ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово (2014) (на радуге 17.06.19)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДАНИЛА - СРОЧНО нужна машина из Чехова в Шереметьево...

эххх, очень жаль...называется "что такое не везет и как с этим бороться" :(
Даня - не отчаивайся, будет и на твоей улице праздник!
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ДАНИЛА - СРОЧНО нужна машина из Чехова в Шереметьево...

ireniren сказал(а):
вместо успокоительного дали супрастин :-| :'( :'( :'(
Супрастин имеет снотворный эффект, так что за неимением чего либо успокоительного можно и супрастин)))

Эх.. а Даньку жалко, как-то не везет парню все с хозяевами.. не может своих найти...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДАНИЛА - СРОЧНО нужна машина из Чехова в Шереметьево...

СУПРАСТИН ИМЕЕТ ПРОТИВОАЛЛЕРГИЧЕСКИЙ ЭФФЕКТ И НЕ НА ВСЕХ ДЕЙСТВУЕТ СНОТВОРНО....
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДАНИЛА - СРОЧНО нужна машина из Чехова в Шереметьево...

да дело не в супрастине.... девушка отличная, и не каждый может справиться с двумя стаффами... та ситуация, когда собаки вместе играют и та,когда собаки в доме ,очень сильно отличаются...просто не везет Дане....я просто рыдаю....несчастный медвежонок....будет жить пожизненно в приюте и ездить собирать деньги на выставку :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 
07.04.2013
641
1
18
44
МО Путилково
Re: ДАНИЛА - СРОЧНО нужна машина из Чехова в Шереметьево...

Очень и очень жаль :( На миллион согласна с Димой! Плохо то, что люди взяв вторую собаку в дом, не хотят прикладывать никаких усилий!!! И при первых же трудностях начинают плакать, махать ручками с просьбой срочно забрать обратно.. Даньку жалко
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДАНИЛА - СРОЧНО нужна машина из Чехова в Шереметьево...

*WALL* *WALL* *WALL*
На этот раз не Данина вина точно.. Везут уже в Шереметьево, да? Бедный малыш(( :'(
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ДАНИЛА - СРОЧНО нужна машина из Чехова в Шереметьево...

ireniren сказал(а):
СУПРАСТИН ИМЕЕТ ПРОТИВОАЛЛЕРГИЧЕСКИЙ ЭФФЕКТ И НЕ НА ВСЕХ ДЕЙСТВУЕТ СНОТВОРНО....
я имела ввиду побочный эффект - сонливость.. Я не знаю человека который бы не знал что такое супрастин... И я просто предположила почему девушка могла бы дать его...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДАНИЛА - СРОЧНО нужна машина из Чехова в Шереметьево...

Inneska сказал(а):
Очень и очень жаль :( На миллион согласна с Димой! Плохо то, что люди взяв вторую собаку в дом, не хотят прикладывать никаких усилий!!! И при первых же трудностях начинают плакать, махать ручками с просьбой срочно забрать обратно.. Даньку жалко
+1000000000
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДАНИЛА - СРОЧНО нужна машина из Чехова в Шереметьево...

Anyxcore сказал(а):
*WALL* *WALL* *WALL*
На этот раз не Данина вина точно.. Везут уже в Шереметьево, да? Бедный малыш(( :'(
нет...Ань,сначала к Гале на обработку....вся башка распухла :'( :'( :'( :'(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДАНИЛА - СРОЧНО нужна машина из Чехова в Шереметьево...

покусы сильные...сейчас на пропофоле все будут чистить и скорей всего дренаж на ухе....вобщем .сьездил в гости, получил удовольствие :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДАНИЛА - СРОЧНО нужна машина из Чехова в Шереметьево...

ireniren сказал(а):
покусы сильные...сейчас на пропофоле все будут чистить и скорей всего дренаж на ухе....вобщем .сьездил в гости, получил удовольствие :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL*
кошмар(((( бедный кабанчик((
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДАНИЛА - СРОЧНО нужна машина из Чехова в Шереметьево...

поставила Галина два дренажа на ухо....нужно купить воротник...едет в приют :'(
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово возвращается в Шереметьево

Бедный ребенок...зайчик
 
23.11.2013
189
53
28
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово возвращается в Шереметьево

Люююди, как можно так "заоблачно" оценивать себя???
Ай, понравилась собачка - ай, я возьму... Ай, она оказывается грызется... Ай, - ну я сдам это ж собака а не человек (типа собаке - пофиг)... Я не знала, что у меня такая агрессивная собака... Офигеть новость.. Почему нельзя быть взвешенным в решениях?? Привезти свою собаку "познакомиться"?? Понять и т.д. Вы не знаете, что собаки ревнуют??? Что они чувствуют??? И человек еще вет.врач... КАК?!!!

У меня нет слов... Я взял Рейна. Да, собака уравновешена. Но и он пытался доминировать - а он покрупнее Дани будет... И совсем не добр на улице (спасибо прошлым "хозяевам")... А сейчас он спит рядом, ест изо рта, на улице отлично слушается = идеальная собака.. Но это не значит, что с ним не надо было заниматься... Надо было.. Все постепенно. Да иногда трудно, да ты - ему говоришь как можно, а как нельзя... Ты чувствуешь собаку, переживаешь и если это настоящее чувство (а не из серии "быть в тренде") = собака отвечает безграничной лаской и любовью...

Сорри, если кого обидел.. просто необдуманные решения мне не нравятся...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово возвращается в Шереметьево

Да мы сами виноваты.
Людей не изменить, они в массе своей неумны, невыдержанны в желаниях, совершенно не умеют оценивать свои силы и нести ответственность за принятые решения. Ну природа человеческая такова, ничего не поделаешь.
Так что проблема в нас: мы продолжаем потакать спонтанным хотелкам таких вот "доброхотов", калеча собак в прямом и переносном смысле - вон, теперь лечить Даню еще, действительно офигительно в гости скатался.
Стоит только появиться первому встречному и вякнуть "ой, какая собачка хорошенькая, сюси-муси, да я такой волшебный, потомственный кинолог, помощник Ягникова, друг президента, первый собаколюб России (далее по списку), отдайте мне ее немедленно" - и мы на всех парах тараним несчастную собачку в неизвестность.
И это Дане еще крупно повезло, между прочим. Могли бы сразу пристрелить под предлогом, что дерется. И претензии Шарику потом предъявляли бы на полном серьезе.
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДАНИЛА - СРОЧНО нужна машина из Чехова в Шереметьево...

IrinaKor сказал(а):
Хозяйка не знала и не ожидала, что ее собака может быть такой агрессивной. =-O Теперь знает. Мы все учимся на своих ошибках. :(
А у неё взбесившийся пудель ?
Не фигово так учится, а лечить небось Шереметьево за свой счет ( её ошибки) будет .
до клиники Ягникова подшить собаку - тоже видимо не судьба было *NO* . Трындец просто.
Бедный Даня
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово возвращается в Шереметьево

Бедный Данька , уши и моська заживут, а кто душевные раны залечит зайке ...так хочется , чтобы безответственность хоть как-то наказывалась, обидно за него ужасно , как отдавать детей когда такое ...,
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: ДАНИЛА - СРОЧНО нужна машина из Чехова в Шереметьево...

YulyaStelsi сказал(а):
до клиники Ягникова подшить собаку - тоже видимо не судьба было *NO* . Трындец просто.
Бедный Даня
Когда Данилу забирала, спросила, почему в клинику не отвезли. Сказали, что ничего страшного нет, рваных ран нет, шить не надо. И вообще, у жены истерика и ей ни до чего. И машины у них нет.
У Галины дома Даня старательно изображал зайку...с грустными,грустными глазами... :'(
 
30.09.2013
587
2
18
49
Москва, Аэропорт
Мои зверушки
Кнопик - йорик,
Маргоша - американская акита
Малыш, американский акитёнок, увы, на радуге((
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово возвращается в Шереметьево

Знаю, сейчас все возмутятся, но хочу понять, а какие вопросы задавали последним ручкам перед тем как отдать им Данилу?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДАНИЛА - СРОЧНО нужна машина из Чехова в Шереметьево...

elenam сказал(а):
Сказали, что ничего страшного нет, рваных ран нет, шить не надо. И вообще, у жены истерика и ей ни до чего. И машины у них нет.
Ну, и какими предварительными вопросами можно такую душевную черствость выявить? Истерика у нее... дипломов лишать таких врачей нафиг!