ДЕЛЬФИНА! ВЫБРОШЕННОЕ СЕМЕЙСТВО! ДОМОДЕДОВО! (2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 265
165 232
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Сегодня месяц, как мы дома:party: Многое изменилось. Дэли стала уверенной в себе, подросла (даже лежанка стала мала). Ездила сегодня за другой, но не нашла то, что хочу. Завтра продолжу поиски. Накупили множество очередных новых игрушек, вкусняшек:bs: Всё в порядке:bf: Следим за ней и бережём и ОЧЕНЬ ЛЮБИМ:ba::ba::ba:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 265
165 232
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Моя Дэли наслаждается природой, а я наслаждаюсь её красотой❤

 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 265
165 232
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Сегодня 6 месяцев, как мы с Дэли встретили друг друга! Как у нас дела? Слава Богу, всё отлично! Мы просто любим друг друга❤❤❤. Побороли страхи, выросли, доверяем и ценим друг друга!!! Она признаёт меня 100% и считает своим вожаком ❤❤❤‍. Я никогда не применяю строгих методов, а наши доверительные отношения построены исключительно на любви и духовной связи. Спасибо Вам, Ирэн Александровна!!!! Спасибо за всё!!!!