ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО

Сегодня пообщалась с девочкой. сначала кинула ей кусочек, она шуганулась. Через 10 мин. подошла слопала. Потом поговорили о жизни, она стала подходить, дала ей понюхаться, стоит как-то странно глазенками хлопает боязливо и за руками следит, пообщались ещё немного. Через 10 мин. собашка начала гладиться, ещё через десять пытались немного попрыгать возле вольера, она была не против, завершили общение почисухами и вилянием хвостом.. Моё имхо - Стрессует
(может и по башке получала). Но на контакт идет не плохо. Для первого знакомства очень даже все прошло хорошо.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО

С Дэззи происходит что-то настораживающее. Практически все время спит. Позовешь - подойдет без охоты, понюхает - и снова спать :(
От прежней энергичной и общительной собаки не осталось и следа. Печально. Новерное надо сдавать кровь, может, и правда, в здоровье дело?
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО

она достаточно радостно пообщалась )), просто сегодня услышала ваши переживания решила познакомиться поближе .как мне показалось ей не хватает общения и ласки и немного не доверяет сразу. ласково спокойно поболтали и нормалек. единственное что напрягло, хлопанье глазюками, создалось впечатление, что побаивается что по башечке получит.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО

YulyaStelsi сказал(а):
она достаточно радостно пообщалась )), просто сегодня услышала ваши переживания решила познакомиться поближе .как мне показалось ей не хватает общения и ласки и немного не доверяет сразу. ласково спокойно поболтали и нормалек. единственное что напрягло, хлопанье глазюками, создалось впечатление, что побаивается что по башечке получит.
Юль, сейчас это ВООБЩЕ ДРУГАЯ СОБАКА. Она такой не была до пристройства. Очень общительная была, жизнерадостная... Вспоминаю, как она на меня весной налетела, всю опутала поводком и радостно потащила гулять. А что теперь? Либо что-то уж совсем неподобное над ней учиняли в том доме, либо она больна. К сожалению, других выводов на ум не приходит...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО

Кстати. Может, Лев что подскажет? На болезнь не очень похоже, хотя всякое бывает.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО

Жалко девочку... :( Может, она просто - отчаялась найти свой дом??? Они же очень чувствительны!!!Но, конечно, анализы сдать - не лишнее...
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО

мне кажется, что изменения поведенческие. видимо, уму-разуму учили чаще кнутом, чем пряником...
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО

может Деззи в большой дом пересадить? там жизнь кипит и она быстрее оттаит...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО

Постараюсь свозить в клинику в выходные.
 
14.12.2012
297
0
16
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО

Хотела завтра приехать.Если кто-то подскажет дорогу от МКАД,буду очень признательна.Подскажите дилетанту,что Деззи необходимо или, просто, что лучше с собой взять первый раз? *SCRATCH*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО

parrot сказал(а):
Хотела завтра приехать.Если кто-то подскажет дорогу от МКАД,буду очень признательна.Подскажите дилетанту,что Деззи необходимо или, просто, что лучше с собой взять первый раз? *SCRATCH*

Дорогу в открытый доступ не выкладывают. Наберите завтра Ирен: 8-905-543-23-01 или мне: 8-968-626-11-92, мы расскажем, как проехать.

Дэззи сейчас более всего необходимо посетить ветеринара, а потом все остальное...
Другим же собакам стандартный набор - вкусняшки-игрушки-аммуниция.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО

а я очень - очень хочу верить, или, хотя бы, иметь капельку надежды, что эта несчастная девочка, все же, найдет свой дом и эта женщина - окажется тем единственным ангелом - спасителем, для нее....Господи, молюсь, чтоб все - получилось....
 
14.12.2012
297
0
16
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО

Спасибо за телефоны. Деззи совсем лучше не трогать сейчас?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО

parrot сказал(а):
Деззи совсем лучше не трогать сейчас?
Да нет, трогать-то ее можно, но общается она без всякого удовольствия. И сразу идет спать, как только ее освободят от общения :(
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО

parrot сказал(а):
Спасибо за телефоны. Деззи совсем лучше не трогать сейчас?

Не бойтесь, если Вы чувствуете ее - идите - к ней!!!У меня Гелла, тоже, - Чудовище для других, но я чувствовала ее - это - МОЯ собака!!! И она - МОЯ!!! а для остальных, кто не моё - она - крокодил и тому подобное!!!Возьмите говяжий фарш. Это - не вредно.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО

Сегодня очень много времени посвятила Деззи. в результате мы с удовольствием подставляли спину для почесух - (перхоти с неё летит много) почти не щурилась при приближении руки. но от творога отказалась.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО

Молюсь...пусть Дэззи, наконец, оживет!!!
 
14.12.2012
297
0
16
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО

Подскажите,что ещё кроме фарша купить?!!! Я начинаю очень сильно волноваться,что изначально сделаю что-то не так.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО

К чему волноваться?
Приезжайте-знакомьтесь, вот и всех дел. Вкуснях побольше, игрушек - и вперед.