ДАЙМОН - МОЛОДОЙ ТИГРОВЫЙ ПИТБУЛЬ РЕДНОУС (2014) (НА РАДУГЕ 02.03.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

SvRv сказал(а):
Ох тыж!((((( обычно такие крикуньи в суд не идут, а только грозят им. Вы обязательно в клинике возьмите чеки на лечение Даймона. И ей выставьте тоже. Если позвонит еще, скажите, пусть оплачивают лечение Даймона от нервного срыва, что у собаки шок и лечение будет стоить 115 тысяч)))
мне юрист моя и ирэн так и сказали...прочто мы приличные люди, было жалко девочку, первый раз такая ситуация и были готовы реально помочь..а тут такой ор и в глазах реально деньги, а не дочь :( взяли в ветклинике бумагу, что у Даймы ушиб мягких тканей, нужен покой и проведено лечение, сделали рентген, чек и бумагу сохранила.мне правда сказали, что нужно было первой идти заяву писать, но вчера реально в 11 вечера сил не было после всего ни моральных и ни физических
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

И не забудьте, что вы НЕ ОБЯЗАНЫ водить собаку по улице в наморднике, такого закона нет.
Намордник требуется только в подъезде и местах усиленного скопления двуногих, к которым улица не относится.
Так что поводок есть, и все, с остальным смело до свидания.
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Chimaera сказал(а):
И не забудьте, что вы НЕ ОБЯЗАНЫ водить собаку по улице в наморднике, такого закона нет.
Намордник требуется только в подъезде и местах усиленного скопления двуногих, к которым улица не относится.
Так что поводок есть, и все, с остальным смело до свидания.
я ждала что Вы напишите убить два раза упрямую тварь сковордкой :-D
мы когда водимего в людном месте в ветеринарку, например, я надеваю ему намордник. а здесь не стадион, не велодорога, а общий тротуар, на котором на всех распространяются правила поведения. я ей говорю, а если б ваша дочка на ребенка наехала, надо же как то следить куда едешь...но там бесполезно говорить с человеком. мне сказали, что у меня стопроцентно нет детей, потомучто я циничная с..ка. я говорю у меня и человеческий есть детеныш и этот, собачий и в обиду не дам ни того ни другого. но если кто из них реально будет виноват признаю и накажу. Нервно все это очень....
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

ох... ]:->
не удивлюсь если она уже пишет письма в программу Малахова, о том, как собака убийца чуть не съела ее ребенка.
держитесь! мы все с вами! и за вас!
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

elenaelena сказал(а):
ох... ]:->
не удивлюсь если она уже пишет письма в программу Малахова, о том, как собака убийца чуть не съела ее ребенка.
держитесь! мы все с вами! и за вас!
Да,фиг с ней пусть пишет...я свою семью в обиду не дам ]:-> (хотя я тонкой душевной организации,но могу дать отпор, правда потом буду переживать)..
Вот как раз за "мы с вами" я Ирэн и благодарила и сказала, что считаю приют и людей с ним связанных нашей семьей и рада, что есть люди которые поймут, поддержат :-[
СПАСИБО *GIFT*
 
07.03.2014
286
0
16
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

А с Даймоном-то все в порядке? Ушиб не сильный?
Думаю, что спокойнее было бы сразу
Анита сказал(а):
...убить два раза упрямую тварь сковордкой...
как только выяснилось, что с ней бесполезно разговаривать.
Поорет и перестанет! Держитесь!
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Ju--l--ia сказал(а):
А с Даймоном-то все в порядке? Ушиб не сильный?
Думаю, что спокойнее было бы сразу
Анита сказал(а):
...убить два раза упрямую тварь сковордкой...
как только выяснилось, что с ней бесполезно разговаривать.
Поорет и перестанет! Держитесь!
У Даймы отек небольшой , кости целы и стресс...сделали рентген, вкололи ему от отека и успокаивающее и сказали сейчас не нагружать сильно
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Ужас( Была на выходных не в Москве, а тут такое((
Аня, держитесь! Морально мы все с вами! Даймуше скорейшего поправления..
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Anyxcore сказал(а):
Ужас( Была на выходных не в Москве, а тут такое((
Аня, держитесь! Морально мы все с вами! Даймуше скорейшего поправления..
Спасибо, Анечка *GIFT* первым делом рука потянулась вас набрать, но абонент недоступен :-[ потом Ирэн и вспомнила про юристку...ттт все ок. просто безумно все перенервничали, потому как тетка попалась неадекват совсем и САМОЕ главное за Дайму переживала, он стрессанул конечно, потому как он подумал, что типа герой защитил себя и хозяина от страшного железного чудовища :-D а тут вдруг все кричат нервничают и собакин тоже :'( ... сегодня норм, спал хорошо, поел, погулял, домой звонила ща дитю вроде ок.
тетка не звонила пока
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Даймуша мой грустит, плохо поел вчера и сегодня :( то ли укол перестал действовать, то ли обиделся что муж вчера вечером в наморднике его выводил...вечером не играл, ложился не на свой лежак, а пытался в угол забиться или бок свой подставить, чтоб пожалели :'(
а почему в "собаках", висят те, которые пристроенные - я думала там вывешивают тех, кому дом нужен
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Каждой собаке дается испытательный срок. В счастливых те у кого испытательный прошел и с кем точно не расстанутся)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Анита сказал(а):
Anyxcore сказал(а):
Ужас( Была на выходных не в Москве, а тут такое((
Аня, держитесь! Морально мы все с вами! Даймуше скорейшего поправления..
Спасибо, Анечка *GIFT* первым делом рука потянулась вас набрать, но абонент недоступен :-[ потом Ирэн и вспомнила про юристку...ттт все ок. просто безумно все перенервничали, потому как тетка попалась неадекват совсем и САМОЕ главное за Дайму переживала, он стрессанул конечно, потому как он подумал, что типа герой защитил себя и папу от страшного железного чудовища :-D а тут вдруг все кричат нервничают и собакин тоже :'( ... сегодня норм, спал хорошо, поел, погулял, домой звонила ща дитю вроде ок.
тетка не звонила пока
бедный( стрессует, конечно, после такого. ну ничего, главное, что никаких серьезных травм, так-то отойдет)
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Natalis03 сказал(а):
Каждой собаке дается испытательный срок. В счастливых те у кого испытательный прошел и с кем точно не расстанутся)
Я не про форум спрашивала, а на сайте после главной закладка "собаки"и там фотографии и история и тех собак кто не пристроен и кто уже нашел хозяев.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Анита сказал(а):
Natalis03 сказал(а):
Каждой собаке дается испытательный срок. В счастливых те у кого испытательный прошел и с кем точно не расстанутся)
Я не про форум спрашивала, а на сайте после главной закладка "собаки"и там фотографии и история и тех собак кто не пристроен и кто уже нашел хозяев.
С сайтом у нас сейчас сложности небольшие (новый сайт делаем, он в разработке, а этот почти не обновляется сейчас). На новом сайте все ок буде=))


Новые фотки! :) [:-} *HI*















 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Даймон такой ангелочек прям *GIFT* *KISSING*
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

отходим от стресса: смотрим с папой телевизор - неудобно смотреть, правда, когда лицо все время вылизывают :) и игруха пусть полежит рядом, в канатик поиграли (а то что то забыл про игрушки), ну и святое :-D - кверху брюшком и чесать меня все скорее :-[ ну, и в лесу белочку надо выследить
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Сегодня Дайма первый раз один дома целый день до вечера - надеюсь все будет ок и Дайма меня не подведет :)
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Эххх никому не интересно цела у нас квартира или нет осталась :-[ наверно все решили что мы и на улице если что будем счастливы с Даймой :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

А что, вы еще не убили упрямую тварь??? %)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Анита сказал(а):
Эххх никому не интересно цела у нас квартира или нет осталась :-[ наверно все решили что мы и на улице если что будем счастливы с Даймой :-D
с милым рай и в шалаше :-D