, перейдём на внутревенную химию.
Ппц
 
25.11.2018
2 264
7 340
113
49
А мне сегодня приснилась Вупи. Живая, здоровая и всё такая же шустрая.
Как буд то зима, наше поле для выгула в Шарике. Мы с ней на поле. Я всматриваюсь в даль, чтобы нигде не было собак, а то увидит и полетит к ним знакомится. И тут она как рванёт в сторону приюта, забежала в двери, на территорию приюта, а я кричу ей : "Вупи ко мне, ты что обалдела, я сказала, что ты умерла, а тут ты такая нарисовалась." Она рванула в мою сторону и..... Я проснулась.
Блин. Даже погладить её не успела. (((((
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
А мне сегодня приснилась Вупи. Живая, здоровая и всё такая же шустрая.
Как буд то зима, наше поле для выгула в Шарике. Мы с ней на поле. Я всматриваюсь в даль, чтобы нигде не было собак, а то увидит и полетит к ним знакомится. И тут она как рванёт в сторону приюта, забежала в двери, на территорию приюта, а я кричу ей : "Вупи ко мне, ты что обалдела, я сказала, что ты умерла, а тут ты такая нарисовалась." Она рванула в мою сторону и..... Я проснулась.
Блин. Даже погладить её не успела. (((((
В такие моменты так хочется, чтоб сны были явью. Ведь там они с нами и всё хорошо. :cray::cray::cray:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Да, Людок, зовет она тебя в приют... Хоть и не была в приюте ни разу, сразу домой к тебе поехала, но все равно наша, приютская кроха.
Мягких облачков тебе солнышко :cray:
 
  • Sad
Reactions: BabaKisya
08.10.2018
1 791
7 748
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
На балконе, о чем-то мечтая,
Я стоял и увидел вдруг,
Как собачья пушистая стая
Длинным клином летела на юг.
,,Вы куда?- закричал я с балкона,-
Вам положено бегать пешком.
Нет на свете такого закона,
Что б собакам летать косяком."
Но они меня слушать не стали,
Я не вызвал у них интерес...
Лишь прощально махали хвостами
И прогавкали песню с небес.