ДЕПП --- большое стаффоподобное чудо (на радуге 10.2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЕПП --- большое стаффоподобное чудо

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДЕПП --- большое стаффоподобное чудо

Да ладно....Обалдеть.....@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: ДЕПП --- большое стаффоподобное чудо

Вау! Фоточек, фоточек!@@@@@@@@@@
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДЕПП --- большое стаффоподобное чудо

Дэпп дома- в Звенигороде, в квартире, люди замечательные, остальное все зависит от Дэппа... фото ждем от Марианночки *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЕПП --- большое стаффоподобное чудо(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну, Депп, БУДЬ УМНИЦЕЙ!!! *KISSING*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДЕПП --- большое стаффоподобное чудо

сегодня фоточки обязательно выложу, чесслово :)
шнур нашла, но не могу чет фотки скачать на комп, на помощь жду мужжжжа :)

но рассказик сейчас:
новые хозяева Деппа, Нил и Елена, ОЧЕНЬ понравились. *THUMBS UP* Я бы им вообще всех отдала... :)
Домой Депп поехал в машине с Нилом и Еленой, я за ними. Всю дорогу наблюдала прыгующую по салону большую головушку :-D По дороге заехали в магазин, купили Деппу все необходимые вещи: ошейник, намордник, шлейку. Хорошо, что покупки были сделаны уже после того, как выбрали Деппа, т.к. шея Деппушки по толщине почти как 100 летний дуб и Нилу даже пришлось менять первоначально купленный ошейник на больший. :)
Домой Деппушка не шел, а несся пулей, издавая при этом удушливые-придушенные звуки. Я такого рвения раньше к чему-либо у него не замечала. Все-таки Дом, есть Дом!!! Дома был сын Нила и Елены, для которого появление собаки было сюрпризом! Деппу он очень обрадовался!!! *THUMBS UP* *YAHOO* *YAHOO* Ну, а Деппушка ополоумел от счастья окончательно. Носился колбасой по квартире, чаще всего возвращаясь, ессно, на кухню :-D Также ему сразу дали игрушку-канатик, с которой Депп с ощущением полнейшего счастья улегся под кухонным столом. Впечатлений у него сегодня, конечно, до краев...Надеюсь, что теленочек совладает с нахлынувшими эмоциями :)
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДЕПП --- большое стаффоподобное чудо(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Желаю всей семье счастья и много-много радости от обретения друг друга!!! :)
 
12.12.2010
70
0
6
Мои зверушки
Депп-стафф на радуге
Чип-Дип привыкает к нам
Re: ДЕПП --- большое стаффоподобное чудо(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Доброго всем времени суток!Мы новые хозяева Деппушки!Пес просто прелесть!!!!!Привыкаем друг к другу,дома чувствует себя уверенно,определил себе место под обеденным столом,но не как забитое животное,а как хозяин дома,удобно наблюдать и крыша над головой! :-D :-D Нас так переполняли чувства,что мы перепутали имена,Марианна почему то назвала мою жену Светланой,вообще её зовут Лена,но она не в обиде,на фоне общего счастья пусть будет Светланой!Деппушка с большим удовольствием отужинал и пошёл осваивать территорию на улице,благо места вдоволь.Надеемся,что он быстро адаптируется и всё будет хорошо!Спасибо питомнику,за такой чудесный подарок к Новому году!Мы очень счастливы и дальше будем держать вас в курсе наших дел. *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДЕПП --- большое стаффоподобное чудо(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Нил, рада приветствовать на сайте!!!
Ой, простите, меня тоже эмоции захлестнули, конечно же Лена :-[
сейчас исправлю свой пост :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЕПП --- большое стаффоподобное чудо(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Нил! Большое Спасибо Вашей Семье за Деппа!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* СЧАСТЬЯ ВАМ ВСЕМ и РАДОСТИ !!! *KISSING* *GIFT* *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДЕПП --- большое стаффоподобное чудо(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Рада слышать прекрасные новости :) *BRAVO* Нил, я очень признательна Вам за Дэппушку...совершенно трогательный и нежный гигант...он очень давно ждал этого момента...и дождался... *YES* *YAHOO* берегите друг друга и огромное спасибо Лене , что не испугалась размеров и темперамента нашего друга,хотя по сравнению с ньюфом -он небольшой... счастья и удачи *GIFT* *GIFT* *GIFT* мы всегда с вами [:-} *KISSING*
 
12.12.2010
70
0
6
Мои зверушки
Депп-стафф на радуге
Чип-Дип привыкает к нам
Re: ДЕПП --- большое стаффоподобное чудо(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Это Вам спасибо, спасибо вообще,что Вы есть.Вставить фото пока не получается,выложим фото в ближайшее время.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДЕПП --- большое стаффоподобное чудо(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

долгожданные фоточки:




 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДЕПП --- большое стаффоподобное чудо(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)


 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДЕПП --- большое стаффоподобное чудо(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)



 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЕПП --- большое стаффоподобное чудо(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Марианна! Спасибо за фоточки! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДЕПП --- большое стаффоподобное чудо(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)




 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДЕПП --- большое стаффоподобное чудо(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Марианночка!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING* *KISSING* *THUMBS UP*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЕПП --- большое стаффоподобное чудо(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Душа радуется такому позитиву!!! Марианна, СПАСИБО!!! *GIFT* *GIFT* *KISSING*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЕПП --- большое стаффоподобное чудо(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
*OK* *OK* *OK*
*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
*DRINK* *DRINK* *DRINK*
*GIFT* *GIFT* *GIFT*