ДЕТКА-СОС! УМИРАЮЩИЙ РОТВЕЙЛЕР! ДЕДОВСК! (2018)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Может расскажут хозяева, как она?
 
  • Like
Reactions: Margo_0367

Барри

Нарушитель
24.05.2016
311
167
43
Мои зверушки
Ротти Барька - мой любимый сынок.
Всё у них хорошо. Общаемся почти ежедневно на синем сайте. Старшая ротвелюха учит Детку всем домашним премудростям, как то, что нельзя клянчить и тем более тащить со стола, что нельзя брехать почём зря)) и всякие разные ништяки. РОдители в ней души не чают . И да)) Теперь она Дота.
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Всё у них хорошо. Общаемся почти ежедневно на синем сайте. Старшая ротвелюха учит Детку всем домашним премудростям, как то, что нельзя клянчить и тем более тащить со стола, что нельзя брехать почём зря)) и всякие разные ништяки. РОдители в ней души не чают . И да)) Теперь она Дота.
Спасибо за информацию!!!
 
T

TaLila

Кто помнит Детку?)А у нас полгода дома) и теперь ми сладкие как конфета, разнеженные и послушные, не раем с поводка ,выполняемых команды, мирно живёт со старшей, бесится и играет, сфоткать можно только сонную иначе шило в попе мешает и размазано)








 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 198
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Нормально малышня, здоровая толстенькая, воспитанная)) не кидается на улице даже на котов)






 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 198
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Сегодня примерно годовщина дома сладкой конфеты-детки-Дота))) Вот такие мы сладкие и зачмоканные :happy-birthday: 3 года дома :gruppa-podderzhki-1:


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 198
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас всё хорошо ТТТ. Детка стала толстенькой сарделечкой:bs: 3 года дома, затисканная конфетка :happy-birthday: А может и 4 года дома….если честно, то не смотрю документы:blush2: Главное, что живы и здоровы, сыты и веселы:good: Старшая не упустит возможности тоже сфоткаться:ag: