ДЕНЬ ВСТРЕЧИ ВОЛОНТЕРОВ!!!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *GIFT*
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Сегодня мыли вольеры. Нас было пятеро, Света,Аня и я, а так же Гуля с сыном.. помыли основное здание , 2 этажа и здание напротив выхода из офиса...сил нет.. В приюте необходимы швабры и веники, очень очень необходимы, если бы нас было больше,то мыть бы было совсем нечем.. Всем спасибо!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
ВАМ СПАСИБО! *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Молодцы!!!! Спасибо!!! *BRAVO*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
труженицы! огромное спасибо!!! *BRAVO* *GIFT*
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Возник вопрос. Как часто нужно проводить генеральную уборку вольеров? Из рассказа Гули, я поняла, что она убирает вольеры раз в 2-3 дня, но эта уборка отличается от генеральной тем, что Гуля делает влажную уборку пола и стен, а генеральная уборка, направленна на ликвидацию запаха..
 
22.03.2014
49
0
6
Москва
Мои зверушки
Сёма - такса, Соня - такса, Женя - той терьер, Марта - питка из Шарика, Герда-дворянка
Нам осталось отмыть большой ангар справа при въезде в приют и один маленький напротив входа в офис... наверное надо приезжать в выходные (предварительно созваниваясь и уточняя время и состав). мой телефон 8-916-737-00-97. Вчера купила швабру метёлку с совком и 3 Глорикса..... Так приятно, что нас поддержали!!! Что приехали!!!! И работали отлично!!!!! Что почувствовали результат!!!!!.. Система должна заработать - я верю.... и может кто присоединиться.... придёт потепление надо будет красить бордюры и сетки у пушистиков... где металл окислился. У кого в доме есть платенца старые такие !!!! махровые!!!! привозите.
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
[email protected] сказал(а):
Нам осталось отмыть большой ангар справа при въезде в приют и один маленький напротив входа в офис... наверное надо приезжать в выходные (предварительно созваниваясь и уточняя время и состав). мой телефон 8-916-737-00-97. Вчера купила швабру метёлку с совком и 3 Глорикса..... Так приятно, что нас поддержали!!! Что приехали!!!! И работали отлично!!!!! Что почувствовали результат!!!!!.. Система должна заработать - я верю.... и может кто присоединиться.... придёт потепление надо будет красить бордюры и сетки у пушистиков... где металл окислился. У кого в доме есть платенца старые такие !!!! махровые!!!! привозите.
Свет, в эти выходные не получиться приехать...(хотя кто знает) Мы же напротив входа помыли вольеры первыми или ты имеешь ввиду там где выгулочный вольер? Хотя вроде его мыла Гуля с сыном когда мы уезжали, но думаю не по твоей технологии...
 
22.03.2014
49
0
6
Москва
Мои зверушки
Сёма - такса, Соня - такса, Женя - той терьер, Марта - питка из Шарика, Герда-дворянка
Не переживай! всё наладится.... *GIFT*
 
22.03.2014
49
0
6
Москва
Мои зверушки
Сёма - такса, Соня - такса, Женя - той терьер, Марта - питка из Шарика, Герда-дворянка
Сегодня были в приюте - привезли воду- подстилки - щётку с совком- 3 глорикса. Проблемы с водой не позволили помыть хоть что то - думаю надо разведать где там поблизости колонка или привозить с собой... думаю литров 100 с хорошим средством хватит... но вот где брать ёмкости.... может в приюте есть ...а может привезти у кого машина ..... мы купили 5 канистр по 19 литров в ашане (но она питьевая) наверное купим ещё 3 канистры когда поедем на помывку. Отпишитесь кто когда сможет приехать или созвонимся. 8-916-737-00-97. С уважением - Светлана.
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
[email protected] сказал(а):
Сегодня были в приюте - привезли воду- подстилки - щётку с совком- 3 глорикса. Проблемы с водой не позволили помыть хоть что то - думаю надо разведать где там поблизости колонка или привозить с собой... думаю литров 100 с хорошим средством хватит... но вот где брать ёмкости.... может в приюте есть ...а может привезти у кого машина ..... мы купили 5 канистр по 19 литров в ашане (но она питьевая) наверное купим ещё 3 канистры когда поедем на помывку. Отпишитесь кто когда сможет приехать или созвонимся. 8-916-737-00-97. С уважением - Светлана.
Возможно у меня получиться добраться в субботу, но не раньше 3 и возможно без машины.. Так что если Вы будите, то помогу чем смогу, но без воды. Колонка говорят в метрах 100 от приюта так что носить можно ведрами..
 

Tredertintex

Новичок
14.12.2014
1
0
1
36
Россия
ДЕНЬ ВСТРЕЧИ ВОЛОНТЕРОВ

давайте выберем день, когда всем удобно встречаться. Чтобы сбоев не было.

Лично мне удобно в пятницу после 6=
З.ы. воскрсение чего-то не добавилось