ДАЙМОН - МОЛОДОЙ ТИГРОВЫЙ ПИТБУЛЬ РЕДНОУС (2014) (НА РАДУГЕ 02.03.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

03.10.2013
3 474
279
48
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (НЕТ КУРАТОРА




 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (НЕТ КУРАТОРА

красотун! спасибо! *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (НЕТ КУРАТОРА

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (НЕТ КУРАТОРА

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Кто счастливчик?)
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

@@@@@@@@@@@@@@@@@ удачи красноносому :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Пока шепотом@
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Лена расскажет кто/что/где....
Я пока выложу фотки. Фотки ужасные, т.к. на телефон сняты. Уж извиняйте *PARDON*




 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Ильясик,спасибо за помощь!Все прошло хорошо,ттт!Дожрали шторку на заднем сиденье,пришли,понюхали,описали сразу коврик у двери,пофотались,поговорили и пошли гулять!-стандартная схема!Очень у Даймушки завтра будет ответственный день,знакомство с ребенком,мальчик 8лет!Малыш,не подведи!Держим кулачки и ждём от Анюты новостей! *YAHOO* *HI*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

НОЧЬ ПРОШЛА ОТЛИЧНО! ВСЮ НОЧЬ ВЫЛИЗЫВАЛИ ХОЗОВ :-[ ХОДИМ ХВОСТИКОМ....ЧУТЬ РУКА ПАДАЛА С КРОВАТИ,ТУТ ЖЕ ПОДБЕГАЛ КРАСНЫЙ НОС И ОБЛИЗЫВАЛ ЕЕ.... :-D :-D ПОКА НЕ ЕДИМ,НО ГУЛЯЕМ ОТЛИЧНО,СЛУШАЕМСЯ ПО ПЕРВОМУ ТРЕБОВАНИЮ.....АНЕЧКА,ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ ВАМ ЗА НАШЕГО МАЛЬЧИКА! ПУСТЬ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ....ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ ВЕЧЕРА....ЗНАКОМСТВО С МАЛЕНЬКИМ ХОЗЯИНОМ -САМОЕ ГЛАВНОЕ... :)
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Доброе утро, это Анна. Почитала историю даймона, ужасно бедный пес.переживаю, что он все грызет, ему ведь придется оставаться одному... сейчас, конечно, рано об этом думать.может все будет ок.я верю в судьбу...глупо загадывать, но мне кажется он мой пес.утром погуляли, у нас большой лес рядом.собак обходили, на людей не бросался.бежит конечно как трактор.походили минут 40.посмотрю хватит ли ему столько.в будни смогу гулять с ним 2 раза:утром около 7 и вечером тоже около 7. Если надо будет буду выходить еще на ночь.в выходные побольше-будем бегать по лесу.в принципе хоть и очень активный можно остановить его и подозвать-слушается.правда, потом опять несется))))). Вернулись -помыла ему брюшко и лапы в ведре.ничего стоит ждет.поел немного.попил.походил хвостиком пока лечила мужа.сейчас муж спит.даймон тоже улегся около кровати и храпит.ночью когда я вставала тоже вскакивал лизался и бежал за мной.сейчас хожу по квартире он сопит на своем месте спокойно.на диван не пущу его.сделала как с догом было дала ему большую человеческую подушку -спит как человек:попа на подстилке, голова на подушке)))).вечером приедет сын и бабушка.отпишусь.завтра на работу не пойду буду знакомить его с няней.думаю все будет ок.мужа то он сразу признал,хотя тот его не встречал, а лежал болел...буду стараться...надеюсь моего опыта и терпения хватит.ттт.хотя лучше не зарекаться. Хочу сказать, конечно, что вы огромные молодцы!побольше бы таких людей.и спасибо вам за ваше дело и за даймона...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Очень переживательно. *YES*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Очень ждем новостей! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Анита сказал(а):
ужасно бедный пес.переживаю, что он все грызет, ему ведь придется оставаться одному.
Ання не переживайте.Опыт содержания собак,а он не маленький,говорит о том что все решаемо.Вопрос лишь в том сколько это займет времени.Можно воспользовать клеткой,как временный вариант.Мы первый месяц собаку вообще практически не оставляем одну(к счастью возможность такая была).Много гуляем и попробуйте переключить мальчика на игрушки и специальные погрызушки.Наши собаки ни когда не грызли квартиру,т.к.при появлении проблемы старались решать ее,а не ждать когда все само закончиться.Даймон очень хороший пес!Любите его,он так нуждаеться в Вас!!!!
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Продолжаю отчет.днем приехал сын с моей сестрой, с маленьким племянником и бабушком.мы вашли с даймоном и сосиской. Он всех обнюхал. Сын матвей был в восторге, он очень переживал что у нас умерла собака.даймон обнюхал сестру полизал ее, посмотрел машину.все достаточно позитивно.единственно к маленькому племяшу побоялась его подводить пока.но знакомить их придется, т.к.они приходят к нам в гости.они уехали , а мы с сыном и собакой пошли домой.даймон понял что теперь надо протирать ноги.стоит ждет меня с ведром.сначала в квартире заскакал на сына, повалил играючи и начал лизать.перевозбудился.я его успокоила.подумала что такие игры рано, как бы он не подумал что он может доминировать над сыном.потом мы вместе его кормили.он стал есть сухой корм.подходит пить.сыну объяснила все про собаку, как себя надо вести, особенно сейчас пока он привыкает.потом решила сходить в магазин.муж спал, ребенок лежал на диване.я ушла.пришла через полчаса.все хорошо.встречал у дверей.сын сказал что даймон лез к нему на диван, но он спокойно сказал что нельзя и тот лег рядом на ковре. Опять ласкали его гладили.у него действительно была сложная жизнь.мне кажется его били.имея опыт с собаками брошенными видно, что он страдал и физически.и все время боится и насилия и сделать что то не то....вечером гуляли чудно.я приготовилась к его буксировке. :-D но он гулял спокойнее.не бежал сломя голову, а просто прыгал на длину поводка, ждал меня, лизал и мы опять двигались.в хорошем темпе прогуляли час по лесу.помылись, поели, ща храпит около меня на своей подушке.я думаю у нас с ним все получится.он охраняет сильно, но я ему объясняю что все хорошо, не надо, будь спокойным, не нервничай.он слушает и успокаивается.надо время.мы будем пробовать.вечером придет бабушка.она настороженно относится к этой породе...думаю он ее покорит.говорила с няней.приедет завтра тоже будем пробовать...если вечер пройдет норм сегодня писать уже не буду напишу завтра после няни.не спала две ночи-муж болеет.придет бабушка завалимся спать....всем спасибо кто переживает за нас.мне кажется мы не подведем :)
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Ааааа не сохранилось сообщение.....коротко-пришла бабушка.он спокойно вышел встретил ее облизал.она сказала ты хороший и он ушел спать :)
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

"...прелестно, прелестно..." (с) *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
Вы молодцы! Все правильно делаете! Ждем фото )))
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Фото будет на неделе....сейчас не до них честно.....муж болеет, переживания из-за собаки....сейчас мы все придем в себя и выставим фото....тем более я вообще профан в этом деле...еле в форуме разобралась :-[