ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово (2014) (на радуге 17.06.19)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
IrinaKor сказал(а):
Скромняшка на уголочке дивана *GIFT*
О да!
Даня и скромняшка - два понятия несовместимых. Он тут ходит и активно выпрашивает, чтоб его все чесали и гладили. :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Боже мой, какая аллергия %) Как же мы далеки от этих проблем, я в шоке, честно *SCRATCH*
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
yulechka сказал(а):
Боже мой, какая аллергия %) Как же мы далеки от этих проблем, я в шоке, честно *SCRATCH*
Не аллергия - атопический дерматит.
 
03.10.2013
3 474
279
48
Не по наслышке знаю что это такое, представляю как зайцу хреново :'( Держитесь *GIFT*
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Natalis03 сказал(а):
Не по наслышке знаю что это такое, представляю как зайцу хреново :'( Держитесь *GIFT*
Стараемся... Заяц тоже старается! :-D
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Эх, Данька! Крепитесь :(
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Devolorian сказал(а):
Не аллергия - атопический дерматит.
У нас такая же дрянь....Давайте делитесь методами борьбы.Достала уже эта бяка!!!!
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
суок сказал(а):
Devolorian сказал(а):
Не аллергия - атопический дерматит.
У нас такая же дрянь....Давайте делитесь методами борьбы.Достала уже эта бяка!!!!
Тут только борьба, ибо лечения этой гадости нет.
Нам предложили Экорал, его дают людям после трансплантации и он серьёзно понижает имунку + Преднизолон на первые несколько недель вместе с Экоралом.
Мы в итоге пошли к гомеопату, на данный момент не жалеем. Полностью конечно зуд не сняли пока, но стремимся к этому. Да и зарастать начали раны и даже локтевые сгибы на лапах... Лекарство правда подобрать и дозировку - это та ещё морока!
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Гомеопат как я поняла человеческий...А мазью Вы не пользуетесь?
Нам тоже был предложен преднизолон.Но нам он вообще ни как...И все прочие супростины тоже как мертвому припарки.Сбить можно только гормонами.Но и от них мы отказались.Очень значительное улучшение было на гепатопротекторах.Видимо печень и эта дрянь как-то связана.
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
суок сказал(а):
Гомеопат как я поняла человеческий...А мазью Вы не пользуетесь?
Нам тоже был предложен преднизолон.Но нам он вообще ни как...И все прочие супростины тоже как мертвому припарки.Сбить можно только гормонами.Но и от них мы отказались.Очень значительное улучшение было на гепатопротекторах.Видимо печень и эта дрянь как-то связана.
Преднизолон - насколько я понимаю - тоже гормоны. Нам вот дипроспан, как припарка топору... Экзекан спасает, но после него жуткий откат. Мы его 7 дней пили, всё было чудесно. Больше 7 дней пить нельзя. Слезли и сразу пошла душа в рай... Он себе столько не расчесал бы за те 7 дней что пили %)
Бепантеном замазываем расчёсы, хлоргексидином обрабатываемся. Моемся хлоргексидиновым шампунем, но надо подбирать другое что-то, а то после него кожа сохнет сильно и перхотью весь идёт. С остальными шампунями, правда, всё гораздо хуже :-D
По поводу печени ничего не скажу, анализы у нас в норме последние... На УЗИ надо свозить, а там посмотрим.
Гомеопат человеческий :-D Галина Ивановна по этому поводу поудивлялась уже, но раз помогает будем лечить как человека :-D
 
03.10.2013
3 474
279
48
Преднизолон-гормон. Как правило когда пользуешься гормонами все отлично и прекрасно, но как отменяешь идет ужаснейший синдром отмены и выплескивается все в 3 раза хуже чем было. :( Тоже самое и гормональных мазей касается. Именно при кожных болячках гормоны после отмены делают еще хуже, хоть лопни хоть тресни. Бепантен+ хорошая мазюкалка в этом случае.
Странно что дипроспан не помогает *SCRATCH*
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Natalis03 сказал(а):
Преднизолон-гормон. Как правило когда пользуешься гормонами все отлично и прекрасно, но как отменяешь идет ужаснейший синдром отмены и выплескивается все в 3 раза хуже чем было. :( Тоже самое и гормональных мазей касается. Именно при кожных болячках гормоны после отмены делают еще хуже, хоть лопни хоть тресни. Бепантен+ хорошая мазюкалка в этом случае.
Странно что дипроспан не помогает *SCRATCH*
Первые 4 укола держали без почёсов от 3 до 5 недель... А вот 5 не подействовал вообще.
Тогда и забили тревогу по полной программе >:eek:
 
03.10.2013
3 474
279
48
Мне 2мл стабильно на 1,5 месяца хватает, если диеты придерживаюсь то вообще могу не колоть, но опять же я человек, а Даня собака :-D
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Natalis03 сказал(а):
Мне 2мл стабильно на 1,5 месяца хватает, если диеты придерживаюсь то вообще могу не колоть, но опять же я человек, а Даня собака :-D
Где Даня?
И где диета?..
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Ребят, зря вы на гормоны клевещите, это не плохое дело.
Никто никогда не снимает гормон сразу, только постепенным уменьшением дозы.
И как я уже всех доставала, но нам помог гормон, супрастин, какая то хрень и мазь. Правда нам с нашей будожатиной далеко до Даньки было. У Данюшки просто трындец какой то :'( .
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
YulyaStelsi сказал(а):
Ребят, зря вы на гормоны клевещите, это не плохое дело.
Никто никогда не снимает гормон сразу, только постепенным уменьшением дозы.
И как я уже всех доставала, но нам помог гормон, супрастин, какая то хрень и мазь. Правда нам с нашей будожатиной далеко до Даньки было. У Данюшки просто трындец какой то :'( .
Да нормально всё у него... Полный трындец мы пережили. Зарастаем шерстью... Стараемся не чесаться :-D
Довольны жизнью, и когда не косячим, спим с родителями в кроватке. Сжалились мы над Хрюнделем.

Natalis03 сказал(а):
Вот когда мы точно поняли, что это не пищевая аллергия...у Данилы появился стимул в жизни *YAHOO*
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Ну вот бипантен мы не принимали.Что хорош для расчесов?Есть ли противозудный эффект?Мы пользовались паналогом.Мазь для нас подошла идеально...Но весной кончился последний тюбик и найти ее не могу!!!!Заказывала и в Москву.Сейчас опять сказали что нет!!!Чем заменить не знаю.
А дипроспан тоже наверно 4 укола давал результат.А последний раз только неделю и продержались.Ну и отказались.
Правда у нас бывают периуды полнейшей победы над этой бедой.Но потом как перемирие в Донбассе опять начинается вся эта...
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
суок сказал(а):
Ну вот бипантен мы не принимали.Что хорош для расчесов?Есть ли противозудный эффект?Мы пользовались паналогом.Мазь для нас подошла идеально...Но весной кончился последний тюбик и найти ее не могу!!!!Заказывала и в Москву.Сейчас опять сказали что нет!!!Чем заменить не знаю.
А дипроспан тоже наверно 4 укола давал результат.А последний раз только неделю и продержались.Ну и отказались.
Правда у нас бывают периуды полнейшей победы над этой бедой.Но потом как перемирие в Донбассе опять начинается вся эта...
Панолога сейчас не найти... Бепантен берите для лечения и ухода за кожей детей и кормящих матерей. Снимает сухость, заживляет. Зуд судя по нашим ушам тоже чуть снимает.
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Сделали обормоту прививки.