ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово (2014) (на радуге 17.06.19)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.09.2013
587
2
18
49
Москва, Аэропорт
Мои зверушки
Кнопик - йорик,
Маргоша - американская акита
Малыш, американский акитёнок, увы, на радуге((
У нас тоже рыбный Арден Гранж, и мы его крокодильчикамт защелкиваем, предварительно завернув край несколько раз. Все ок, никакого рыбного амбрэ.
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
А ведро практичнее...
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
А красивое ведро, ещё и эстетичненько :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Только дорого :-D :-D :-D :-D :-D
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Долго недоумевали зачем кретин на нас периодически кидается с остервенелым лаем и зовёт куда-то :-D
Советовались с Ириной, шугали рыжего придурка, кормили, игнорировали...
Оказалось Данила заядлый игрун, но туповатый. Играть ему надо с человеками, а игрушку человекам приносить дело не барское.
Вот и прыгает тушка по квартире с концертами :-D
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
ireniren сказал(а):
На работников он кидался... Он играть просил, а его никто не понимал. Да и жирный был!
Очень охранная собака кстати :-D Кинулся на меня вечером и облаял, типа "встретил папу", только когда долизал хвост и услышал как я его матерю. До этого мы даже на хлопание двери не среагировали :-D Минуты 2 точно я в квартире простоял, пока до Дани дошло!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
*KISSING* *KISSING* ДАНЯ *IN LOVE*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
:-D *THUMBS UP*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Может, зайчик глуховат?
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Varta сказал(а):
Может, зайчик глуховат?
Избирательная заячья глухота.
Мы слышим шелест пакетов, открывание холодильника, кастрюль и духовки. Слышим как Мирка ест на кухне и летим попрошайничать.
А когда гулять зовут - глохнем. Аки валенок!
В общем:
Даня - это диагноз!
 
10.09.2014
702
34
28
44
Мои зверушки
Рокки и Тигруля- кане- корсо
У Даньки другие игрушки, они двуногие и передвигаются :-D
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Скотина рыжая...
Решил ночью покачать нам права и доказать, что он главный на кровати. С рыком-лаем и надрывом мы бросались на папу и будили спящую маму.
Допрыгались и доорались... Были за шкирку выдворены на родное место, одеты в намордик и уложены наглой рыжей мордой в пол. Обиделся!
Половину ночи ходил кругами и подлизывался через намордник, пытался снова влезть на кровать...
Утром скотину настигла кара в виде часа занятий с командами на выдержку. Сколько выполнил - на столько и позавтракал!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Вот же скот ]:->
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Я с самого начала его побаивалась :) когда у Наташи один на один с ним осталась. Настырный парень, упертый. Его в ежовых рукавицах надо держать.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Попова сказал(а):
SvRv сказал(а):
Я с самого начала его побаивалась :) когда у Наташи один на один с ним осталась. Настырный парень, упертый. Его в ежовых рукавицах надо держать.
Он в ежовых. Мы привыкли к его выкрутасам.
Его не надо бояться, а вот по щам ему надо %)
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Он больше на психику давит. Во время киданий руку ему в рот засунуть пробовал пару раз. Даже попытки укусить не было.
Скотина рыжая :-D