ДИНАР - красавец амбуль (на радуге 05.12.17)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: ДИНАР - красавец амбуль

УРАААААААА, *YAHOO* моего любимчика сфотаграфировали,да так хорошо!!! *THUMBS UP* Спасибо,спасибо,спасибо!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* .Динарику очень нужно внимание,он совсем долго дома не был,он очень хороший и даже симпатичный :-[ ,мы с ним вспомнили команды за кусочек-умный,быстрый пёс,и рядом и сидеть и лежать,только успевай,и сразу настроение хорошее,хвостиком виляет,короче я его люблю,если бы не два моих,взяла бы себе.Я не знаю сможет ли он в городе адаптироваться :( ,его бы лучше в дом,без детей,одной собакой,как Кирюшу.
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Гуляли,играли,занимались,Динарик-Динозаврик больше всего любит валяться в траве и драть пластиковые бутылки *HI* ,понимает уже с полуслова,рядом ходит на автомате, садиться сам когда стою,всё вспомнил,стал добрее и веселее.Люди кто хочет стать владельцем супер собаки обращайтесь познакомлю. *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Пришло на почту:

"Здравствуйте,я бы хотела узнать по поводу собаки. Если его еще не пристроили , то я с мужем могли бы его принять, у нас частный дом в Подмосковье, опыт по содержанию имеется. Если Вас заинтересует предложение,то ответьте на mail 666anna777mail.ru или перезвоните на номер 8965 252 51 13"
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Наталья, ну так звони! Динар в вольере очень адекватен, не злоблив, угощенье берет аккуратно.
 
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Юля JuliaYeti занималась отбором ручек.
Почта у желающих какая-то странная, письмо до них не дошло. Вообще, меня убивает, когда пишешь в объявлении телефон, а тебе присылают письмо "перезвоните нам сами" :(
 
14.04.2011
667
0
16
42
Москва
Мои зверушки
Бадди-самый любимый Питбулеще на Свете:
Сенди- стаффка
Спанки-Пятнистое чудовище,злое-злое далматинеще!
Ковбой-щенок питбуля
Филя и Маня--котята подобранные с улицы
Леди---новый щенок,метиска кокера и пита
Цезарь---Подарок жены на день рождения,щенок породы Акита--ину
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Наташ,Дик,спасибо,замоталась с ребёнком только прочла,к Динарику езжу всё у нас хорошо,стал на меня гавкать когда уезжаю,ругается что ухожу.Работники его боятся на поле не водят,ошейник пропал,вот так :( звонили мне по нему, но пока нет подходящих хозяев,слишком везде народу много в семьях или квартиры в густонаселённых домах :-D ,ещё он похоже меня теперь охраняет от мужчин %) ,хозяйку лучше женщину спокойную и уверенную.По тел. из письма позвоню,на всяк.случай :-[
 
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Да, мы с Юлей его вчера видели в вольере для выгула. Правда пообщаться не успели. Мальчику бы комбинезон, сейчас холодно.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Сегодня тоже сидел в вольере, призывно тявкал, зазывая меня с вкусностями. Перепало. :-D
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДИНАР - красавец амбуль





 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Ах, что за пес! Какая грудь! А лицо! Неизгладимое впечатление произвел при первой встрече... в жизни даже еще лучше, чем на фото.
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Спасибо большое за фото и что не забываете бедного, одинокого бульдожика,он всё ещё надеется найти своего человека,ждём...А пока,мы,его друзья не дадим ему прокиснуть,сегодня был снег,он прыгал,веселился,ел тефтели,мясо и сыр,сыр любит,я даю не жирный.Динар хорошо ходит рядом и всё понимает.И вообще красавец мужчина в полном расцвете сил,с серьёзными намереньями обрести любовь и дружбу с ответственным сильным человеком...

*KISSING* *BRAVO*
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: ДИНАР - красавец амбуль

СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ*GIFT* *KISSING* *YAHOO* *GIFT* *GIFT* *KISSING* *YAHOO* *GIFT* Конечно влюбится, обязательно... И Динаря станет домашним,нужным и счастливым.т.т.т.:);-):-D
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Только всякие ничтожества,хотят монстра чтоб людей пугать,и сочувствующие девушки у которых по два амбуля. Пока так...
*PARDON* *KISSING* *GIFT*
 
07.04.2011
62
0
6
Мои зверушки
Бума, Джина и Масяня, моя шарпеистая банда
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Меня Динар тоже поразил и впечатлил, когда я первый раз его увидела. Огромная гора сплошных мускулов, внушает уважение и какой то особенный трепет. А уж красавец какой...) Имела бы свой дом, забрала бы, не думая, но, как говорится мечты мечты...Пусть в Новом Году мальчику наконец повезет, и он обретет верное и любящее сердце хозяина!