ДЕЛЬФИНА! ВЫБРОШЕННОЕ СЕМЕЙСТВО! ДОМОДЕДОВО! (2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 168
164 784
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Под бочок к Дельфине и Союзу приехала Паулина:party:
От хозяйки: Сэм и Дэли приняли еë. Ну а по-другому я им и не позволила бы!!!!
И
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 168
164 784
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: А это Дэлюшка со Стешей за порядком следят:cool:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 168
164 784
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Ждут своей очереди лапы мыть с прогулки:ag:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 168
164 784
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Нагулялись, намылись, наелись, можно спать спокойно)) Спасибо вам большое!!!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 168
164 784
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Гуляю уже одна с ними. В одной руке они, другой успеваю даже покурить:bf: И личное пространство каждому хорошее даю. Сегодня проходил мимо нас один мужчина с хаской. Потом остановился позади нас и смотрел, как же так женщина может легко управлять такой грозной стаей:cool: Сэм девкам не разрешает дома баловство устраивать. Встаёт между ними и рявкает. Они быстро хоп и по местам:rofl: Вчера у всех банный день был. Чистенькие, ароматные. Настирала им всё, нагладила. В общем, как в лучших домах ЛондОна живут:ag: