ДЕПП --- большое стаффоподобное чудо (на радуге 10.2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

23.03.2010
83
0
6
Москва,Метро ВДНХ
Мои зверушки
Крузо-стафф
Рыбки =)
Слоник-крыса
Re: ДЕПП --- большое стаффоподобное чудо(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

это точно хозяева у него хорошие заботливые такие)!
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДЕПП --- большое стаффоподобное чудо(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Нил, спасибо огромное за новости! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Очень-очень-очень рада за Вас и Деппушку. Депп столько ждал, когда же ему повезет и он станет ДОМАШНИМ ХОЗЯЙСКИМ ПСОМ!
Дождался, наш любимый гигантик! *YAHOO* :)
 
12.12.2010
70
0
6
Мои зверушки
Депп-стафф на радуге
Чип-Дип привыкает к нам
Re: ДЕПП --- большое стаффоподобное чудо(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Отпустили гулять без поводка(опаска была,но рискнули),как он начал носится колбасой,резвится,как маленький ребёнок,играть с палочкой,потом свистнула Лена он подошёл,сел одели поводок и пошли спокойно домой.Так что теперь можно отпускать ,чтоб порезвился в волю.После таких прогулок спит,как убитый. :-D Вот ждём выходных приступим к водным процедурам,для них уже всё приобрели.Какой он любопытный жуть. :-D Включаем бытовые приборы(посудомойку,фен,миксер и т.д.)обязательно подойдёт,посмотрит,понюхает. :-D :-D Всё интересно,непривычно видимо,но всё надо знать!!! :-D :-D Зато твёрдо усвоили холодильник,хорошая штука,оттуда всякую вкусняшку достают!! :-D Так что осваиваемся,всё хорошо!!! *YAHOO*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДЕПП --- большое стаффоподобное чудо(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вы поаккуратнее все-таки спускайте в поводка. Я бы поостереглась еще несколько недель. А то обалдеет от счастья и рванет в сторону. Мало времени прошло, он же еще не очень к Вам привык. Мы взяли Альфика уже третий месяц, и гуляет хорошо спокойно и к рядом с ногой идет как положено. Но однажды отцепила, тут же нашел какую-то дрянь и далеко удрал сожрать. Еле поймала, теперь не отцеплю, пока не научу не жрать на улице. Хотя не знаю как.
 
12.12.2010
70
0
6
Мои зверушки
Депп-стафф на радуге
Чип-Дип привыкает к нам
Re: ДЕПП --- большое стаффоподобное чудо(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да конечно опаска есть,но есть на него рычаги,да и в дрессуре Лена кое,что понимает!!!Слава богу,что ничего пока с земли не хватает.Тем более отпускаем пока мин на 10-15,прыть выпустить.
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: ДЕПП --- большое стаффоподобное чудо(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Наш на следующий день в свободном полёте гулял и при этом очень боялся потеряться. Мы от него прятались в складках местности, не успокаивался, пока не находил :-D От каждой конкретной собаки зависит, по-моему.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДЕПП --- большое стаффоподобное чудо(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

если собака терялась или теряла :( , всегда будет следить за хозяином и будет бояться потеряться... =-O :'( Дэпп настрадался по полной программе...и еще был пристроен неудачно первый раз ]:-> >:eek: я думаю не должен потеряться *KISSING*
 
12.12.2010
70
0
6
Мои зверушки
Депп-стафф на радуге
Чип-Дип привыкает к нам
Re: ДЕПП --- большое стаффоподобное чудо(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну вот наступили выходные и мы решили искупаться!Сами в ванну залазить мы не захотели,пришлось ехать в ванну на ручках! :-D купались мы спокойно,доверчиво положили голову на руки и стойко терпели водные процедуры!Водичка была тёпленькая,искупались в 2 -х шампунях.Грациозно вышли из ванны сами,как только закончили мыться,вытерлись и побегали по квартире.Теперь любимая блоха за хвост нас не кусает! :-D Спим на диванчике и обсыхаем!
 
12.12.2010
70
0
6
Мои зверушки
Депп-стафф на радуге
Чип-Дип привыкает к нам
Re: ДЕПП --- большое стаффоподобное чудо(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 
12.12.2010
70
0
6
Мои зверушки
Депп-стафф на радуге
Чип-Дип привыкает к нам
Re: ДЕПП --- большое стаффоподобное чудо(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 
12.12.2010
70
0
6
Мои зверушки
Депп-стафф на радуге
Чип-Дип привыкает к нам
Re: ДЕПП --- большое стаффоподобное чудо(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мы на прогулке,во всём обмундировании! :-D :-D
 
12.12.2010
70
0
6
Мои зверушки
Депп-стафф на радуге
Чип-Дип привыкает к нам
Re: ДЕПП --- большое стаффоподобное чудо(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Погуляли,так от души,что порвали комбез,носились вдоволь! *PARDON* Придётся обрезать и подшивать!!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДЕПП --- большое стаффоподобное чудо(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

АААААААААА... какой ржачный Депп в полном обмундировании. :-D
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: ДЕПП --- большое стаффоподобное чудо(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Крутышешная у вас шляпа :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЕПП --- большое стаффоподобное чудо(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ничего себе!!!В первый раз вижу собаку в шапке!!! *BRAVO*
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: ДЕПП --- большое стаффоподобное чудо(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ух ты, какой классный! Вот я видела комбезы с капюшонами, ботиночки для собак видела, но вот шапок - никогда! Кстати, ему эта шапка очень к лицу! *THUMBS UP*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДЕПП --- большое стаффоподобное чудо(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо вам, ребята , за нашего собаченю! *GIFT* всего-то что надо псу? чуть-чуть любви, ласки и заботы... ведь это наши меньшие братья,сестры и просто малые беззащитные дети... :'( =-O слава богу ,что есть еще добрые, благородные люди... побольше бы их *SCRATCH*
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: ДЕПП --- большое стаффоподобное чудо(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*THUMBS UP* красавец *BRAVO*
надо своему ребенку такую купить :-[
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДЕПП --- большое стаффоподобное чудо(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Нил, Елена, спасибо Вам за такого СЧАСТЛИВОГО Деппа! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Вы такой заботой и любовью окружили Деппушку...нет слов... У него вид большого, обалдевшего, любимого и счастливого мальчика :) *GIFT*
 
23.03.2010
83
0
6
Москва,Метро ВДНХ
Мои зверушки
Крузо-стафф
Рыбки =)
Слоник-крыса
Re: ДЕПП --- большое стаффоподобное чудо(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Господи как ему повезло....... :)
мы с Крузиком счастливы за вас и тоже хотим по шапке)))))) :-[