ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово (2014) (на радуге 17.06.19)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
10.09.2014
702
34
28
44
Мои зверушки
Рокки и Тигруля- кане- корсо
Попытались залезть на кровать, сделали вид, что не наказаны и не отлучены от кроватки... Получили намордник и внушение пойти спать на место.
-Дома?- спросил ремень.
-Кто?- осторожно поинтересовался Даня.
- Задница! Давай её сюда, у меня к ней дело!
Но Данина задница никаких дел с ремнем иметь не хотела...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Папу Данилы от всего сердца С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!! Всего самого-самого наилучшего!!! Исполнения всех желаний!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Илья, с днем рождения и всех благ!!
Очень радостно, что у нас есть такие ребята. Укротители тигров и все такое :-D

 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
С днем рождения!!!! Всех благ!!!
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))


:-D :-D :-D

:-\
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
поооопа!!!!!
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
SvRv сказал(а):
Кровать застилать не даёт :-D Не хочу гулять, дай ещё поспать :-D

Попа пока без расчёсов, но с преднизолона слезаем и уже начали чесать... Скоро попа будет лысая чую :'(
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Так у вас не только самый харизматичный парень из Шарика живет, что уже праздник, так еще и ДР случился!
Поздравляю с этим перетекающем друг в друга фестивалем и желаю несгибаемой воли и неиссякаемой любви в благородном деле причинения счастья и добра вашему очаровательному Даниле! И спасибо за такое жизненно-художественное описание вашего бытия-всегда приятно и уморительно читается *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Katerina_Orlova сказал(а):
Так у вас не только самый харизматичный парень из Шарика живет, что уже праздник, так еще и ДР случился!
Поздравляю с этим перетекающем друг в друга фестивалем и желаю несгибаемой воли и неиссякаемой любви в благородном деле причинения счастья и добра вашему очаровательному Даниле! И спасибо за такое жизненно-художественное описание вашего бытия-всегда приятно и уморительно читается *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
И сами мы весёлые и Данька у нас весёлый *YAHOO*
Да и есть надежда скромная, что пригодится кому-нибудь наше жизнеописание :-D
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Devolorian сказал(а):
поза называется "ВСЕ МОЁ!" *HI* :-D

и присоединяюсь ко всем поздравлениям
Илья, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! *DRINK* *DRINK* *DRINK* пусть все будет, чего самому хочется. :) счастья, успехов, оптимизма и чтобы Данькина попа пышными кудряшками зарастала *WRITE*
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Не надо нам кудряшек... А то ещё делай ему потом тримминг :-\
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Ждём маму из магазина :-D


Мама, ну на кого ты меня оставила? :-|


А это наши обновки!



За них спасибо Свете - SvRv *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Носите на здоровье!
Главное, чтобы здоровье было :(
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
SvRv сказал(а):
Носите на здоровье!
Главное, чтобы здоровье было :(
Мы не унываем Свет... Нам некогда)
Ошейники в связи с плюсовой температурой одели на обеих собак. Во избежании кровососов всяческих.
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Очень трогательно ждет) Очаровательная бомбочка *GIFT*
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Katerina_Orlova сказал(а):
Очень трогательно ждет) Очаровательная бомбочка *GIFT*
Сегодня взвешивались - 29кг.
Отожрался за зиму. Как тепло будет побежим!