ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.12.2012
297
0
16
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО

Спасибо,как-то стало на душе светлей.В целом-то от приюта впечатления позитивные.Низкий всем поклон и благодарность!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО

Девочка очень забита :'( хочет подойти, но очень страшно. Остатки ушей прижимает, вся скукоживается... ППц
 
14.12.2012
297
0
16
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО

Деззи, надеюсь обязательно увидеть другой (читала про хорошие времена в её жизни)!Оставили сегодня сух.корм,пелёнки,раздали игрушки и вкусняки всем подряд.Остался осадок,что Деззи ничего не оставили.Цельно хотелось бы...Пыталась разобраться в пожертвованиях,ничего не поняла,дубина...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО

Дэзи сегодня занималась с кинологом. сидит в комнате, ласкаем, любим, даем стопстресс и колем фоспасим...говорят сдвиги есть *YAHOO* *YAHOO* не забывайте девочку, ЕЙ НУЖНО ВАШЕ ВНИМАНИЕ И ЛЮБОВЬ!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО

Перевела на карту 3000 за Наташу Тусю.
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО

Я тоже мечтала только об одной определенной собаке,которая сидела в приюте.И не смотря не на что я ее взяла....Просто не могла иначе...Это было больше чем желание!!!Кто знает может быть и у Вас так случиться?Может быть....
 
31.03.2012
365
0
16
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО

На карту (через Свету) 3000 руб. за ноябрь, декабрь и январь.
 
14.12.2012
297
0
16
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО

Не могу игнорировать советы про отношение Деззи к детям.Ни себе,ни Деззи не хотелось бы навредить.Дочь целый день бубнит про Дару,что она ласковая и красивая.А Деззи у неё вызывает чувство сочувствия(мама,мне её жалко,но играть я с ней не смогу,она меня свалит). Думаю,что время покажет.Главное,Деззи адаптироваться.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО

на самом деле Дара -это ваша собака, чудесная, адекватная,здоровая и красивая...с ней можно расслабиться и получать удовольствие от общения *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* :) ребятам ,которые взяли Китти , тоже очень понравилась Дара... да можно выбрать самую сложную собаку и идти к цели, нет преград для любящего человека... но рисковать можно собой или взрослыми членами семьи , рисковать детьми нельзя [:-} выбирать собаку надо исходя из самого слабого звена семьи...
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО

Иногда случаются Чудеса.....Пусть и Дэззи, наконец, улыбнется Счастье, которого у нее, никогда, не было....Пусть она найдет Ту, свою, пристань и обитель и Любящее Сердце Человека, который Никогда её - НЕ предаст!!!От Всей Души желаю несчастной девочке - СЧАСТЬЯ!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
14.12.2012
297
0
16
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО

Неужели так серьёзно...Конечно,я всё понимаю.Вы 100 раз правы.Дара действительно прелесть,этот рыжий комок позитива !Дара думаю принесёт только светлое в дом.Упрямыми не будем,будем объективными.Для этого приедем...Деззи кроме любви ,мне кажется,нужен хозяин с опытом.Вот здесь я и "спотыкаюсь".
 
14.12.2012
297
0
16
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО

Китти забрали?!!! *BRAVO* ?!!!Сжевала всё,что оставалось у меня в кармане,девочка-красавица-лисичка.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО

Да, Дэззи безусловно нужен опытный хозяин. Собака непростая.
И есть еще одно - Дэззи пристраивалась неоднократно и каждый раз неудачно. С каждым возвращением она все больше стрессует и все дольше выходит из стресса. Еще одна неудача и, я думаю, у нее снесет крышу, как у Даны :( Поэтому мы просто не можем рисковать. Известно, что Дэззи не уживается с детьми. Не стоит пытаться заставить ее с ними ужиться, не надо никого ломать, ИМХО.
 
14.12.2012
297
0
16
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО

Вы сказали те слова про Деззи ,что я боялась написать.Ещё раз и,действительно,будет...Деззи нельзя рисковать больше.Я видела взгляды на ребёнка:моменты с интересом,а потом быстро отворачивалась.Может -это не агрессия всё-таки?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО

parrot сказал(а):
Вы сказали те слова про Деззи ,что я боялась написать.Ещё раз и,действительно,будет...Деззи нельзя рисковать больше.Я видела взгляды на ребёнка:моменты с интересом,а потом быстро отворачивалась.Может -это не агрессия всё-таки?
Это однозначно не агрессия.
Агрессия может проявиться позднее. Собачка доминантная, насколько я понимаю. Сложность в том, что она выстраивает свою иерархию. А это, как правило, начинается с детей. Если прочитать все, написанное про Дэззи, можно увидеть, что жалобы на ее отношение к ребенку были еще до приюта. Не думаю, что там что-то запредельное, с чем нельзя справиться, но для этого нужен опыт.

Вообще от себя: я никогда не рекомендую собак с надеждой на то, что может быть хозяин каким-то чудом справится. Лучше перестраховаться и дать человеку собаку, с которой он гарантированно справится, без всяких "возможно". И для человека лучше, и для собаки...
 
14.12.2012
297
0
16
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО

Убедительно,обязательно прислушаюсь.Конечно,будем без фанатизма поступать и опираясь на Ваши подсказки.(спасибо за них)
 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО

Мы брали пса, вроде совсем непроблемного- а он нашел наше "слабое звено"- бабушку после инсульта... viewtopic.php?f=74&t=3006&hilit=%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD&start=50 Пришлось вернуть в приют, т.к. ставить на кон здоровье бабушки- это не правильно. Хотя у нас это не первый стафф был.
В результате у нас Багира (ака Скалли)- милейшее, добрейшее существо, не пит, а нежный цветок, влюбленный в моего мужа :) viewtopic.php?f=74&t=2424&start=130
Дезке нужны взрослые сильные и опытные хозяева, чтобы твердой рукой объяснить кто в доме хозяин, пардон за тавтологию. Вы, может, и сумеете, но это будет Вам стоить огромной кучи нервов и Вам, и дочке. У Вас лишние нервы?
Мне Дэззи глубоко симпатична, она очень красивая собака, достойная любви и дивана, я верю, что на ее улице будет праздник.
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО

Дезьке нужны прежде всего адекватные и спокойные хозяева.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО

 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО

Это чего с ней делают? У нее глаза сейчас повылазиют... :-D