ДЕНЬ ВСТРЕЧИ ВОЛОНТЕРОВ!!!

22.03.2014
49
0
6
Москва
Мои зверушки
Сёма - такса, Соня - такса, Женя - той терьер, Марта - питка из Шарика, Герда-дворянка
мы уже мыли вольеры и все остались живы.. ... но я написала что лучше привозить средства рекомендуемые для детских учреждений...... у кого какие еще предложения по моющим средствам ? пишите! будем рады
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
В ветеринарках продается "Лайна", средство для дезинфекции специально для собак/кошек. Абсолютно безопасно!
Очень концентрированное, если купить литра 3, то хватит на весь первый этаж)
 
22.03.2014
49
0
6
Москва
Мои зверушки
Сёма - такса, Соня - такса, Женя - той терьер, Марта - питка из Шарика, Герда-дворянка
СПАСИБО Я ДУМАЮ ЕГО ХВАТИТ НА ВЕСЬ ПРИЮТ И ДАЖЕ НЕ НА ОДИН РАЗ!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ну да))) там колпачок на ведро идет)
 
22.03.2014
49
0
6
Москва
Мои зверушки
Сёма - такса, Соня - такса, Женя - той терьер, Марта - питка из Шарика, Герда-дворянка
у меня рядом (проспект Жукова) компания по продаже этой штуки (сейчас в инете нашла) там по 5 литров можно купить в понедельник пойду на разведку
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Ирен Александровна НЕ против субботников и помощи в мытье вольеров. Только говорит что 29 это рановато, предлагала перенести на начало апреля. Мыть вольеры можно в любые выходные, а вот всеобщее собрание лучше когда потеплее т.к. большое кол-во людей в офисе не поместится, разобрать беседку и там собрать всех. Точную дату можно согласовать с Ирен Александровной по телефону.
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Flora сказал(а):
Ирен Александровна НЕ против субботников и помощи в мытье вольеров. Только говорит что 29 это рановато, предлагала перенести на начало апреля. Мыть вольеры можно в любые выходные, а вот всеобщее собрание лучше когда потеплее т.к. большое кол-во людей в офисе не поместится, разобрать беседку и там собрать всех. Точную дату можно согласовать с Ирен Александровной по телефону.
Хорошо, тогда 29 числа остается мытье вольеров! Кто приедет? Сообщайте или подягивайтесь *DRINK*
Что со средством которое в ветклиники продается? Нашли где купить? Также хотелось бы увидеть список, что нужно для мытья вольеров(чего в Шарике нет и чего лучше привезти, помню только про махровые полотенца)? Прошу выложить список! (так легче будет ориентироваться)

С датой о встречи волонтеров определимся чуть позже! ПРОШУ СЛЕДИТЬ ЗА ТЕМОЙ, а то пропустите все самое вкусное и интересное *GIFT* !!!
 
22.03.2014
49
0
6
Москва
Мои зверушки
Сёма - такса, Соня - такса, Женя - той терьер, Марта - питка из Шарика, Герда-дворянка
Мы очень рады что получили поддержку! 4 ведра и 2 швабры мы уже привезли... 1 савок и метёлку.... моющих средств я привозила 7 флаконов (вряд ли Гуля их израсходовала) закуплю на пробу в ветеринарной аптеке средство для удаления запаха от животных (но оно 500 р. за литр.... поэтому надо провести испытания может средства для детских учреждений лучше и стоят они 70 р.) тем более они без хлора! привозите тряпки швабры и веники с совками.... мужчин привозите вёдра таскать... мы на этой неделе постараемся приехать отмыть несколько ангаров.... как мы это делали раньше... может во вторник или в среду и 29 конечно будем надеяться что прибудет помощь..... мальчики уже привыкли когда мы моем выводить собакевичей.... Ирен дала команду и охранник(не знаю его имени) руководит выводом (надеюсь так будет и дальше).... Да поможет нам Бог!
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Хочу поделиться своим опытом, т.к. животных дома много и всяких средств опробовано не мало. Не тратьте деньги на средства для удаления запаха от животных. Лучше чем Лайна запах не убирает ничего. Даже метки от котов устраняет. Очень понравилось мыть Глориксом. И дезинфицирует,и устраняет запах в помещении. Мою в присутствии и взрослых животных,и котят. Все живы-здоровы.
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
[email protected] сказал(а):
Мы очень рады что получили поддержку! 4 ведра и 2 швабры мы уже привезли... 1 савок и метёлку.... моющих средств я привозила 7 флаконов (вряд ли Гуля их израсходовала) закуплю на пробу в ветеринарной аптеке средство для удаления запаха от животных (но оно 500 р. за литр.... поэтому надо провести испытания может средства для детских учреждений лучше и стоят они 70 р.) тем более они без хлора! привозите тряпки швабры и веники с совками.... мужчин привозите вёдра таскать... мы на этой неделе постараемся приехать отмыть несколько ангаров.... как мы это делали раньше... может во вторник или в среду и 29 конечно будем надеяться что прибудет помощь..... мальчики уже привыкли когда мы моем выводить собакевичей.... Ирен дала команду и охранник(не знаю его имени) руководит выводом (надеюсь так будет и дальше).... Да поможет нам Бог!
Сделаю из Вашего сообщения список, для наглядности)

По возможности взять с собой:

1. Тряпки
2. Швабры
3. Веники
4. Совки
5. Мужчин :-D
6. Моющее средство
7. Перчатки резиновые
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
субботник планируется на эту субботу)
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Перчатки резиновые забыли в список включить *WRITE*
Постараюсь прорваться к шарику в субботу, правда ехать из клиники на каширке и куда-то спихнуть лысого монстра китайского своего подороге..но ооочень постараюсь включиться в бригаду, [:-} во сколько сбор то? Чтобы централизованно собраться и найтись?
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Liseckaya сказал(а):
Перчатки резиновые забыли в список включить *WRITE*
Постараюсь прорваться к шарику в субботу, правда ехать из клиники на каширке и куда-то спихнуть лысого монстра китайского своего подороге..но ооочень постараюсь включиться в бригаду, [:-} во сколько сбор то? Чтобы централизованно собраться и найтись?
Ну я планировала с 14 до 14.30 сбор, сейчас темнее после 8 по моему, так что времени вагон будет и ты может подтянешься как раз. Перчатки внесла в список, молодчина, Ань!
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Sanny сказал(а):
Liseckaya сказал(а):
Перчатки резиновые забыли в список включить *WRITE*
Постараюсь прорваться к шарику в субботу, правда ехать из клиники на каширке и куда-то спихнуть лысого монстра китайского своего подороге..но ооочень постараюсь включиться в бригаду, [:-} во сколько сбор то? Чтобы централизованно собраться и найтись?
Ну я планировала с 14 до 14.30 сбор, сейчас темнее после 8 по моему, так что времени вагон будет и ты может подтянешься как раз. Перчатки внесла в список, молодчина, Ань!
Ооо, ну круть! Тогда я и правда имею шансы успеть :)
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
ну вот и корсопотамов потискаете заодно)
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
22.03.2014
49
0
6
Москва
Мои зверушки
Сёма - такса, Соня - такса, Женя - той терьер, Марта - питка из Шарика, Герда-дворянка
Всем привет! Докладываю об испытаниях средства (Лайна) проведённых в приюте в среду. Отмыли 2 помещения (около 40 загонов) этим средством.... результат потрясающий!!! Запах исчезает сразу! Купили 500 мл. немного даже осталось! Сегодня по совету одного из наших волонтёров купила (Глорикс) он стоит в 4.5 раза дешевле (испытания проведём 29). Написала листы учёта уборки помещений. Предлагаю закрепить их на входных дверях.... и отмечать дату после проведённых работ (так будет легче ориентироваться при выборе объекта уборки)...
Светлана.
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
[email protected] сказал(а):
Всем привет! Докладываю об испытаниях средства (Лайна) проведённых в приюте в среду. Отмыли 2 помещения (около 40 загонов) этим средством.... результат потрясающий!!! Запах исчезает сразу! Купили 500 мл. немного даже осталось! Сегодня по совету одного из наших волонтёров купила (Глорикс) он стоит в 4.5 раза дешевле (испытания проведём 29). Написала листы учёта уборки помещений. Предлагаю закрепить их на входных дверях.... и отмечать дату после проведённых работ (так будет легче ориентироваться при выборе объекта уборки)...
Светлана.
Ого какие Вы молодцы... Сколько человек было на уборке? И сколько времени у Вас заняло?
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
спасибо огромное! *GIFT*
вот это результат! *THUMBS UP* сразу чувствуется серьезный подход к делу *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* \m/