ДАКОТА - опять Ногинск, шикарная стаффка (2013)

21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДАКОТА - опять Ногинск, шикарная стаффка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Поздравляю! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: ДАКОТА - опять Ногинск, шикарная стаффка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Наташ, ну что поделать, если семья большая :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Да, Дакота сразила всех. Как на настоящих смотринах, приходили соседи, отправляли фото в другие города.. в общем, звезда звездела)))

Кошка ее заинтересовала на возможность поиграть, но надо знать ТУ кошку :))) Она Дакоту к себе подпустила и пока та ее обнюхивала, для проформы насовала ей между глаз:))) После чего начала за ней по пятам ходить и это все-таки переросло в игру "кто кого переходит" :)) И да, когда после прогулки Дакоте мыли лапы, кошка стояла в коридоре и долбилась головой в стену, что на ее языке значило сильное беспокойство :-D *WALL* :-D

Первые минут тридцать Дакота носилась по квартире туда-сюда, но честно выполняла все команды. Потом утомилась и вела себя как приличная домашняя собака. Они с мамой очень друг другу подходят :)

Когда мы уехали, мама позвонила и сказала, что кошка осталась обескуражена и загрустила :)))
Ну и фоты :

(вот тут сходство на лицо :-D :-D :-D )

 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: ДАКОТА - опять Ногинск, шикарная стаффка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ира, берешь на себя обязательства по регулярный проверке "ручек" на предмет " ЕЩЕ НЕ умер от счастья"?)))))))
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДАКОТА - опять Ногинск, шикарная стаффка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ириша, продолжай в том же духе :-D :-D :-[ :-[ *KISSING* *KISSING*
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ДАКОТА - опять Ногинск, шикарная стаффка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ураааа! Как здорово *YAHOO* не смогли к ней в эти выходные выбраться, собаку на даче клещ укусил, а красотка наша дома уже отдыхает!спасибо маме *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДАКОТА - опять Ногинск, шикарная стаффка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Анечка,звонила вам...покаДкотка у нас ,до первого или второго октября...так что еще успеете навестить :) :)
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ДАКОТА - опять Ногинск, шикарная стаффка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ой, а я смотрю номер знакомый, но подумала, что перезвонят, если нужно :-[ а почему Дакотка еще у Вас? Вот я недокуратор- не знаю ничего :(
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: ДАКОТА - опять Ногинск, шикарная стаффка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Liseckaya сказал(а):
Ой, а я смотрю номер знакомый, но подумала, что перезвонят, если нужно :-[ а почему Дакотка еще у Вас? Вот я недокуратор- не знаю ничего :(
Потому что моя мама уезжает до 30-го числа из Мск, а как только вернется, мы Дакоту ей отвезем. Вчера было официальное знакомство и теперь девочка сидит в приюте уже на передержке :)))
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ДАКОТА - опять Ногинск, шикарная стаффка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

LarryMoon сказал(а):
Liseckaya сказал(а):
Ой, а я смотрю номер знакомый, но подумала, что перезвонят, если нужно :-[ а почему Дакотка еще у Вас? Вот я недокуратор- не знаю ничего :(
Потому что моя мама уезжает до 30-го числа из Мск, а как только вернется, мы Дакоту ей отвезем. Вчера было официальное знакомство и теперь девочка сидит в приюте уже на передержке :)))
Класс!очень за девчушку рада, фото домашние очаровательные :) Спасибо *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДАКОТА - опять Ногинск, шикарная стаффка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Девочка очень похожа на Даяночку. Такая же милая и скромная.
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: ДАКОТА - опять Ногинск, шикарная стаффка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Дакота какой-то невероятной полизушности собака))) я таких давно не видела! Комок позитива :) Людей чувствует прекрасно. К маме в гости приезжали люди, которые не очень любят животных, и Дакота из вежливости их обнюхала, но не подходила больше, а зато остальные были вылизаны от пяток до ушей :-D
Гуляет хорошо, но пока ни с кем не играет, потому что в основном на нее реагируют мелкие собаки и мама пока побаивается ее с ними отпускать играть. Хотя к Тасе моей она агрессии не проявляет, чего, кстати, нельзя сказать про Тасю. Крайне бесстрашный той-терьер :-D :-D
Питание у нее нормализовалось спустя неделю, пузо подтянулось. С уточками такие же отношения, как у Геры :) Очень умильно она "наказывается". Корчит мосю виноватую и лапкой нос прикрывает :-D
И вот, немного фот:




 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДАКОТА - опять Ногинск, шикарная стаффка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Прекрасная собака!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
Re: ДАКОТА - опять Ногинск, шикарная стаффка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

на кровате такая хитрая притаилась, наверное, не дышит, притворилась ветошью чтобы не согнали :-D

Красавица собача! Ухи смяшные. :)
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: ДАКОТА - опять Ногинск, шикарная стаффка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Mirumir сказал(а):
на кровате такая хитрая притаилась, наверное, не дышит, притворилась ветошью чтобы не согнали :-D

Красавица собача! Ухи смяшные. :)
Это вообще редкий кадр, потому что кровать для нее запретная зона :))) Но она и не особо претендует, видимо не была к этому приучена ))
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДАКОТА - опять Ногинск, шикарная стаффка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Не, ну чО это за ручки - несчастную убогую собаку на кровать не пускают? >:eek: =-O :'(
Забирать надо. Срочно, пока не иссохла от тоски по койке.
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: ДАКОТА - опять Ногинск, шикарная стаффка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Chimaera сказал(а):
Не, ну чО это за ручки - несчастную убогую собаку на кровать не пускают? >:eek: =-O :'(
Забирать надо. Срочно, пока не иссохла от тоски по койке.
Дим, вообще ужас. Приезжаю, а на собаке цепь железная и кости грызет :((((
Не знаю даже как ее забрать... вдруг съест?? Не зря же она лижет так активно..наверное пробует %)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДАКОТА - опять Ногинск, шикарная стаффка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Chimaera сказал(а):
Не, ну чО это за ручки - несчастную убогую собаку на кровать не пускают? >:eek: =-O :'(
Заберите у меня тоже за компанию, плиз! :-D
А то у нас пропалин кончился - писаемся под себя. Вчера согнала с постели по этому поводу... а шкода опять лезет!
Думаю ее совсем переселить на лежак... И купить канистру пропалина.
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Хитрожопая Дакота таки отвоевала кровать:))) Борьба шла два месяца!!!)))))
Еще мы решили, что она может работать рекламной собакой приюта, потому что когда люди попадают под ее чары, а потом узнают, что это собака из приюта, а дальше выслушивают рассказ про "собак-убийц", то сразу просят проспектик или визитку приюта :))))
На прогулках наконец-то образовалась компания и у Дакоты полно друзей! Никого не жрет, но половозрелых девах недолюбливает!
В общем, ттт...))) *HI*
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
LarryMoon сказал(а):
Еще мы решили, что она может работать рекламной собакой приюта, потому что когда люди попадают под ее чары, а потом узнают, что это собака из приюта, а дальше выслушивают рассказ про "собак-убийц", то сразу просят проспектик или визитку приюта :))
Давно предлагала маме заказать для её глупых и страшных собак рюкзачки, а на них нашить эмблему Шереметьево (картинка на текстиль) в пометкой "бывшеприютский, ныне счастлив дома!" и т.п.
Не хотят :-\ А так было бы здорово - и реклама, и таскали бы из магазина творог и молочко.


Может и Вы сделаете??? Тогда издалека будет видно! :) В кармашки можно и буклеты рассовывать :-D
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Ну и моделька наша))))