ДИМОН - красивый молодой стафф на Дмитровке (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ДИМОН - красивый молодой стафф на Дмитровке (ИСПЫТАТЕЛЬН

ALEXix сказал(а):
Команды выполняет пока "за колбаску". За игрушку не так активно.
Пищевик. *YES*
 
10.12.2012
68
0
16
46
Мои зверушки
Тигровый красавец и умница Перик
Re: ДИМОН - красивый молодой стафф на Дмитровке (ИСПЫТАТЕЛЬН

Yaska сказал(а):
ALEXix сказал(а):
Команды выполняет пока "за колбаску". За игрушку не так активно.
Пищевик. *YES*
Юль, Димон конечно пищевик и это очень сильно упрощает дрессировку, но он и игровик тоже, только играть тоже уметь надо))
 
14.02.2013
47
0
6
Re: ДИМОН - красивый молодой стафф на Дмитровке (ИСПЫТАТЕЛЬН

Сегодня играл с мячиком довольно активно. Мячик нашел на улице. Отдавал по команде. На палки, ветки, колеса, бутылки - реакция ноль, а с мячиком играет.
 
14.02.2013
47
0
6
Re: ДИМОН - красивый молодой стафф на Дмитровке (ИСПЫТАТЕЛЬН

У нас первая драка случилась. Пока знакомились с лабрадорчиком, подошел амстафф и, видимо, не поделился территорией. Травм особо нет, прокусил в одном месте шкурку. Димон дома не давался обработать, чуть не укусил, пришлось с намордником и в ошейнике.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДИМОН - красивый молодой стафф на Дмитровке (ИСПЫТАТЕЛЬН

ALEXix сказал(а):
Димон дома не давался обработать, чуть не укусил, пришлось с намордником и в ошейнике.
Обработать смогли? Что сделали? Антибиотик дали?
 
19.11.2012
277
0
16
г.Москва,САО
Мои зверушки
Зара(Пакс Верилис Алексис)-стаффочка
Бучик-Амбульчик=)
Re: ДИМОН - красивый молодой стафф на Дмитровке (ИСПЫТАТЕЛЬН

Да что же это такое?... Весна блин...все резко решили подраться... =-O Вчера Руслан-Лакки.Сегодня Димон,Ильф,я своих оболдуев еле оттащила(хотели поужинать русским черным терьером *CRAZY* ) Че происходит? =-O %)
 
14.02.2013
47
0
6
Re: ДИМОН - красивый молодой стафф на Дмитровке (ИСПЫТАТЕЛЬН

Рутковские сказал(а):
ALEXix сказал(а):
Димон дома не давался обработать, чуть не укусил, пришлось с намордником и в ошейнике.
Обработать смогли? Что сделали? Антибиотик дали?
тампоном обработать не дался, пришлось просто облить хорошенько перекисью, рана не глубокая, крови не было, только шкурка пострадала и, видимо, прижал хорошо - опухло место укуса. Пришлось стресс заесть сосисочками :) Сегодня спит целый день.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДИМОН - красивый молодой стафф на Дмитровке (ИСПЫТАТЕЛЬН

Перекисью обрабатывать не нужно - она жжет, отсюда и попытки кусаться.
Нужен Хлоргексидин. Это аналог перекиси, но не в отличии от нее он не жжется. Рана промывается хлоргексидином, потом - Левомиколем. Левомиколь должен быть в вашей домашней аптечке обязательно.
Очень внимательно смотрите, нет ли прокусов от клыков. Если они есть, берется шприц без иглы, в него набирается хлоргексидин - и заливается внутрь прокуса. Потом берется левомиколь, разогревается в стакане с горячей водой (не кипяток! просто из-под крана горячая) до жидкого состояния, набирается в тот же шприц и так же заливается внутрь дырки. Чем больше - тем лучше. Войти может много, дырки обычно глубокие. Такая обработка повторяется 3-4 дня, по два раза в день. Плюс дается легкий антибиотик внутрь исходя из веса собаки.
Все эти манипуляции строго обязательны - это поможет избежать нагноения и образованя гнойного мешка, который потом придется вскрывать у ветеринара.
 
14.02.2013
47
0
6
Re: ДИМОН - красивый молодой стафф на Дмитровке (ИСПЫТАТЕЛЬН

Нет, попытки укусить были, как только он тампон ватный увидел, видимо знает что это такое. Гноя нет, в таблетках давал бисептол с трихополом, температуры нет, кушает нормально, вроде все обошлось. Начал играть со мной на улице. Димон оказывается футболист :) лапами играет с комком снежным.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ДИМОН - красивый молодой стафф на Дмитровке (ИСПЫТАТЕЛЬН

как с детьми отношения?наладились?
 
14.02.2013
47
0
6
Re: ДИМОН - красивый молодой стафф на Дмитровке (ИСПЫТАТЕЛЬН

lenok сказал(а):
как с детьми отношения?наладились?
Немного получше, понял, что если не слушается, то привязывают. Как только начинаю ругаться, отходит и ложится
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДИМОН - красивый молодой стафф на Дмитровке (ИСПЫТАТЕЛЬН

читаю и обалдеваю =-O что разве мы не давали памятку? и почему вы не звоните, откуда вы решили давать бисептол да еще с трихополом??? кто вам это посоветовал ? и укусы никто не заливает. тем более перекисью....Настя права...надо обрабатывать прокус внутри, а не обливать...а то начнется абсцесс...позвоните мне,пожта!!!
 
14.02.2013
47
0
6
Re: ДИМОН - красивый молодой стафф на Дмитровке (ИСПЫТАТЕЛЬН

У Димона все хорошо, ранка заросла, болячка отвалилась. Димон нашел себе подругу - питку. Сегодня пробовал отпустить. "ко мне", пока играл с собакой не реагировал, как только услышал шелест пакета в кармане - сразу самый послушный, даже подруга не нужна :-D
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ДИМОН - красивый молодой стафф на Дмитровке (ИСПЫТАТЕЛЬН

это очень хорошо.но с поводка спускайте осторожно-подальше от людей.
адресник обязательно на ошейник надо повесить! *YES*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДИМОН - красивый молодой стафф на Дмитровке (ИСПЫТАТЕЛЬН

:) :) :)
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: ДИМОН - красивый молодой стафф на Дмитровке (ИСПЫТАТЕЛЬН

Когда в счастливые поедет парень?
 
09.10.2012
19
0
1
Мои зверушки
Феропонт из Перовского дома ретривер
Re: ДИМОН - красивый молодой стафф на Дмитровке (ИСПЫТАТЕЛЬН

5000 рублей было перечислено на расчетный счет фонда из смп банка в марте, кажется. В назначении платежа указано " на содеожание Димона".
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Аууу...Дима? Как ты поживаешь? *SCRATCH*
 
14.02.2013
47
0
6
Извиняюсь, что долго не был на связи. Димка поживает хорошо. Переехали в дом. Уже познакомился со всеми местными подругами и друзьями. У соседей корова... познакомился :) она его лизнула, он с испугу аж отпрыгнул, чуть меня не свалил. Сейчас под осень начинают мыши в дома перебираться, у него бессонные ночи, в углу дырка, они оттуда выглядывают, он бежит через всю комнату ловить. У соседки кошка окатилась, нам котенка хотят отдать, не знаю как пес отреагирует. К соседской кошке вроде привык, ходит мимо нее без привязи не трогает, а дома наверное будет на котенка нападать. Так вообще к живности домашней интереса проявляет мало. Кур не трогает, овечек по соседству тоже посмотрел, и пошел дальше...