ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф. Умер 12.01.2017

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф

Я уже поправилась :)
 
13.07.2010
123
0
16
58
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф

жалко парнишку((когда приезжали,его тоже видели,обрадовался так..прыгал хвостиком вилял....
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф

Звонил Артем, очень переживает...он между прочим в армии был кинологом, поэтому и дали Дая... будет решать проблему квартиры, потом возьмет собаку...
 
17.01.2010
252
0
16
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф

Уважаемые нервные мамы, а также их инфантильные сынки!

Оставьте мысль о приобретении любой собаки, ибо любая собака, и даже той, требует внимания, воспитания и главное, терпения. У вас нет качеств, необходимых для того, чтобы быть счастливыми рядом с песиком, которому на роду написано ЛЮБИТЬ и ОХРАНЯТЬ.

Ирен, я Вас очень прошу, ни при каких условиях не отдавайте Даймонда этому молодому человеку.

Если бы Пуз Иванович не был таким собственником, мы бы его сами взяли. Кстати, невредно будет напомнить, что Пуз Иванович имел наглость неоднократно зубы показывать, а также делать садки. Ничего, если хотели его оставить, справились.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф

Ну, хозяева Пуза Ивановича все таки уже взрослые люди, которые знают ЧЕГО хотят и КАК этого добиться. Очень - очень - очень хотелось бы что бы таких ответственных и понимающих хозяев было больше.... Что бы мужчины вырастали не инфантильными сынками, а мужчинами, умеющими находить выход из ситуации. А у Антона, я уверена, еще все впереди. :)
 
14.12.2009
2 097
0
36
38
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф

Алекс, а Ваши подчиненные или же коллеги не хотят обзавестись собакевичами? :-[
 
17.01.2010
252
0
16
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф

Gizka сказал(а):
Алекс, а Ваши подчиненные или же коллеги не хотят обзавестись собакевичами? :-[
Может и хотели бы, да мент нынче уж не тот пошел: от фотографий Пузика уже шарахаются, так что вряд ли они сгодятся в хозы.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф

Может и хотели бы, да мент нынче уж не тот пошел: от фотографий Пузика уже шарахаются, так что вряд ли они сгодятся в хозы.[/quote]
вот что телевидение творит с людьми >:eek:
 
26.05.2010
18
0
1
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф

оч жаль что уже устроился! у меня вот только недавно всё обашлось теперь живу 1! забрал бы чудо без всяких возвратов 100% ! странно что пишут все что он прикусывает! меня не прикусывал даже когда мы боролись!вот прахожу мимо деревьев и забора сделаного из шин всё погрызано)))
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф

Casper123 сказал(а):
оч жаль что уже устроился! у меня вот только недавно всё обашлось теперь живу 1! забрал бы чудо без всяких возвратов 100% ! странно что пишут все что он прикусывает! меня не прикусывал даже когда мы боролись!вот прахожу мимо деревьев и забора сделаного из шин всё погрызано)))
это вы про кого??? =-O


если про Даюшку,то сидит хУлюган и ждет ответственного папусю и мамусю..
 
26.05.2010
18
0
1
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф

по обстоятельствам так получилось что пришлось вернуть бегемота!
 
26.05.2010
18
0
1
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф

я хочу забрать кракодила дайма!Все его вещи остались игрушки 2х миска и резиновый брусок! вот токо ошейник наш на нём чёрный! за домом была стоянка авто её закрыли,сделали собачий вольер много всего интересного думою ему понроавиться!!!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф

Виталий ,а как мамочка ...разрешит? может стоит встать на ноги в жизни и не от кого не зависеть а потом уже брать собаку... ведь это не игрушка :(
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф

Даймонд очень скучает по общению.Прям требует его.
 
26.05.2010
18
0
1
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф

как бы сказать я и неспрашивал когда приютил дайма разрешиния,у меня своя взрослая жизнь
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф

Casper123 сказал(а):
как бы сказать я и неспрашивал когда приютил дайма разрешиния,у меня своя взрослая жизнь
Ну результат получился плачевный :'( :'( :'(
 
14.12.2009
2 097
0
36
38
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф

Casper123, прошу прощения, что влезаю в разговор, т.е. Вы сейчас живете отдельно своей самостоятельной жизнью и сами себя полностью обеспечиваете?
 
12.07.2010
431
0
16
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф

ИМХО где один раз, там и два. да и судя по ответам...не стоит туда собаку отправлять.. *NO*