ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово (2014) (на радуге 17.06.19)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово СРОЧНО НУЖНО ЗАБРАТЬ!

Блин. жалко.......
Как мне кажется, прежде чем его забирать, надо поездить к нему. Ну и после надо какое -то время побыть дома, чтобы и там адаптировался. И конечно люди с опытом должны быть . Ну а диваны и прочее - это вообще лишнее.

Мы с Данькой по вечерам общаемся и никаких проявлений недовольства с его стороны :-[. Нормальный мальчишка.

И я тоже видела людей, нормальные . Только мужчина сразу пытался Даньку строить :-\
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово СРОЧНО НУЖНО ЗАБРАТЬ!

Рутковские сказал(а):
Ну вообще щенка можем предложить :-[
Если люди готовы - пусть наберут Ирен...
Вот это очень хорошая мысль
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово СРОЧНО НУЖНО ЗАБРАТЬ!

Интересно, а мое сообщение вы убрали ? Чем оно не понравилось ?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово СРОЧНО НУЖНО ЗАБРАТЬ!

Анита сказал(а):
Интересно, а мое сообщение вы убрали ? Чем оно не понравилось ?
У нас не принято в таком тоне обсуждать людей.
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово СРОЧНО НУЖНО ЗАБРАТЬ!

Комп разве передает тон?я уважаю вас и корректна, судьба собак меня тоже волнует.может просто мой взгляд со стороны поможет тоже, чтобы их не возвращали.а так могу высказываться только в теме даймона *PARDON*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово СРОЧНО НУЖНО ЗАБРАТЬ!

Корректность - вещь более чем относительная. Высказывайтесь где хотите, у нас нет ограничений, за исключением обсуждения личных моментов.
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово СРОЧНО НУЖНО ЗАБРАТЬ!


Морда тряпочная)Кстати забыла сказать,у Даньки чёт перхоть появилась сильная,поездку перенес хорошо,изредка по скуливал,думали может в туалет хочет(пердит же)остановились,по бегал,потом с разбегу прыгнул в багажник и начал кидаться на закрывающуюся дверь :-D Уже на повороте к приюту носом за шмыгал,понял куда приехал.По поводу щенка,сказал другая собака только щенком,я так поняла по разговору что Дмитрий тему читает,при желании наберет.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово СРОЧНО НУЖНО ЗАБРАТЬ!

жалко зайку... :'( а перхоть - это стресс...
в субботу приеду с сосисками, будем стресс заедать
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово СРОЧНО НУЖНО ЗАБРАТЬ!

Ну и славно! Светик, спасибо за доставку. Будем общаться и ждать дальше. Все хорошо. Занавес.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово. Снова в Шереметьево

Даня, как всегда, при виде людей бух на попу и фирменного зайку показывает. вкусняхи съедает - ведрами. но чего сказать, честным трудом зарабатывает :)
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово. Снова в Шереметьево

Данька балдеет на прогулке :-D

 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово. Снова в Шереметьево

какие всегда фото красивые и вы красивые *THUMBS UP*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово. Снова в Шереметьево

во-первых хочу вынести благодарность самому лучшему стаффордширскому зайцу шереметьева *KISSING* *KISSING* :-D работал зайчиком всю выставку, очень устал малыш....собрал денежку ,чтобы чистая вода была у собачек в приюте *THUMBS UP* море обаяния, море нежности и абсолютная незащищенность :'( очень эмоциональный и обидчивый пес...я его чувствую и понимаю очень хорошо....его рыки ничего не имеют общего с агрессией, это защита от нападения людей....что можно еще сделать псу, которого избивает хозяйка? ]:-> :'( ведь он просто ушел от хозяев :'( ....в общем, Данила -дома...да-да-да!!!...отвезла сегодня Ира Ларри Мун- *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING* ....живет теперь Данила в городе Чехове, а хозяйка у него ассистент Ягникова в его клинике :) еще есть теперь у него добрая подружка стаффордшиха-Юми,с который они сегодня носились весь день....а живет он теперь в своем частном доме... и ни разу ни писается =-O :) а если и произойдет оплошность, то ребята это простят...в доме все проще...в общем сейчас приехал муж с работы и Даня безумно ему обрадовался :) :) :) и после этого я пишу здесь...Марина обещает приезжать с "зайцем" на следующие выставки :-D :-D :-D ,если не будет замены... :-[ пожелаем нашему толстячку удачи и большой любви с новыми хозяевами...я счастлива :)
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Чудеса....@@@@@@@@
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

=-O
т-т-т-т-т
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Какое счастье *YAHOO* ттт он такой хороший, пусть все сложится
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

спасибо всем ,кто верил и надеялся....любой пес достоин самых лучших хозяев....нет плохих собак-есть плохие хозяева
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ireniren сказал(а):
спасибо всем ,кто верил и надеялся....любой пес достоин самых лучших хозяев....нет плохих собак-есть плохие хозяева
...
поживем - увидим :)
 
30.09.2013
106
15
18
Мои зверушки
Слай - Американский Стаффордширский терьер, самый любимый мой золотой мальчик! Прожил долгую и счастливую жизнь, сейчас на Мосту радуги, на изумрудно-зелёной травке. Навсегда со мной в моем сердце!
Чарли - Американский Стаффордширский терьер.
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Счастья тебе, милый наш Данечка *GIFT* Ты такой хороший, веселый и добрый *GIFT*