ДИНАР - красавец амбуль (на радуге 05.12.17)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Да все нормально с ним. Стал немного полегче - пока :-D
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Вот почему не везет парню? Ведь вроде не совсем беспредельщик? :-D :-D :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДИНАР - красавец амбуль

taras сказал(а):
Вот почему не везет парню? Ведь вроде не совсем беспредельщик? :-D :-D :-D
Я бы добавила - очень уверенный в себе красавец! Вкусняшки берет с большим достоинством! На поводке с сотрудниками ходит отлично.
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Ой,Спасибо!!! Не знаю кому :-D ! *GIFT* *GIFT* *GIFT* !!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* !!!Правда сразу же позвонила кавказская женщина и спросила "а он детей может делать?" вот так -как обычно.А так Динарик грустный и напуганный,видно яйца вспоминает,но будем надеяться что без них нам станет легче пристроиться.Пожалуйста не проходите мимо бедного бульдога поговорите хоть немного- он все понимает :'(
 
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Нам какой-то добрый волшебник оплатил премиум и вип =-O .

Кто это??

Дед Мороз всё таки существует! Я вновь начинаю верить. :-D
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ДИНАР - красавец амбуль

А о Динь-Дине все забыли... А он ждет. Мячик таскает с собой на прогулку. Как щенок себя с мячиком в зубах ведет. *THUMBS UP*
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Не забыли, не забыли,бываю я у него раз в две недели обязательно,просто ничего нового у него не происходит вот и не пишу,скоро опять приеду все им привезу *YES* . Он толстый, веселый,любит парней работников,так что все т.т.т. :)
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ДИНАР - красавец амбуль

такой спокойный стал по сравнению с тем когда приехал :)
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Да, только скучно ему совсем, не разрешают гулять из-за проклятых клещей, бедный бульдог и никто не звонит :'( такая красота пропадает :'( ,И он ласковее стал *THUMBS UP* не проходите пожалуйста мимо дайте что-нибудь силачу покушать и погрызть,хоть палочку :-[ *BRAVO* .Он ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ *YES*
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Гы. Ржали вчера с Леночком. В соседнем вольере перепалка между собаками произошла, я их разогнала, а Динь-Динь кааааак на меня стал страшно кидаться, кааааак стал меня материть! %) Типа, чо лезешь? Не видишь, я тут главный, сам разберусь. :-D :-D :-D
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Наикрасивейшая собака, мужчины, наверное, от него без ума :-D . 6 мая муж с ним пообщался, поугощал.... весь мозг мне "скушал": поедем ли на выходных в гости к Динару =-O =-O =-O Ранее особой любви к собам за ним не замечала, это я с собаками росла....
 

Diazz

Новичок
21.05.2012
1
0
1
39
Химки
Мои зверушки
неть((((
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Шикарный пацан!!! Столько времени и нет ручек...очень жаль((((
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Ну, досидит до декабря..... Бог даст, будут ручки. Лучше бы, конечно, раньше :'( :'( У меня возвращается из Канады брат, мужчина одинокий, большой и суровый.... Собаку похоронил год назад, все жалуется, что один... к семье хочет...
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Эх....будем мечтать об этом,если захочет познакомиться с ним я буду просто счастлива,а то Динаря выпал как-то из кандидатов на пристройство,хотя увозят куда более сомнительных.С нашей стороны будет все сопровождение, и т.д. Мы его очень любим,сделаем все если потребуется.Спасибо за надежду *GIFT*
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Кормила его вчера вкусняхами. Сначала сидел смотрел из угла. Потом решил подойти понюхать) а потом долго и тщательно жевал :) такой мощный, сильный.....
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Два звонка было один парень даже приезжал смотреть, но там двое маленьких детей,еще один в квартиру с мамой и братом,опять отговорила,не понравились истории о прежних собаках,и все,завтра приеду к нему.Спасибо Наташ, *GIFT* большое, будем ждать дальше :)