ДЕПП --- большое стаффоподобное чудо (на радуге 10.2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

12.12.2010
70
0
6
Мои зверушки
Депп-стафф на радуге
Чип-Дип привыкает к нам
Re: ДЕПП --- большое стаффоподобное чудо(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Новый год!
 
12.12.2010
70
0
6
Мои зверушки
Депп-стафф на радуге
Чип-Дип привыкает к нам
Re: ДЕПП --- большое стаффоподобное чудо(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)
















 
12.12.2010
70
0
6
Мои зверушки
Депп-стафф на радуге
Чип-Дип привыкает к нам
Re: ДЕПП --- большое стаффоподобное чудо(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Размещаем фото нашего маленького красавца, как обещали!У нас все хорошо!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДЕПП --- большое стаффоподобное чудо(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо, спасибо, спасибище!!! так здорово, что они еще живут. что их любят. значит не зря то что мы делаем. Депп - красавиц.
 
12.12.2010
70
0
6
Мои зверушки
Депп-стафф на радуге
Чип-Дип привыкает к нам
Re: ДЕПП --- большое стаффоподобное чудо(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мы живее всех живых!Рвем диваны!Играем,гуляем,валяемся,где хотим и когда хотим!Спим ночью исключительно на кровати вместе с родителями и еще сталкиваем,когда нам непонраву!Ко всем в округе относимся миролюбиво,правда некоторые обходят нас стороной,но мы не расстраиваемся!Гоняем рабочих со стройки своим видом,а иногда и голосом(не нравятся они нам)..Но есть и собачонка,которую мы готовы скушать,кокер,который пустобрех и хозяин честно болван,эту собачонку не любит никто,но не ее вина,а болбеса хозяина,но мы пытаемся с ним не сталкиваться,а так мы рады с любыми собачками поиграть!Так что живем и радуемся жизни!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЕПП --- большое стаффоподобное чудо(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*THUMBS UP* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДЕПП --- большое стаффоподобное чудо(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вот свезло - так свезло!!!! Такой Деппушка сладенький!!!! И шапка с нарядом ему к лицу!
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: ДЕПП --- большое стаффоподобное чудо(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Какой красавец!!!!! Спасибо Вам за парня!!!!
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ДЕПП --- большое стаффоподобное чудо(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Елена, а поскольку мы едем в деревню мимо Вас, постараемся заглянуть в гости. Хотя мужская дружба между нашими кобельками маловероятна. :'(
 
12.12.2010
70
0
6
Мои зверушки
Депп-стафф на радуге
Чип-Дип привыкает к нам
Re: ДЕПП --- большое стаффоподобное чудо (2010)

Как то мы, с работой со своей, сообщение Ваше прозевали...милости просим! Гостям рады всегда...но мужская дружба на нашей территории врядли обрадует Депусю...Граница на замке!
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: ДЕПП --- большое стаффоподобное чудо (2010)

Фоточек хотим *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
12.12.2010
70
0
6
Мои зверушки
Депп-стафф на радуге
Чип-Дип привыкает к нам
Re: ДЕПП --- большое стаффоподобное чудо (2010)

Фоточки обязательно сделаем! Просто особо нового у нас-то и нету... спим, едим...в долгих поездках на машине так истово охраняем "родителей" и машину, что потом сутки спим "без задних ног"! Поэтому и ездим не часто...чтоб нервы поберечь. В отпуске нигде не были, может на следующий год, дай то Бог, тогда и какие то пейзажи другие будут, а пока- то же поле, та же квартира, тот же дом... тот же "полосатик" с больными ушками, которые капать не даём категорически! Глазищами сверкаем и зубищами клацаем... Хочется чем то новым похвастаться, да всё у нас ровно, по-старому... есть свои любимые места, где собачек встречаем- туда и хозяев тащим на прогулке, есть машина, которую обнюхиваем... Еда в миске лежит всегда, вода есть всегда- он сам регулирует, когда все дома- можно и покушать! По-любому попрошусь и гулять поведут...а когда один дома, так и кушать не будет...мало ли когда гуляние! Пришли "родители"-скорее к миске! Гуляем 5 раз в день: в 7-00, в 14-00, в 18-00 в 21-00 и в 23-00 хоть часы по нам проверяй! Так что от фотосессии не отказываемся, но как только новенький сюжет найдём! Ну а повторение- не интересно...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЕПП --- большое стаффоподобное чудо (2010)

Нил сказал(а):
"полосатик" с больными ушками, которые капать не даём категорически! Глазищами сверкаем и зубищами клацаем...
А по зубищам кирпичищем? :-D
И в глазище кулачищем *WRITE*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДЕПП --- большое стаффоподобное чудо (2010)

Нил, очень рада, что у вас все хорошо. *YAHOO* побалуйте фоточками...любыми...все соскучились по Деппу, очень-приочень. :-[
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Re: ДЕПП --- большое стаффоподобное чудо (2010)

Chimaera сказал(а):
Нил сказал(а):
"полосатик" с больными ушками, которые капать не даём категорически! Глазищами сверкаем и зубищами клацаем...
А по зубищам кирпичищем? :-D
И в глазище кулачищем *WRITE*
*ROFL* *ROFL* *ROFL*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДЕПП --- большое стаффоподобное чудо (2010)

У Деппа тоже все отлично! От клещей обработались. Стал мужчиной с сединой) Мордаха поседела. Любят его и очень хорошо отзываются! К другим животным относится хорошо =-O (завидую). Ждем фоточек на форуме!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЕПП --- большое стаффоподобное чудо (2010)

SvRv сказал(а):
У Деппа тоже все отлично! От клещей обработались. Стал мужчиной с сединой) Мордаха поседела. Любят его и очень хорошо отзываются! К другим животным относится хорошо =-O (завидую). Ждем фоточек на форуме!
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
12.12.2010
70
0
6
Мои зверушки
Депп-стафф на радуге
Чип-Дип привыкает к нам
Re: ДЕПП --- большое стаффоподобное чудо (2010)

[URL=http:]//www.radikal.ru]







Вот и мы, седые, толстые и вольяжные! :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДЕПП --- большое стаффоподобное чудо (2010)

Спасибо! Всего-всего Вам хорошего! *BRAVO*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДЕПП --- большое стаффоподобное чудо (2010)

какое СЧАСТЬЕ! *THUMBS UP* *BRAVO* *YAHOO* больше и сказать нечего...
Нил, спасибо вам и вашей семье за счастливую жизнь Деппа *GIFT* :)