ДАРСИ-ОГНЕННЫЙ ПУШИСТЫЙ РИДЖБЕК С КЛЕЙМОМ (2017) (на радуге 22.02.19)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Re: ДАРСИ-ОГНЕННЫЙ ПУШИСТЫЙ(?!) РИДЖБЕК С КЛЕЙМОМ

Сегодня Дарси выдала доесть печенку куриную из пакета - пакет облизал и спокойно отдал, несмотря на то что там еще облизывать и облизывать было. Не ругался, пакет драть не пытался - все вежливо и аккуратно
 
15.02.2014
2 314
4
38
Мои зверушки
klemente - кадебо, Феля-Булка - метисик
Re: ДАРСИ-ОГНЕННЫЙ ПУШИСТЫЙ(?!) РИДЖБЕК С КЛЕЙМОМ

500 (из 3000) на Сб
*GIFT* *GIFT*
 
24.11.2015
88
1
8
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДАРСИ-ОГНЕННЫЙ ПУШИСТЫЙ(?!) РИДЖБЕК С КЛЕЙМОМ

На карту СБ 1000 с сообщением "Фк на август на Дарси"
*GIFT* *GIFT*
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Re: ДАРСИ-ОГНЕННЫЙ ПУШИСТЫЙ(?!) РИДЖБЕК С КЛЕЙМОМ

За август 500 сегодня налом
*GIFT* *GIFT*
 

Белочка_Ан

Новичок
18.07.2017
10
0
1
26
Мои зверушки
Джеси - дворик, Сударь - котан, Лень - метис собаки с кенгуру
Re: ДАРСИ-ОГНЕННЫЙ ПУШИСТЫЙ(?!) РИДЖБЕК С КЛЕЙМОМ















 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: ДАРСИ-ОГНЕННЫЙ ПУШИСТЫЙ(?!) РИДЖБЕК С КЛЕЙМОМ

Внешность у Дарсонваля...... просто отвал башки..... :-[И плевать, что он не чистый риджбек.
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Re: ДАРСИ-ОГНЕННЫЙ ПУШИСТЫЙ(?!) РИДЖБЕК С КЛЕЙМОМ

в субботу гуляли втроем с моей дочерью (Белочка_Ан). Дарси не сразу но понял, что этот странный человек не просто так с нами таскается, и наверно с ней тоже надо общаться. Около офиса после пары кругов по полю на попытку погладить сначала порычал. Потом сидели на лавочке, я с ним обнималась, Настя периодически Дарси звала. Дарси подходил, мужественно давал себя погладить и тут же бежал ко мне, садился близко прижимаясь и активно покрывался перхотью. Под конец вообще на руки пытался усесться, и лицо мне вылизывал усиленно. Похоже посчитал что раз со мной - то вроде и свой человек, но при этом сам то он этого человека не знает, поэтому было прям напряжно для Дасреныша
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: ДАРСИ-ОГНЕННЫЙ ПУШИСТЫЙ(?!) РИДЖБЕК С КЛЕЙМОМ

Баба-Яга сказал(а):
в субботу гуляли втроем с моей дочерью (Белочка_Ан). Дарси не сразу но понял, что этот странный человек не просто так с нами таскается, и наверно с ней тоже надо общаться. Около офиса после пары кругов по полю на попытку погладить сначала порычал. Потом сидели на лавочке, я с ним обнималась, Настя периодически Дарси звала. Дарси подходил, мужественно давал себя погладить и тут же бежал ко мне, садился близко прижимаясь и активно покрывался перхотью. Под конец вообще на руки пытался усесться, и лицо мне вылизывал усиленно. Похоже посчитал что раз со мной - то вроде и свой человек, но при этом сам то он этого человека не знает, поэтому было прям напряжно для Дасреныша

По мне, так это еще одно доказательство его ума.
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Re: ДАРСИ-ОГНЕННЫЙ ПУШИСТЫЙ(?!) РИДЖБЕК С КЛЕЙМОМ

пробуем индивидуальные занятия с кинологом, с планами таки домой уехать
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 657
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Re: ДАРСИ-ОГНЕННЫЙ ПУШИСТЫЙ(?!) РИДЖБЕК С КЛЕЙМОМ

Мне кажется, что Дарси нормально со мной общается, в обмен на индейку)) :-[
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Re: ДАРСИ-ОГНЕННЫЙ ПУШИСТЫЙ(?!) РИДЖБЕК С КЛЕЙМОМ

nata-806 сказал(а):
Мне кажется, что Дарси нормально со мной общается, в обмен на индейку)) :-[
а по-моему ты ему просто нравишься, а индейка это приятное дополнение)))
 

Белочка_Ан

Новичок
18.07.2017
10
0
1
26
Мои зверушки
Джеси - дворик, Сударь - котан, Лень - метис собаки с кенгуру
Re: ДАРСИ-ОГНЕННЫЙ ПУШИСТЫЙ(?!) РИДЖБЕК С КЛЕЙМОМ























 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Re: ДАРСИ-ОГНЕННЫЙ ПУШИСТЫЙ(?!) РИДЖБЕК С КЛЕЙМОМ

Фотки в предыдущем посте - это Дарси на индивидуальном занятии с кинологом. Загоняли зайчика немного, опять весь в перхоти, но вроде ему понравилось. Начал наглеть, когда отрабатывали "рядом" с вкусняшкой в руке, пытался вынимать вкусняшку из кулака прям зубами, всю руку мне изщипал, но аккуратно, не переходя в крайности.
Потом у офиса сидели на лавочке, прям на ручках
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ДАРСИ-ОГНЕННЫЙ ПУШИСТЫЙ(?!) РИДЖБЕК С КЛЕЙМОМ

Валя!
Это любовь! *KISSING* *KISSING*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДАРСИ-ОГНЕННЫЙ ПУШИСТЫЙ(?!) РИДЖБЕК С КЛЕЙМОМ

таблетка бравекто - 21.08.17
 
28.12.2014
62
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДАРСИ-ОГНЕННЫЙ ПУШИСТЫЙ(?!) РИДЖБЕК С КЛЕЙМОМ

Девочки, была в отпуске, за июль и август на карточку Сбера 1000 22.08
*GIFT* *GIFT*
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Re: ДАРСИ-ОГНЕННЫЙ ПУШИСТЫЙ(?!) РИДЖБЕК С КЛЕЙМОМ

Баба-Яга сказал(а):
nata-806 сказал(а):
Мне кажется, что Дарси нормально со мной общается, в обмен на индейку)) :-[
а по-моему ты ему просто нравишься, а индейка это приятное дополнение)))
насчет нравишься я погорячилась. Дарси говнюк, добро пожаловать в клуб пожеванных рыжим засранцем((((
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Re: ДАРСИ-ОГНЕННЫЙ ПУШИСТЫЙ(?!) РИДЖБЕК С КЛЕЙМОМ

ну и о хорошем - сегодня с Дарси занимались под крышей, что дало возможность несколько видоизменить занятие. В итоге Дарси сегодня подходил на команду "ко мне" без поводка , даже когда его всячески отвлекали игрой. ну и вообще прогрессируем со страшной скоростью
Стоит там пустая клетка, я Дарси говорю - вот заберу тебя, будешь в такой жить. Дарси на меня посмотрел, зашел в клетку и сел - типа ну ладно, буду жить тут.
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 657
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Re: ДАРСИ-ОГНЕННЫЙ ПУШИСТЫЙ(?!) РИДЖБЕК С КЛЕЙМОМ

Баба-Яга сказал(а):
Баба-Яга сказал(а):
nata-806 сказал(а):
Мне кажется, что Дарси нормально со мной общается, в обмен на индейку)) :-[
а по-моему ты ему просто нравишься, а индейка это приятное дополнение)))
насчет нравишься я погорячилась. Дарси говнюк, добро пожаловать в клуб пожеванных рыжим засранцем((((
Просто он решил проверить: а вдруг я вкуснее индейки)
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Re: ДАРСИ-ОГНЕННЫЙ ПУШИСТЫЙ(?!) РИДЖБЕК С КЛЕЙМОМ

хочу таки крокодилу заказать баскервиль. вот думаю - приехать в субботу померить морду сантиметром или смело заказать на глаз троечку *SCRATCH* *SCRATCH* *SCRATCH*