ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО

parrot сказал(а):
Подскажите,что ещё кроме фарша купить?!!! Я начинаю очень сильно волноваться,что изначально сделаю что-то не так.
Не преживайте! все, что нужно - это Ваше - Желание!!!и...Любовь....
 
14.12.2012
297
0
16
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО

Спасибо.Завтра ,с Вашего разрешения,позвоню ,уточнить дорогу.Думаю для начала надо доехать и всё будет более менее понятно.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО

заходила сегодня к Деззи. не болеет она, со здоровьем все ок, более чем уверенна. а вот общается, конечно, как будто ожидает наказания. протягиваешь руку, сначала щуриться, потом голову сама подставляет. общаться-ласкаться очень хочет. остаюсь при своем мнении, что поступали с ней жестко, поэтому и поведение такое...хммм... испуганное. хорошо, что пересадили в большой дом, она там на виду, людей много всегда, и соответственно внимания. в любящей семье все пройдет и забудется.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО



 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО

Прочитала анализы, где - то, вижу, чего - то больше нормы, чего - то - меньше. Что это значит?
К Дэззи - приезжал кто - нибудь, кроме Марианны?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО

Белок высокий... Надо узить?
 
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО

я конкретно к Деззи не приезжала, но когда я бываю, она ни разу не подошла ко мне, всегда лежит грустнюшка
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО

Так что там по анализам в итоге?
Ирен, жду звонка.
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО

На номер ......03-51 перевели 1000 руб. на Дезьку за декабрь
 
14.12.2012
297
0
16
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО

Пообщалась с Деззи.Сердце не на месте.Собака , конечно,не только переживает,что-то у неё нарушено или болит.Собака,конечно,получала по голове(сволочи бывшие!!!),голову прятать пытается.Очень настороженно согласилась почесаться,подставила бок и спину,а потом вдруг заиграла.Я приготовилась уже,что в игре может прикусить больно..Нет,очень осторожно хватала за руки,толкалась головой.А потом вдруг как заскулит,отскочит.Я ее по голове погладила,а она опять завизжала.Я ничего не поняла.На прогулке совсем другая собака,даже осанка поменялась,ей простор,как воздух необходим.Если я была бы одна,я бы её не удержала.На мужчин реагирует веселей,когда подходила дочь,сразу отворачивалась и ждала,пока она уйдёт. Видно дети тоже уже "были"в её жизни. Всю голову сломала,как проживая в Электростали можно с ней видеться чаще?!!! Или прислушаться к вашим советам и забыть? Дочь в восторге от Дары и Дубая (хитрый хулиган игривый,отдали и ему мячик).
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО

parrot сказал(а):
Дочь в восторге от Дары и Дубая (хитрый хулиган игривый,отдали и ему мячик).
И отлично! Выберите Дару - вы не ошибетесь *YES*
Дэззи хорошая собака, но с детьми она не совместима.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО

Гуля сказал(а):
К Дэззи - приезжал кто - нибудь, кроме Марианны?
Гулечка, я приезжала с Тимофеем за Нельсоном. было уже поздно и времени было в обрез, успела только к Деззи забежать, посмотреть, как она. а так волонтеров у нас, ттт, много. я первая с конца по посещаемости...работа и некоторые проблемы сейчас все время отнимают %) застала в шрм Юлю Стелси. она тоже считает, что Деззи здорова полностью, и проблемы исключительно поведеньческие. думаю, может Деззи к сотруднику в комнату по возможности определить. очень она зашуганная стала... =-O
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО

parrot сказал(а):
Дочь в восторге от Дары и Дубая (хитрый хулиган игривый,отдали и ему мячик).
очень здорово, что вы приехали в приют. ИМХО, что стоит присмотреться к Даре. это идельная собака для семьи с ребенком. просто душевная, добрейшая, умнейшая, позитивнейшая. но выбирать и решать Вам. :)
 
14.12.2012
297
0
16
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО

Если бы мы хотя бы жили рядом...Деззи -собака мечта,душа плачет.Не могу не прислушаться к вашему мнению,но попробую ещё раз навестить Деззи при первой возможности. Дара прелесть,но возраст пугает.Как представлю,что её через несколько лет не будет с нами...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО

parrot сказал(а):
Всю голову сломала,как проживая в Электростали можно с ней видеться чаще?!!! Или прислушаться к вашим советам и забыть?
Если собака по-настоящему затронула Ваше сердце, всё в Ваших руках и только от Вас зависит.
Советы в делах сердечных, как известно, либо лишние, либо не помогают, либо всё сразу :)
Если навещать собаку, гулять с ней, общаться, она рано или поздно оттает. В том числе с дочкой.
Но поймите правильно - это всего лишь общее описание ситуации, ничего советовать я не собираюсь.
parrot сказал(а):
Дара прелесть,но возраст пугает.Как представлю,что её через несколько лет не будет с нами...
Тут тоже неизвестно, что как - щенок может умереть через пару месяцев, а возрастная собака прожить долго.
Да и несколько лет понятие растяжимое, их может быть 7-8, некоторые породы столько вообще не живут.
К тому же все рано или поздно уходят, и какая уже разница...
 
14.12.2012
297
0
16
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО

Если приезжать только по выходным,когда ей привыкать? Это реально? Подскажите.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО

слушайте себя, что вам подсказывает ваше сердце. приезжайте в приют, пообщайтесь еще с собаками. никаких ограничений нет, чем ближе познакомитесь, тем лучше.
возраст понятие относительное...никто не знает, сколько кому жить и что будет завтра. у каждого своя судьба, кто-то молодым уходит, а кто-то проживает очень долгую жизнь. у меня старшей собаке почти 17 лет, за последний год только омолодилась, ттт.
желаю найти настоящего друга семьи, удачи вам! :)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО

parrot сказал(а):
Если приезжать только по выходным,когда ей привыкать? Это реально? Подскажите.
А что, если к Вам кто-то раз в неделю будет приезжать постоянно, Вы не привыкнете? :-D
Конечно, реально.
Просто надо правильно понимать, что в данном случае Вам понадобится море времени, море терпения, обязательные занятия с кинологом (много) и ЛЮБОВЬ. Не все это чисто физически способны потянуть.
А если осилить, то, как известно, любовь творит чудеса.
Вот тема для примера viewtopic.php?f=74&t=3420
Здесь произошло настоящее чудо.
И не сверху, не от бога, нет - люди его сотворили собственными руками.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО

мне достался Буч, когда ему было шесть лет ...уже 12 лет собака со мной и я надеюсь еще мы поживем :) :) *KISSING* *KISSING* всегда говорю : не считайте ничьи года. у каждого своя судьба....одному суждено умереть в молодости , другому дожить до глубокой старости, а третьему пережить хозяев....все в божьих руках... а со здоровьем у Дары все отлично, только сделал анализы. дай бог молодым такие *THUMBS UP* :)так что чего загадывать , есть отличная собака, которая поживет еще много лет и очень ждет своего хозяина ...кто выберет Дару, тот не ошибется :) *THUMBS UP* *THUMBS UP* [:-} да и Дубай -красавец :-[ *THUMBS UP*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО

да, а у Дэзи тоже появится прекрасный хозяин, я уверена, но к детям ее не надо...эксперименты не нужны...Дэзи сейчас в комнате с человеком....даем стопстресс и колем фоспасим...