ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово (2014) (на радуге 17.06.19)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
IrinaKor сказал(а):
Сундучок с сюрпризами :-D
Мудачок с сюрпризами... Простите за мой плохой французский :)
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
С рыком-лаем и надрывом мы бросались на папу и будили спящую маму.
*************************************************

Фу, это не комильфо! :-\ (сказало Копи) :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
yulechka сказал(а):
С рыком-лаем и надрывом мы бросались на папу и будили спящую маму.
*************************************************

Фу, это не комильфо! :-\ (сказало Копи) :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Что-то Даниле на Копины "Фу" как-то начхать...
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Мужлан! Не интеллигентный пёс... (пробубнило Копи себе под нос и зарылось в подушку) Мамупапу любить надо! :-D :-D :-D
 
10.09.2014
702
34
28
44
Мои зверушки
Рокки и Тигруля- кане- корсо
Тут главное эффект внезапности- с выпученными глазами и ором посреди ночи - Я САМАЯ СТРАААШНАЯ СОБАКАААА!!! взять бастион под названием хозяйская кровать))) \m/ дааааа,Данька, обломись, но главное не переломись об стену родительского непонимания)))))
 
07.03.2014
286
0
16
Unona сказал(а):
...Я САМАЯ СТРАААШНАЯ СОБАКАААА!!! взять бастион под названием хозяйская кровать))) \m/ ...
Перечитала трижды прежде, чем смогла отойти от ужаса и понять, что Бастион не лазил в кровать к данилиным хозяевам... *PARDON* И ведь, согласитесь, это действительно радостно, что не лазил! ;)
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Я очень ночью злой просыпаюсь...
Мне радостно за Бастиона, что он ко мне в кровать не лазал ]:->
Даня вчера доигрался... За шкирман улетел на место. Бастион, с его замашками, может и в окно улететь ]:->
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
yulechka сказал(а):
Мужлан! Не интеллигентный пёс... (пробубнило Копи себе под нос и зарылось в подушку) Мамупапу любить надо! :-D :-D :-D
Так Даня нас любит! Искренне и самоотверженно. Мы ж тоже не подарок ]:-> А он нас терпит уже сколько!
И мы его любим и терпим ]:->
И нефиг бубнить из-под хозяйской подушки(сказал Даня и грустно побрёл к себе на место :'( )
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Оспидя! Я подумала, что и Бастион тоже там! :-D :-D :-D
В жизни всегда есть место подвигу(с) :-D :-D :-D :-D :-D :-D
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
yulechka сказал(а):
Оспидя! Я подумала, что и Бастион тоже там! :-D :-D :-D
В жизни всегда есть место подвигу(с) :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Гггг... Он же, припоминаю, жил с овчаркой, т.е. без яркой зооагрессии :-D
Позвоню-ка я Ирен...
 
10.09.2014
702
34
28
44
Мои зверушки
Рокки и Тигруля- кане- корсо
Мдаааа, про Бастиона это из серии-
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом. ))))))
Ей Богу, как дитя малое... Уж сколько раз объясняли ему правила...Занял позицию ребенка... осталось одеть на голову мамину кастрюлю и считать себя космонавтом... и если к нему не подойдут знакомиться пришельцы, начать плакать и кидаться игрушками, и обещать всё рассказать маме...)))))
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Unona сказал(а):
Мдаааа, про Бастиона это из серии-
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом. ))))))
Ей Богу, как дитя малое... Уж сколько раз объясняли ему правила...Занял позицию ребенка... осталось одеть на голову мамину кастрюлю и считать себя космонавтом... и если к нему не подойдут знакомиться пришельцы, начать плакать и кидаться игрушками, и обещать всё рассказать маме...)))))
@= Наша квартира не выдержит 3 собак :-D
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Хотя нет - по-другому:

Наша квартира не выдержит 3 долбанутых собак @= @= @= %) *WALL* *WALL* *WALL*
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Маша говорит, что 3 долбанутые собаки не выдержат нашу квартиру :-D :-D :-D
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Ночь вторая:
Попытались залезть на кровать, сделали вид, что не наказаны и не отлучены от кроватки... Получили намордник и внушение пойти спать на место.
Возмущались громко, но не долго. Уснули...
Ночью во сне закатились под кровать :-D и не придумали ничего умнее, чем почесать спинку методом покатушек. Долбанули папу всеми четырьмя лапами при перевороте(по матрасу ночью прилетело лапами так, что я подлетел), испугались и вылезая из-под кровати долбанулись пару раз головой.
Обиделись на кровать...
 
10.09.2014
702
34
28
44
Мои зверушки
Рокки и Тигруля- кане- корсо
Я ж говорю- космонавт))))
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Ярко-выраженных дебилов в космонавты не берут.