ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф. Умер 12.01.2017

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф

Кое - как сбила температуру и влезла в инет. Лучшей новости, чем эта - быть не могло!!!
Ирэн, СПАСИБО!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

урррааа!!!! даймоша дома!!!!! Дима отвез, щас едет по пробкам...все отлично- песа обцеловали, все очень рады, парень из Солнечногорска... СПАСИБО КИРЕ!!!! ручки от нее... жду фотки от Димы,выложу [:-} [:-} :-D пожалуй еще пара пристроенных собак и я буду радостно встречать НОВЫЙ ГОД!!! :-D :-D :-D
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
буду молчать *HI*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Эти мордашки,нашедшие своих хозяев, стали такими родными!!! Пусть они станут Счастливы!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Кира, Солнышко, ты - Умничка!!! *KISSING*
Ирэн, я до сих пор помню Димины слова, когда он написал, что Вы, сразу, при разговоре, прочувствовали - Какая именно собака нужна ему и Линда - солнечная девочка, по которой я еще с ПиКа рыдала, и благодаря которой - нашла - дорогой моему сердцу -"Шарик" - уехала Домой... У Вас, действительно, удивительная способность - чувствовать - кто - кому нужен!!! *BRAVO*
Завтра сниму устаревшие (ТТТ) объявления и доработаю все, что успею... *WRITE*
Целый день сегодня потеряла из - за болезни. Но поднять - поднимала объявки, где хватило сил... :(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Гулечка,спасибо *GIFT* *GIFT* *GIFT* доброе слово и кошке приятно :-D :-D :-D вы нам очень помогаете *GIFT* и каждый вносит свою лепту в общее дело *YES* *OK* *DRINK* *KISSING*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)














 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ой, ну какой Даюшка, все - таки, хорошенький!!! Пупсеночек - ребеночек!!! Такого выразительного и наивного, по - детски, личика - не у каждого увидишь!!!Озорной и открытый ребенок! Счастья Тебе, Деточка!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)








 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Диме - ОГРОМНОЕ СПАСИБО за фоточки!!! *GIFT* Просто - Прелесть!!! *GIFT* *GIFT* Очень надеюсь, что Даюшка будет Хорошим, Послушным мальчиком и забудет про свои хулиганистые замашки!!! *KISSING*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

очень надеюсь, что хулигана обломают :-D :-D :-D
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Совершеннолетние, УРАААААА!!!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Дайка, малыш *DRINK*
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну конечно, эта жуткая наглая тварь сразу забралась на диван, а хозяева с тихим ужасом на него смотрят :-D :-D :-D
 
06.11.2009
554
0
16
49
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

О как здорово! :) Понавязала своим хвостов *WRITE*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

УРА!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Но надо с ним построже, а то девушка даже ноги поджала от ужаса! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Т-Т-Т!!!
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Дайка, будь молодцом, красавец!!! @@@@@@@@@@@@ Будешь баловаться - получишь пару раз по наглой рыжей башке кулачищем - и всё равно будешь молодцом :-D *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
06.11.2009
554
0
16
49
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну насколько я понимаю (если это те ручки, о ком я думаю) у них опыт есть.
Гуль, твой пиар на Ларика прям чудеса творит, ттт *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Krews сказал(а):
Ну насколько я понимаю (если это те ручки, о ком я думаю) у них опыт есть.
Гуль, твой пиар на Ларика прям чудеса творит, ттт *GIFT*
Кира,как договорились!поднимаю! ;-)