ДЕПП --- большое стаффоподобное чудо (на радуге 10.2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДЕПП --- большое стаффоподобное чудо(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Разговаривала с Нилом: у них все хорошо, мальчик вчера нервничал,пил ,как водохлеб...сегодня успокоился... *KISSING* *KISSING* *THUMBS UP*
 
12.12.2010
70
0
6
Мои зверушки
Депп-стафф на радуге
Чип-Дип привыкает к нам
Re: ДЕПП --- большое стаффоподобное чудо(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У нас всё хорошо.Потихоньку привыкаем,начали охранять квартиру,т.е. когда кто-то ходит за дверью мы рычим,а если громко,то лаем :-D :-D показываем,что хозяин дома.Теперь на улице не бежим сломя голову,а слушаемся,правда если идём гулять в новое место,то пока тянем,но не сильно.Очень любим пригорки,у нас не далеко стройка и там в далеке от неё большие кучи песка,так нам так нравится залесть на самый верх и осматриваться,а потом бегом вниз и так по несколько раз туда сюда. *THUMBS UP* *THUMBS UP* Вчера отсыпались,место наше любимое кухня,там и любимый стол,а рядом диван на котором мы нежимся и спим,очень нам нравится *THUMBS UP* :-D В аппетите нам не откажешь,кушаем хорошо и с большим удовольствием.Очень любим играть,благо место для нас "маленьких" хватает,носимся по всей квартире,особенно когда погуляем :-D *YAHOO* Но период адаптации ещё проходит,бум надеяться,что он пройдёт быстро и хорошо.Да есть маленькая проблемка,но она разрешается,у нас ушко болит,но мы уже лечимся,правда с очень большой неохотой,т.к. приходится при этом намордник одевать,а иначе мы огрызаемся.Всё у нас пройдёт и будет ОК!Что-то не получается выложить фото,вот в выходные сяду и разберусь основательно,тогда ВЫ нас увидите.
 
12.12.2010
70
0
6
Мои зверушки
Депп-стафф на радуге
Чип-Дип привыкает к нам
Re: ДЕПП --- большое стаффоподобное чудо(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Собираемся гулять!
 
12.12.2010
70
0
6
Мои зверушки
Депп-стафф на радуге
Чип-Дип привыкает к нам
Re: ДЕПП --- большое стаффоподобное чудо(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Бежим к нашим песочным кучам!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЕПП --- большое стаффоподобное чудо(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Здорово!!! Есть где разгуляться парню!!!
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДЕПП --- большое стаффоподобное чудо(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Нил, спасибо большое за новости! :)
скажите, пжл, а получилось Деппушку искупать? :-[
 
12.12.2010
70
0
6
Мои зверушки
Депп-стафф на радуге
Чип-Дип привыкает к нам
Re: ДЕПП --- большое стаффоподобное чудо(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Пока нет,лечим ушко,купание будет в выходные!Сегодня Лена гуляла без поводка,Деппушка просто чудо!Поначалу начал носится,ВОЛЯ,потом поиграл с палочкой,прекрасно выполнял команды.Со Стёпой носились по горке туда сюда.Ну не пёса,а умница.Ещё охранял их,шли строители на стройку шумели,но увидев и услышав Деппушку,решили их обойти стороной(ОХРАННИК!!!).А так адекватно относится ко всем. :)
 
12.12.2010
70
0
6
Мои зверушки
Депп-стафф на радуге
Чип-Дип привыкает к нам
Re: ДЕПП --- большое стаффоподобное чудо(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Доброго времени суток всем дорогим единомышленникам! *GIFT*
Вы уж меня простите, офис переезжает, НГ на носу, короче за "комп" попадаю не регулярно и кратковременно...
С фото пока разобрался плоховато: дома фотографии открываются более=менее, а сейчас с рабочего "компа" смотрю- караул да и только!!!! Пол=собаки, одна моя рука и кусок собаки... в выходные обещаю разобраться! :-[
Ну а так у нас всё чудесно! Депушка ведёт себя очень хорошо! Пришлось вчера оставить его на пол-дня одного, так он не шалил,ничего не ронял, громко не скучал- нареканий никаких вообще не было...спал как слон!
Вообще ведёт себя очень хорошо, послушен, со временем команду "рядом" освоим и будет счастье! Он и сейчас ходит не плохо, но из входной двери и из лифта выпрыгивает, как чёрт из табакерки...ну а так, как нас бог ростом и лицом не обидел :-D можем соседей или детей напугать... но мы это предвосхитим!
Вообще, когда мы его брали из приюта, наше сердце разделилось между Деппом и Харитошей... оба они достойнешие парни! А Харитоша меня покорил весёлым, добродушным нравом и беспрекословным подчинением! Честь и хвала его бывшему владельцу! Респект и уважуха!Если найду Харитошину страничку-напишу подробнее....А здесь про нашего парня! Мы в выборе совсем не жалеем,хотя маленький кусочек моего сердца остался и с Харитошей...
Деппушка нас охраняет: дома, когда на лестничной площадке кто-нить бродит(у нас новый дом и куча восточных людей-строителей дома и вблизи дома), он "бухтит" ворчливо, типо : "я дома, не сплю, ходят тут всякие, ща выйду-всем покажу..." А вот на улице он сразу провёл мысленную черту, ограждающую ЕГО территорию...потом бегал, играл, лазил на гору..., но как только появились люди вблизи его мысленной черты(тоже строители), встал боком,заслонив собой свою стаю(гуляла Лена с ребёнком) и залаял совершенно по-другому, чем дома! Тут был чёткий металл и злость,что мешают :"подойдёшь- в клочья развею!" Люди попались понятливые, а Депп внимательный, Люди обошли семью по-дуге, а Депп, проводив их взглядом и убедившись в отсутствии опасности, продолжил резвиться, как большой щенок! Кстати не вериться, что ему 5лет! Очень задорный собакин и дурашливый...Впечатление, что не больше трёх! Во всяком случае так было у моих предъидущих собак... Но мы счастливы в любом случае!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЕПП --- большое стаффоподобное чудо(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да, повезло Вам с псом... Прямо Илья Муромец какой-то :-D
А Харитошу очень жалко :'( он действительно замечательный!
 
23.03.2010
83
0
6
Москва,Метро ВДНХ
Мои зверушки
Крузо-стафф
Рыбки =)
Слоник-крыса
Re: ДЕПП --- большое стаффоподобное чудо(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Повезло вам с Деппушкой
Молодец он охранник *THUMBS UP*
 
12.12.2010
70
0
6
Мои зверушки
Депп-стафф на радуге
Чип-Дип привыкает к нам
Re: ДЕПП --- большое стаффоподобное чудо(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Деппу я очень благодарен! Честно говоря, я не ждал такого скорого начала привыкания...когда от нас уехала Марианна, Депп немного взгрустнул, всё-таки она ему хорошо знакома, в отличии от нас, но очень быстро он задрал хвост, и пошел прогуливаться по квартире со своей игрушкой-канатиком...
Мне теперь и за семью спокойней! Раньше все эти ремонтные бригады в доме (он заселён на 10%) могли слабой женщине и нахамить и послать по дальше... теперь ходят "по-стеночке", разговаривают тихо и вежливо, лишний раз по нашему этажу не гуляют... такое вот у Деппушки аргументированное миротворчество...(избави бог не подумайте! выходим из дома и заходим в дом мы в наморднике и на коротком поводке...никого пугать или драться не собираемся, просто вид у нас к миру распологающий!)
Комбинезончик для Аргентинского дога нам не подошел, в плечах и шее жмёт, (не те уже доги пошли! - сказал он мне... :-D ) , Поменял на комбез от Кане Корсо... в шее впритык, но по-размеру ничего... Купили и шапочку-ушаночку...(ребёнок Стёпа сказал, что если Депп позволит, так он и сам её с удовольствием поносит...) Депп на улице в шапке выдержал 3 минуты, потом снял и предложил её Стёпе... Боюсь за собачие уши в холода,попробую Деппушку уговорить... (кстати в зоомагазине сказали, что в этом году многие собаки в морозы уши потеряли...отморозили, начали отмирать, пришлось ампутировать...)
Бутылочки и тюбики мы не любим...я принёс домой бутылку холодного чая Нести, Депп испугался и пошел прятаться...я на его глазах из страшной бутылки попил, предложил ему понюхать...было ужастно страшно! Но из любопытства и уважения пересилил себя и понюхал... я налил глоток чая на лодонь и предложил попробовать (хозяину страшная бутылка нос не откусила и в язык не вцепилась) присев от ужаса попробовал на язык- гадость, но сладкая иза язык не укусила! Ну её эту бутылку! И не страшная она совсем! Пусть себе на столе стоит...но не близко!
Сегодня утром гуляли в комбинезоне...ну не очень он доволен...но терпит...
Со слов Лены кушает он хорошо, и кашки с овощами тоже, а в первый день, пока ужин ему готовили, чтобы не голодать я предложил ему горсточку сухого корма Роял Канин... Депп рассмеялся мне в лицо... съел две горошины из чистого уважения :-| отдал корм псу на автостоянке...тот и этому рад... :-D тоже,блин, несчастная собака! Короткошерстная, как Депп, но сидит в будке на цепи...директор его взял из собачего приюта на ул.Зорге Вот таскаю ему кусочки, чтобы веселее было..ну и хоть чуть-чуть теплее...
Вечером, когда приезжаю с работы, сытый Депп важно слазит с дивана на кухне, предлогает побегать с ним, поиграть в канатик (хорошо соседей пока нету- топочем мы, как стадо бегемотов...) потом выкусывает блоху себе, потом мне и зовёт на дополнительный вечерний променад... потом сон с храпом (у кровати лежат овечьи шкурки, на них удобно засыпать... :-D ну а спать на кухне, на диване...)
 
23.03.2010
83
0
6
Москва,Метро ВДНХ
Мои зверушки
Крузо-стафф
Рыбки =)
Слоник-крыса
Re: ДЕПП --- большое стаффоподобное чудо(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

как у вас все здорово))))))у нас ниже этажом алкоголики живут раньше доставали ужасно когда круза взяла все тишина покой больше никто в дверь к нам не ломится))))) :)
 
12.12.2010
70
0
6
Мои зверушки
Депп-стафф на радуге
Чип-Дип привыкает к нам
Re: ДЕПП --- большое стаффоподобное чудо(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:-D У Вас тоже очень аргументированное миротворчество...
 
23.03.2010
83
0
6
Москва,Метро ВДНХ
Мои зверушки
Крузо-стафф
Рыбки =)
Слоник-крыса
Re: ДЕПП --- большое стаффоподобное чудо(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

это да :-D
я вообще по началу когда своего взяла думала что он лаять не умеет :-D но когда первй раз к нам ломиться начали услышала))))))У него бас такой что после второго раза больше не лезли они больше к нам))))
 
12.12.2010
70
0
6
Мои зверушки
Депп-стафф на радуге
Чип-Дип привыкает к нам
Re: ДЕПП --- большое стаффоподобное чудо(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ничего, всё образуется! И страхи мы победим...и ушки вылечим! Пока все бутылочки и тюбики -враги собаки! Ушные капельки в бутылочке с длинным носиком (называется типо канюли) Деппушке ужасно страшны...мы её спрятали...но мы пошли другим путём... мы купили ушную мазюку, и пока чешем голову, один пальчик (конечно Ленин и без когтя...) мажем мазюкой тщательно пряча от бдительного ока Деппа... а уж в ушах этим пальчиком лазить- пожалуйста! Депп ничего не имеет против! :-D
 
23.03.2010
83
0
6
Москва,Метро ВДНХ
Мои зверушки
Крузо-стафф
Рыбки =)
Слоник-крыса
Re: ДЕПП --- большое стаффоподобное чудо(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

анологично)))))только видит шприц или тюбик все уши поджимаем хвост тоже и бегом от меня ))))))))
но вот что то я не видела в нашей зоо аптеке мазьку =(у вас какая???
 
12.12.2010
70
0
6
Мои зверушки
Депп-стафф на радуге
Чип-Дип привыкает к нам
Re: ДЕПП --- большое стаффоподобное чудо(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Приду домой-напишу, не, :-[ сейчас жене позвоню она напишет...не помню!
 
12.12.2010
70
0
6
Мои зверушки
Депп-стафф на радуге
Чип-Дип привыкает к нам
Re: ДЕПП --- большое стаффоподобное чудо(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мазь называется Oridermyl,надо 2 раза в день мазать,желательно очень аккуратно и поглубже и если даётся,то перед каждым разом тампончиком протирать ушки,чтоб удалить грязь,а потом мазать.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЕПП --- большое стаффоподобное чудо(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Повезло Деппушке с Хозяевами!!! *GIFT* *KISSING* *GIFT*