ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА. (на радуге 19.08.17)

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

звучит так,будто кто-то деньги себе заныкал...Ася,наверное,имела в виду,чтобы не было разных касс и разного учета,можно запутаться
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

Belozerskaya сказал(а):
звучит так,будто кто-то деньги себе заныкал...Ася,наверное,имела в виду,чтобы не было разных касс и разного учета,можно запутаться
Именно, если нет в журнале, нет и в отчете, особенно, если люди не отписались.
 
27.05.2015
830
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

Belozerskaya сказал(а):
звучит так,будто кто-то деньги себе заныкал...Ася,наверное,имела в виду,чтобы не было разных касс и разного учета,можно запутаться
Лида! Наоборот, я ответила, что раньше таких ситуаций не было: я всегда отписывалась, что, кому и за что отдавала деньги и всегда это вносилось в приход. Мне тоже врать не имеет смысла. Зачем бы я тогда написала, что отдала Юре деньги за УЗИ? Если ты обратила внимание, то это именно в цитате Аси прозвучало, что нужно всё вносить в журнал, это не я придумала. Поэтому я и написала, что буду обращать внимание, чтобы всё фиксировалось в журнале.
P.S. Прошу прощения у того, кому показался мой пост похожим на то, что я якобы считаю, что деньги кто-то заныкал! Никогда так не считала и не собираюсь делать этого впредь! Может это покажется кому-то удивительным, но я верю тем людям в приюте, которым отдаю деньги.
 
27.05.2015
830
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

Varta сказал(а):
Именно, если нет в журнале, нет и в отчете, особенно, если люди не отписались.
Я отписывалась о деньгах на УЗИ 26.07.
svetik+deiv сказал(а):
sunday сказал(а):
УЗИ. 1500 в расход
Сегодня я отдала Юре в офисе 3000 за УЗИ Дэйва и Сольвейг (спросИте у Юры).
Внесите в приход, пожалуйста.
*GIFT* *GIFT*
 
27.05.2015
830
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

ВНИМАНИЕ всем, кто планирует ЗАВТРА (в субботу, 05.08.) по-общаться с Дэйвом!!!
Завтра мы с ним едем на МРТ, поэтому его НЕЛЬЗЯ НИЧЕМ КОРМИТЬ и НЕЛЬЗЯ давать ПИТЬ ВОДУ начиная с 6 часов утра и до возвращения его в приют!!!
Юру я сегодня об этом предупредила, но, т.к. он вряд ли физически сможет предупредить об этом лично каждого из желающих общаться завтра с Дэйвом, я решила продублировать эту информацию и в теме.
Заранее благодарю всех за понимание ситуации!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

svetik+deiv сказал(а):
ВНИМАНИЕ всем, кто планирует ЗАВТРА (в субботу, 05.08.) по-общаться с Дэйвом!!!
Завтра мы с ним едем на МРТ, поэтому его НЕЛЬЗЯ НИЧЕМ КОРМИТЬ и НЕЛЬЗЯ давать ПИТЬ ВОДУ начиная с 6 часов утра и до возвращения его в приют!!!
Юру я сегодня об этом предупредила, но, т.к. он вряд ли физически сможет предупредить об этом лично каждого из желающих общаться завтра с Дэйвом, я решила продублировать эту информацию и в теме.
Заранее благодарю всех за понимание ситуации!
Проще Дэйва никому не давать завтра.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.


 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

Сбросьте мне на почту...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

привезли новый матрасик с подушкой для дейва. дейву очень понравилось все чистенькое, беленькое и мяконькое.
 
27.05.2015
830
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

Это мама (т.е. я) :-[ постаралась! Тут Наташа в субботу услышала, как я Юре про матрас сообщала, и в шутку сказала, что Дэйв теперь "золотой стафф" получается. А мне для него ничего не жаль, потому, что ЛЮБИМЫЙ!!! Главное, чтобы ему было хорошо и удобно!!! В следующий раз привезу ему новый прикроватный коврик (вместо непонятно куда девшегося предыдущего =-O ), чтобы Дэйвовы больные лапки меньше скользили по кафелю.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

по лечению ему что-то назначили после мрт?
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

Я удивилась что матрас ортопедический, но потом выяснилось что из-за спины(( Пусть выздоравливает морда *GIFT*
Они все золотые у нас :-D
 
27.05.2015
830
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

Mariya сказал(а):
по лечению ему что-то назначили после мрт?
Ирэн Александровна отправила Ягникову результаты МРТ, ждём, что он решит...
 
27.05.2015
830
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

Natalis03 сказал(а):
Я удивилась что матрас ортопедический, но потом выяснилось что из-за спины(( Пусть выздоравливает морда *GIFT*
Они все золотые у нас :-D
Это точно, Наташ!
Я ведь до этого матраса купила Дэйву новый диван, т.к. тот, который стоял у него был старый и, как мне казалось, высоковат для Дэйва. Вот теперь казню себя за ту покупку :-| : может, если бы я не покупала новый диван, то у Дэйва всё было-бы в порядке. Я думаю, что он мог просто неудачно с дивана спрыгнуть на кафельный пол и поэтому у него начались проблемы со спиной...
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

Протрузии межпозвоночных дисков не появляются мгновенно ( к примеру после травмы), это достаточно долгий процесс. по себе знаю, у меня их 3 во всех отделах. когда я попыталась связать их с падением, нейрохирург развеял мои мысли. так что не надо себя корить, диван максимум мог спровоцировать боль, но никак не такое количество протрузий
 
27.05.2015
830
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

svetik+deiv сказал(а):
Mariya сказал(а):
по лечению ему что-то назначили после мрт?
Ирэн Александровна отправила Ягникову результаты МРТ, ждём, что он решит...
У меня только что появилась информация (спасибо Ирэн Александровне!): в субботу Ягников ждёт Дэйва на очередной осмотр (после МРТ). Бедный Дэйвик, опять надо его тащить через всю Москву (из Шереметьево в Тропарёво), да и на выходные опять жарУ обещали... Ирэн Александровна ищет машину на субботу. Я уверена, что найдёт. Я поеду сопровождающей, но подъеду сразу в клинику, иначе могу не успеть по времени (у Ягникова нужно быть не позже 11-30, т.е. выезжать из приюта нужно не позже 9).
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

 
27.05.2015
830
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

У Дэйва подозрение на саркому мышечных тканей (если я правильно поняла устные объяснения врача сквозь мои рыдания, потому как прочитать то, что написано, опять невозможно)... ВЕСЬ организм в метастазах... В субботу сдали цитологию из наружных опухолей, во вторник буду звонить Ягникову по результатам. Но прогноз в любом случае плохой, если что-то и назначат, то только как поддерживающую терапию, лечение ужЕ не поможет. Очень агрессивный рак, ухудшение состояния идёт очень быстро... Я и сама это поняла, когда увидела Дэйва в субботу: опухоли увеличились, Дэйв ещё больше похудел. Я теперь вижу его каждую неделю и изменения в худшую сторону видны даже безо всяких анализов и обследований. Слава Богу, что у Дэйва нет пока сильной боли, но Сергей Александрович прогнозирует возможность резкого ухудшения состояния из-за возможного разрыва печени и возникшего из-за этого кровотечения... Сколько Дэйвику ещё осталось - неизвестно, но явно, что недолго. Готовлюсь морально, что придётся его отпустить, когда он попросит об этом... Надежды пока не теряю, но ревУ третий день...
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

:'( :'( :'( :'( :'(
очень тяжело и больно это читать!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

:'( :'( :'( :'( :'(
Заглядывала к нему вчера, лежал спокойненько, смотрел внимательно, не встал.