ДЕМЬЯН - стафф в Красной звезде в ожогах. На радуге 20.6.18

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДЕМЬЯН - стафф в Красной звезде в ожогах

marilyn1488 сказал(а):
Ниччё не понимаю. Пишу сюда,а сообщений нет:-( я с вашего позволения в группе в контакте буду отписываться.
Спасибо, что зарегистрировались у нас и вносите ясность! Думаю, что теперь вопросов и неверно истолкованных фактов будет меньше. Никто здесь ни в коем случае не хотел Вас обидеть, просто все тут переживают за Демьяна и, когда информации мало, возникает много вопросов.

Сообщения, т.к. вы новичок на форуме, пока проходят предварительную проверку модераторами и появляются не сразу. Как только наберете 10 сообщений, всё будет быстрее) Так что, если не сложно, давайте вести диалог здесь, чтобы опять не возникло неразберихи.
 
30.09.2012
166
0
16
35
г. Набережные Челны
Мои зверушки
1 Лестат/Лёся (в Шариковом прошлом Демьян) бежит по радуге
2) серая стаффочка Плюша, живёт с бывшим супругом
3) сиамка Киса
Re: ДЕМЬЯН - стафф в Красной звезде в ожогах

Спасибо,что объяснили по поводу сообщений. Завтра перед отъездом зайду сюда,ну и соответственно после визита тоже напишу.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДЕМЬЯН - стафф в Красной звезде в ожогах

marilyn1488 сказал(а):
Это кому же я утверждала,что имею местную прописку? Если,приехав в приют составлять договор, каждый мог видеть мой паспорт и оставленную после его ксерокопию!
Мне. Разговаривая с потенциальными хозяевами, я всегда задаю ряд одинаковых вопросов. Вторым номером у меня идет вопрос, где вы живете и где прописаны?
Если бы вы ответили, что прописаны не там, где живете, а в регионах, в приют я бы вас просто не пригласила.

marilyn1488 сказал(а):
Значит,у меня нет интернета?но на страницу в контакте я как-то выхожу...У меня смартфон и комп мне не нужен,по мере необходимости выхожу в контакт и читаю почту... Да и по поводу самой страницы-что в ней не так?
У вас есть Интернет - замечательно. Значит, вы можете отписываться на форуме. И, надеюсь, будете это делать.
По-поводу вашей страницы - в ней не так мат и дурацкие картинки в стиле малолеток. Все это было бы мне глубоко безразлично, если бы вы не собирались завести именно амстаффа.
Скажите пожалуйста - почему именно такой выбор породы? Что вам нравится в этих собаках? Чего вы ждете от собаки?

marilyn1488 сказал(а):
Теперь по поводу неразберихи с телефоном. Есть два номера-мой и мужа. Муж только что сменил симку,в офисе его убедили,что проще взять новый номер,если хочешь сменить тариф. Номеру еще месяца нет-ни он,ни я его толком не помним. По поводу моего билайновского номера-мне пришлось приехать в офис для его восстановления,так как симку в телефон вставляю,а телефон пишет,что сети нет. Оба,на которые звонили Ирен и Света, сейчас,естественно, доступны.
Ситуация с телефонами, я надеюсь, не повторится?
 
30.09.2012
166
0
16
35
г. Набережные Челны
Мои зверушки
1 Лестат/Лёся (в Шариковом прошлом Демьян) бежит по радуге
2) серая стаффочка Плюша, живёт с бывшим супругом
3) сиамка Киса
Re: ДЕМЬЯН - стафф в Красной звезде в ожогах

Насчет прописки вы меня озадачили-теперь я задумываюсь-а всё ли в порядке с памятью? Мне нет смысла врать-ложь всегда открывается. Короче говоря,вывод по этому поводу у меня один:кто-то кого-то не так понял. Думаю,этот вопрос исчерпан. Собственно,как и с телефонами. А вот по поводу страницы я до сих пор в недоумении. Детские картинки,говорите?в сочетании с матом?:) юмор,по-моему,возраста не имеет. Если для меня что-либо смешно,а для вас-нет-это,наверное не повод считать меня недостойной быть другом Демьяну? Теперь о стаффах. Дело не в породе,а именно в полюбившемся её представителе. Из огромного количества собак только он вызывает такие эмоции, только с ним хочется быть. Я вчера не только ему оказала внимание, приласкала и пообщалась и с другими... Но когда настал момент уходить от Демки,стало дико грустно. От того,что я уезжаю,а он остается.,от того,что им всем нужна любовь и ласка,что видно в их грустных глазах. Вобщем,дело далеко не в породе. Дело в Нем одном.
 
30.09.2012
166
0
16
35
г. Набережные Челны
Мои зверушки
1 Лестат/Лёся (в Шариковом прошлом Демьян) бежит по радуге
2) серая стаффочка Плюша, живёт с бывшим супругом
3) сиамка Киса
Re: ДЕМЬЯН - стафф в Красной звезде в ожогах

Забыла на один вопрос по поводу породы ответить. Что я жду от собаки? Мне абсолютно не нужна эдакая уси-пусечка,с которой можно няньчиться и бесконечно умиляться ей. От Дема я жду,что он будет другом,и,когда наши взгляды встречаются,я вижу,что это взаимно. Вообще,ждать что-либо неправильно. Нужно ставить цель и идти. Более точная формулировка того,что сейчас происходит-есть место в сердце,есть желание подарить своё тепло, есть финансовая возможность подарить малышу домашний уют и покой. Жду?нет,собираюсь сделать Дема счастливым.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДЕМЬЯН - стафф в Красной звезде в ожогах

Вера, ты молодец, что не сдаешься! *GIFT*
 
30.09.2012
166
0
16
35
г. Набережные Челны
Мои зверушки
1 Лестат/Лёся (в Шариковом прошлом Демьян) бежит по радуге
2) серая стаффочка Плюша, живёт с бывшим супругом
3) сиамка Киса
Re: ДЕМЬЯН - стафф в Красной звезде в ожогах

Грустные глазки и шрамы на теле,
Ты под опекой,но всё же грустишь...
Время нам дай-и узнаешь на деле:
Обиду,как кость,разгрызешь-захрустишь!
Люди "звереют" похлеще,чем звери ж:
Тебе Верность- Честь,для мерзавца-изъян!
Терпенья в запасе-и снова поверишь,
Что есть Люди с Сердцем, любимый Демьян!
 
29.11.2011
77
0
6
Мои зверушки
стаффка Юта ( и любимая доча Кристина прожившая со мной 10 лет помесь лапочке Дусе дочурке Химеры и амбуля " памятник ее что не отдалась таму бультерьеру") на радуге
Re: ДЕМЬЯН - стафф в Красной звезде в ожогах

Вера если я не ошибаюсь ну а в чём же дело есле Вы так желаете сделать малыша счастливым?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДЕМЬЯН - стафф в Красной звезде в ожогах

Вера, я поняла. Спасибо за исчерпывающий ответ.
Не считайте, что я настроена против вас - вовсе нет, просто я всегда на стороне собаки. За 2 неполных года, что я занимаюсь пристройством, я полностью перестала доверять людям - слишком часто нас убеждают в одном, а на практике выходит совершенно другое. Поэтому я начинаю верить хозяину собаки только тогда, когда собака у него проживает жизнь до конца и умирает по естественным причинам.

К команде: я за то, чтобы попробовать. Меня ответы Веры удовлетворили. Все остальное можно узнать только на практике.
 
30.09.2012
166
0
16
35
г. Набережные Челны
Мои зверушки
1 Лестат/Лёся (в Шариковом прошлом Демьян) бежит по радуге
2) серая стаффочка Плюша, живёт с бывшим супругом
3) сиамка Киса
Re: ДЕМЬЯН - стафф в Красной звезде в ожогах

Я выезжаю, ждите)
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ДЕМЬЯН - стафф в Красной звезде в ожогах

Девушка - с характером!!!!!!!!!!!!
 
08.11.2009
228
0
16
строгино
Мои зверушки
Амадей - наглая,толстая, вредная, ленивая морда- мой жутко любимый английский бульдожка)
а еще 250 литров моря с крабом-нелегалом и прочими чудищами))))
Re: ДЕМЬЯН - стафф в Красной звезде в ожогах

и я за чтоб попробовать! к тому же думаю Вера не будет против гостей? :-[ всегда же можно доехать проведать Дему)
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ДЕМЬЯН - стафф в Красной звезде в ожогах

Вера сегодня приедет?
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДЕМЬЯН - стафф в Красной звезде в ожогах

Борьба за Демьяна достойна уважения! *THUMBS UP* Удачи!
 
30.09.2012
166
0
16
35
г. Набережные Челны
Мои зверушки
1 Лестат/Лёся (в Шариковом прошлом Демьян) бежит по радуге
2) серая стаффочка Плюша, живёт с бывшим супругом
3) сиамка Киса
Re: ДЕМЬЯН - стафф в Красной звезде в ожогах

Спасибо большое за поддержку всем-всем-всем:) конечно мы не против гостей, даже наоборот:)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДЕМЬЯН - стафф в Красной звезде в ожогах

elkorn сказал(а):
Вера сегодня приедет?
Была уже. Отзвонилась мне)))
 
30.09.2012
166
0
16
35
г. Набережные Челны
Мои зверушки
1 Лестат/Лёся (в Шариковом прошлом Демьян) бежит по радуге
2) серая стаффочка Плюша, живёт с бывшим супругом
3) сиамка Киса
Re: ДЕМЬЯН - стафф в Красной звезде в ожогах

Спасибо большое за поддержку всем-всем-всем:) конечно мы не против гостей, даже наоборот:)
 
29.11.2011
77
0
6
Мои зверушки
стаффка Юта ( и любимая доча Кристина прожившая со мной 10 лет помесь лапочке Дусе дочурке Химеры и амбуля " памятник ее что не отдалась таму бультерьеру") на радуге
Re: ДЕМЬЯН - стафф в Красной звезде в ожогах

забрали ??????
 
30.09.2012
166
0
16
35
г. Набережные Челны
Мои зверушки
1 Лестат/Лёся (в Шариковом прошлом Демьян) бежит по радуге
2) серая стаффочка Плюша, живёт с бывшим супругом
3) сиамка Киса
Re: ДЕМЬЯН - стафф в Красной звезде в ожогах

Расскажу о сегодняшнем визите. Приехали мы с охапкой вкусняшек, раздали всем, пошли на прогулку с Демиком. Он конечно, обрадовался,побегал, попрыгал,вылизал руки и лицо:),истоптал все ноги,вытянул все руки на радостях... Вобщем,погуляли мы и пошли в "гостиницу".Посидели,пообнимались... Опять надо домой ехать,опять та же история-не выпускает меня из вольера...ну я опять в слезы.уже вышла,закрыла дверь,решила на последок погладить. Он подошел, опять посмотрел в глаза и опустил голову.я хныкаю,объясняю,что завтра же приеду,а он голову не поднимает. Когда уже в последний момент взглянул на меня,я думала,с ума сойду- глазки на мокром месте и такие грустные.:( отвернулся так горделиво... Вобщем, вот так. Часы ожидания,потом часы в пробках не проходят зря-мы хотя бы видимся:)