ДАРИК - МОЛОДОЙ АЗИАТ (куратор Дудусик Дог)(2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
T

TaLila

И представляю вам во всей красе Даарио Нахариса.
Самый мелкий во всех смыслах этого слова из наших подопечных. Ему всего год с небольшим, он ещё подрастёт, но размеров Нигана ему, конечно, не догнать. Но зато он может легко уместиться в квартире)) Очень весёлый и контактный мальчик. Заготовка алабая, скажем так) из него сейчас можно лепить все, что хочешь, его характер ещё не сформировался.





По вопросам пристройства:
Настя - 8-909-922-77-27

НАШ ИНСТАГРАМ: https://www.instagram.com/dudusik_dog/
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 027
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Такой он красивущий парень всё-таки!!
 
19.11.2019
890
3 957
93
53
Стамбул, Турция
Мои зверушки
Пан Свинек - кобелёчек Золотстого Ретривера.
Новости от Насти и толстушонка Дарика.
Дарик и Аня
Дарик вообще любит разложить свои упитанные окорочка на человеческих коленках
Вывели их сегодня с Басей, но особо играть из-за жары они не стали, в основном валялись. Басины стройные конечности видны на заднем плане на первой фотке (йога по-алабайски)

#dudusik_даарионахарис #сао #среднеазиатская_овчарка
]]]]]]
 
Последнее редактирование модератором:
19.11.2019
890
3 957
93
53
Стамбул, Турция
Мои зверушки
Пан Свинек - кобелёчек Золотстого Ретривера.
Новости про Дарика от Насти:
В этот дождливый день всем нужен позитив
И вот он: Дарик дома!!! Не могу поверить и схожу с ума от радости! Дарик дома

После целого года неподходящих по разным причинам людей, после всех тех ситуаций, когда что-то шло не так, Дарик наконец-то обрёл семью!! Он дождался своих, самых самых лучших людей!!!

Ребята, Кирилл и Марина, подошли к его усыновлению ответственно: весь май они ездили к нему, много гуляли, занимались, а параллельно готовили дом к приезду такого высокопоставленного жильца)) и вот наконец-то, неделю назад Дарик поехал домой!

Интересно было наблюдать, как быстро Дарик просек ситуацию: уже через 10 минут он почувствовал себя дома и начал активно игнорировать меня! А когда я попыталась отвести его в вольер, чтобы показать его место, он упёрся всеми четырьмя, сел на попу и всем видом показал, что со мной он больше никуда не пойдёт)) ☺

Он очень любит своих хозяев и это видно, он никогда не общался вот так нежно и ласково с нами на передержке. Он нашёл своих людей. И им он отдал все своё большое сердце! И это взаимно))

Спасибо большое всем тем, кто помогал Дарику во время его пребывания у нас)) И конечно же, спасибо Кириллу и Марине за семью и за дом для Дарика ❤❤❤

#dudusik_даарионахарис #dudusik_happyend #среднеазиатскаяовчарка #дудусикдог




 
Последнее редактирование модератором:
19.11.2019
890
3 957
93
53
Стамбул, Турция
Мои зверушки
Пан Свинек - кобелёчек Золотстого Ретривера.
А Дарик уже полностью освоился и оккупировал дом, развалился этаким кабачком толстым, не обойти, не объехать белоснежную жопку.


 
Последнее редактирование модератором:
19.11.2019
890
3 957
93
53
Стамбул, Турция
Мои зверушки
Пан Свинек - кобелёчек Золотстого Ретривера.
Последнее редактирование: