ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф. Умер 12.01.2017

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.12.2009
2 097
0
36
38
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф

Владка сказал(а):
Дима, вас уже ознакомили со списком обязанностей куратора? :-D
Влад, не пугай человека! :-D
Дима, спасибо, вдруг и правда к Даю прилетит птичка счастья!
 
10.10.2010
174
0
16
44
www.dnesterov.ru
Мои зверушки
Ли.
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф

Gizka сказал(а):
Влад, не пугай человека! :-D
Дима, спасибо, вдруг и правда к Даю прилетит птичка счастья!
Завтра к Даю прилетит новая шлейка и 6 кг антиаллергичного корма, хе-хе-хе)))))
 
10.10.2010
174
0
16
44
www.dnesterov.ru
Мои зверушки
Ли.
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф

Сегодня разговаривал о собаках с хорошим знакомым(в том году у него умерла стаффка от старости). Предложил Дая, оставил номер Ирен....если не его, может другую собаку возьмут. *BYE*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф

dnesterov сказал(а):
Сегодня разговаривал о собаках с хорошим знакомым(в том году у него умерла стаффка от старости). Предложил Дая, оставил номер Ирен....если не его, может другую собаку возьмут. *BYE*
Дима ...*GIFT* *GIFT* *GIFT* Знакомого обязательно остаффячим :) здорово, когда подтягивают друзей , родственников, коллег и т.д. Это самые лучшие рекомендации и ручки!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф

WAW!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф

Пока никто не звонил... :( =-O может еще не успели...как мне хочется пристроить Даймонта -он сидит по-моему с марта *WALL* :'( такой красавец, а не везет... :'(
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф

Смотрю, как он изменился, с начала темы, аж за сердце берет...
Нет слов...
Может, еще его попиарить?
 
06.11.2009
554
0
16
49
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф

Гуля, попиарьте, плиииз *GIFT*
Мальчишка видный, с характером красавец, ну пытается конечно построить иерахию с собой любимым во главе. Но поправимо это. Такого надо взять, чтоб потом им и собой гордиться.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф

Krews сказал(а):
Гуля, попиарьте, плиииз *GIFT*
Мальчишка видный, с характером красавец, ну пытается конечно построить иерахию с собой любимым во главе. Но поправимо это. Такого надо взять, чтоб потом им и собой гордиться.
Кира, конечно, попиарю! Только - чей телефон давать?
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф

http://www.hochusobaku.ru/mboard_add/
http://dogs.vsem.ru/?action=afteradd&af ... cat_id=108
http://zootorg.com/sobaki/v_dar/194227.html
http://moskva.freeadsin.ru/ru-i-myoffers-i-adAdded-i-Y
http://moskva.ekomissionka.ru/ru-i-myoffers


Так прощать и любить умеют только собаки!

Эмоции этого красивейшего и умнейшего парня, сравнимы, разве что – с ребячьими: в них столько детской непосредственности, искренности и позитива, что, просто, удивительно!
Даймонд – очень доверчив и открыт, он тянется всей своей собачьей, преданнейшей душой, к людям, не смотря на предательства, которые, как злой рок, преследовали его – все время.
Сколько боли и обид может вынести сердце собаки, которая, в отличие от людей, умеет прощать?
И почему – то, любят они нас - не за что – то, а, часто – вопреки всему: просто за то, что мы – есть…
У Даймонда – замечательнейший характер: он не озлобленный и не плаксивый.
И ему очень – очень нужен Надежный, Добрый, Сильный Хозяин, который станет Настоящим Другом!
Посмотрите ему в глаза и, если Ваша душа отозвалась, - звоните!
Даймонд ждет Вас!!!
(Ирэн)


Продолжу вечером. Сейчас - бегу на работу! (как всегда - опаздываю...)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф

Пусть найдется, наконец, ТВОЙ ХОЗЯИН, Милый Даймонд, для которого Ты будешь - САМЫМ ЛУЧШИМ!!! *GIFT*
 
07.11.2009
1 025
0
36
46
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф

Сокуратор, передал 5т на передержку, в ближайшее время завезу . Спасибо Дима :) *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф

Дима -куратор Даймонта...я очень надеюсь, что счастливая аура вокруг Линды и Димы перейдет и на Дайя...мальчик засиделся и очень хочет домой... нужна семья с опытом и без детей... спасибо всем кто нам помогает...наши усилия обязательно увенчаются успехом :)
 
10.10.2010
174
0
16
44
www.dnesterov.ru
Мои зверушки
Ли.
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф

ireniren сказал(а):
Дима -куратор Даймонта...я очень надеюсь, что счастливая аура вокруг Линды и Димы перейдет и на Дайя...мальчик засиделся и очень хочет домой... нужна семья с опытом и без детей... спасибо всем кто нам помогает...наши усилия обязательно увенчаются успехом :)
я очень надеюсь на эту АУРУ)))))
 
06.11.2009
554
0
16
49
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф

Дима, а Харика, Сержа, Лорда или Любаву они не рассматривают?
В любом случае надо быть оптимистом - ведь наша главная цель, чтобы каждый питомец нашел именно СВОЕГО хозяина и СВОЮ СЕМЬЮ :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф

В любом случае, хорошо, что человек обдумывает решение!!!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф

Дима передал Даймонту чудесный диванчик из марквета!!! Дай так обрадовался, что облизал с ног до головы Лешу :-D :-D :-D Давайте каждый купит один раз кому-то такой матрасик со спинками и со сьемными чехлами, и ребята будут счастливы!!! я куплю Геку и Харитоше *KISSING* :)
 
27.01.2010
32
0
6
62
Испания
Мои зверушки
Броуни -стаффи , Гатто -кот
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф

Как Даймонд поживает ? Никто давно о нём не пишет ни здесь ни на Пике . :(
Удивительно как такой красивый умный пёс без проблем до сих пор не в родном доме . *SCRATCH*