ДЕРБИ - ДМИТРОВКА - БИГЛЬ СКИТАЛАСЬ У ДОРОГИ (2019) НА РАДУГЕ 09.10.2019

17.06.2019
109
351
27
48
Долгопрудный
Мои зверушки
кот Вениамин -шотландский прямоухий, Ричард-метис ( лабрадор с лайкой), Дерби-бигль.
Очаровала всех в клинике сегодня. Они ей больно делали, а она к ним жаловаться по очереди подходила))) прелесть моя)))
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Застукала обоих на диване.. вообще-то им нельзя))))) но как только я отвернусь, они уж там)))
Очень радостно за девочку :flowers: Я только 1 раз ее видела, когда привезли ....
Была жутко потерянная , но очень добрая , в глаза всем заглядывала :confused:
Спасибо за прекрасную жизнь красотки :good::vygul-sobaki:
 
17.06.2019
109
351
27
48
Долгопрудный
Мои зверушки
кот Вениамин -шотландский прямоухий, Ричард-метис ( лабрадор с лайкой), Дерби-бигль.
Будет время, я здесь напечатаю рассказы, которые пишет мой младший сын о животных.... О наших животных. Будет понятно, как мы к ним относимся))) обещаю, напечатаю)))
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Будет время, я здесь напечатаю рассказы, которые пишет мой младший сын о животных.... О наших животных. Будет понятно, как мы к ним относимся))) обещаю, напечатаю)))
Ждём ))) Вы обещали ! Я с удовольствием почитаю!
 
17.06.2019
109
351
27
48
Долгопрудный
Мои зверушки
кот Вениамин -шотландский прямоухий, Ричард-метис ( лабрадор с лайкой), Дерби-бигль.
Мы преобрели наряд- футболку))) чтобы себя не расчесывалв и не грызла..нравится ей)))
 
17.06.2019
109
351
27
48
Долгопрудный
Мои зверушки
кот Вениамин -шотландский прямоухий, Ричард-метис ( лабрадор с лайкой), Дерби-бигль.
Обещенные рассказы о наших животных.
,, Утро кота Вениамина".
Утро. Есть хочу. Замёрз. Надо помуркать погромче, может покормят пораньше. Мурчу. Продолжительно мурчу. Ору! Я услышан только собакой и это не очень хорошо. Этот туниядец пёс вечно меня догоняет и тычет в моё пузико своим мокрым носом. Вылизываюсь потом по часу. Пахнет он ещё плохо... Да, собака эта неумная вечно хлеб в мой диван закапывает,а потом ходит и проверяет слопал я его или нет...фуф..туниядец!
На прошлой неделе зашёл на кухню водички из его миски попить, так он тут как тут, сидит и смотрит сколько я у него воды вылакал...жадина!
А хозяйка то до чего чудная! Любит всех! Пса этого целует в морду! А я как поесть попрошу в 5 утра, так не дождешься! Есть ещё человек в доме, адекватный вроде. Разрешает мне на его компьютере спать, с его стола всё разбрасывать, но правда глуховат- прошу еды в 5 утра, а он не слышит ни шиша...
Забыл! На кухне у людей живёт ещё мышь лысая- гадкая вонючка. Хозяйка его называет: ,, Ух, ты мой хомячок- старичок!" Я не очень понимаю, что это значит и не трогаю этого лысика на всякий случай.
Ладно, заболтался.... Пойду поору у двери, уже 5:30 пора завтракать.

Даниил Костюк 11 лет.
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Обещенные рассказы о наших животных.
,, Утро кота Вениамина".
Утро. Есть хочу. Замёрз. Надо помуркать погромче, может покормят пораньше. Мурчу. Продолжительно мурчу. Ору! Я услышан только собакой и это не очень хорошо. Этот туниядец пёс вечно меня догоняет и тычет в моё пузико своим мокрым носом. Вылизываюсь потом по часу. Пахнет он ещё плохо... Да, собака эта неумная вечно хлеб в мой диван закапывает,а потом ходит и проверяет слопал я его или нет...фуф..туниядец!
На прошлой неделе зашёл на кухню водички из его миски попить, так он тут как тут, сидит и смотрит сколько я у него воды вылакал...жадина!
А хозяйка то до чего чудная! Любит всех! Пса этого целует в морду! А я как поесть попрошу в 5 утра, так не дождешься! Есть ещё человек в доме, адекватный вроде. Разрешает мне на его компьютере спать, с его стола всё разбрасывать, но правда глуховат- прошу еды в 5 утра, а он не слышит ни шиша...
Забыл! На кухне у людей живёт ещё мышь лысая- гадкая вонючка. Хозяйка его называет: ,, Ух, ты мой хомячок- старичок!" Я не очень понимаю, что это значит и не трогаю этого лысика на всякий случай.
Ладно, заболтался.... Пойду поору у двери, уже 5:30 пора завтракать.

Даниил Костюк 11 лет.
Я завела Инстограм моей Нане )))) с меня спросу нет )))))
Пишите рассказы ... это очень здорово )!!!
Спасибо :flowers: Ваш сын - хороший человек !!!
Спасибо Вам !!!
 
17.06.2019
109
351
27
48
Долгопрудный
Мои зверушки
кот Вениамин -шотландский прямоухий, Ричард-метис ( лабрадор с лайкой), Дерби-бигль.
,,Однажды вечером"
Вечерело. Плотно поужинав, я раскинулся на любимом диване. Ничто не предвещало беды. И, вдруг, она нагрянула. Тогда я себе даже не мог представить, как круто изменится моя жизнь. Дело было в сентябре. Погода стояла отменная. Лежу, жду хозяйку с работы. И, вот, открывается дверь и входит она!! Ура! Я как всегда побежал в тречать, виляя хвостом. Подбежал и упс.....! Она пришла не одна. У неё в корзине сидело какое-то чучело! И воняло! Стали нас с ним знакомить. А гадость эта шипит, лапами машет и по носу меня когтями! Когтями! Эту беду назвали Вениамин. Это кот! Вонючка кричащая. Ходит за мамой- хозяйкой и вредничает, а сам всё МЯУ да МЯУ. Ест и ест! А главное, что характерно!! Он ходит в лоток нужду справлять! Дома!! И ему можно!! Вот наглый!! Мне бы так!! Да он ещё с лотка слезет ,а хозяйка ему: ,,Ты мой лапочка, котик, умница" ....тьфу...ух, эти кошки! Я тоже хочу в лоток!! А потом эта морда повадился из моей миски пить! Зло берет! Моя миска! Гав! Гав! Вообщем, месяц с ним живу, как в дурдоме. Орёт вечно, капризничает! Издевается надо мной! А ещё, когда хозяйка уйдёт, он в окно орёт, обои дерет, на зановесках катается. А мне нельзя! По ночам играет в мои игрушки и злобно муркает будто я чужой, а не он. Нервы начали у меня шалить. Терплю его из последних сил... Дружбан мой ветеран хомяк Степан, который на кухне живёт, тоже жалуется! Никакого покоя! Так глядишь сожрут ненароком, не дадут своей смертью помереть.... Вообщем, страдаем мы со Степаном.
И, вот, однажды случилась у нас поездка на дачу. Упаковали этого хмыря в переноску для кошек,а меня одели в комбенезон, чтобы пузо не напачкал и поехали. Приехали через два часа. Вышел- хооорооошооооо!! Пошел территорию осматривать. Пока я оглядывался, этого кошка в дом принесли. Захожу в дом, а он на моем диване!!! С лапами!!! Кошмар!!! И ему можно!!??? Ох, братцы, всё!!!! Тут нервы мои сдали и я начал ругаться на него. Лаял, аж затошнило. И это чучело выбежало во двор. Ой, вообщем, по ерялся этот неразумный кошак. Хозяйка в слезы! Веня! Веня! Как же, киса пропала!! Она рыдает, а я джигу танцую! Вот! Вот, думаю оно, счастье! Теперь всё как прежде будет и диван только мой! Ура! Ура! Ура! Не успел я обрадоваться, как услышал команду- РИЧАРД ИЩИ ВЕНЮ!! ВОТ ЭТО ПОВОРОТ! Не ожидал я такого! Хоть помирай! А искать то надо, хозяйку то я люблю! Ох... пошёл! Ищу! Такую вонючку сложно пропустить. С отпю собака лает на нашего хмыря, того и гляди слопает! Я ж туда!! Спасать! Подбегаю, а там не собака, там леди! Шикарная девочка- доберман из соседнего двора. Ну, я её своим обаянием сразил, очаровал... Мы с ней по соседски договорились, чтоб не трогала чучело наше. Пообещал ей игру в мяч на поле вечером. Так и разошлись.
Говорю этому: ,, Ну, что там, моя подруга тебя не поняла?" А он мне и отвечает: ,, Спасибо, братан, страха натерпелся, что лапы до сих пор дрожат и на лоток охота". И что- то жалко мне стало кошака...маленький...беззащитный такой... Пожалел вообще вонючку. Пришли домой. Хозяйка нас вкусно накормила, пузики нам почесала и вроде бы жизнь пошла на лад... И бог с ним, с вонючкой, пусть живёт... Ага!!! Да куда там!!! Размечтался!!! Только я на диван, а мне: ,,Куда с лапами?" Место! Я лежу на полу,а хмырь на диване! Никакой справедливости в жизни!! Расшатал он мою нервную систему до предела! Ох, уж эта собачья жизнь......

Даниил Костюк 11 лет.
 
17.06.2019
109
351
27
48
Долгопрудный
Мои зверушки
кот Вениамин -шотландский прямоухий, Ричард-метис ( лабрадор с лайкой), Дерби-бигль.
Следующий рассказ печальный. Он его написал, когда у нас умер лабрадор. Мы его нашли на улице. Он оказался с клеймом. Я нашла заводчика. Заводчик дал номер телефона и адрес хозяина. Я была так рада, что верну потеряшку! Но ...он сказал, что пёс ему не нужен и предложил себе забрать...в грубой форме. У пса был рак. Он прожил с этим хозяином 9 лет...просто без комментариев.....вообщем, прожил он с нами ровно год и умер в первый день Пасхи. Очень это сына моего убило...пёс простился с ним перед смертью...это безумно трогательно, больно и печально... И, после этой беды родился рассказ про злых людей...