День рождения у СветланаMSk ( мама Владиса и Бруни/Шила)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Дорогая моя, с Днем рождения! Оставайся таким же ярким, общительным, порядочным и чутким человеком. Пусть жизнь твоя будет полна любви, заботы, невероятных приключений и чудесных эмоций. Будь счастлива! :ba::ryumka-levaya:
 
Последнее редактирование:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 604
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Светуль, с праздником! С днём твоего рождения :birthday::happy-birthday: Будь счастлива! От всей желаю тебе яркой жизни, с гениальными идеями, достижениями и блестящими победами, а если с заботами - то только с приятными! Пусть в твоей душе никогда не иссякнет источник доброты! Пусть всегда будут рядом близкие, друзья и те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и счастливых лет впереди, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных:ryumka-levaya:
 
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
С днем рождения! Пусть в семье царит любовь среди всех!♡ моря здоровья всем! Чтобы хватало на все сил и энтузиазма!)
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Ой, девчонки, спасибо! Очень приятно и неожиданно!!!
 
  • Love
Reactions: superdusya
14.10.2019
1 113
5 238
113
И мы присоединяемся ко всем поздравляшкам!!! Не ну лучше же поздно, чем никогда :ag: И поэтому, всего только самого лучшего, доброго, классного и прекрассного. :party:

 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
И мы присоединяемся ко всем поздравляшкам!!! Не ну лучше же поздно, чем никогда :ag: И поэтому, всего только самого лучшего, доброго, классного и прекрассного. :party:

Спасибо большое!!!
 
  • Like
Reactions: Natalik