ДИНАР - красавец амбуль (на радуге 05.12.17)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Re: ДИНАР - красавец амбуль

Будут звонить ручки!

У девушки был ротвейлер, живет в Одинцово (там мама) и за границей, собаку туда забрать может - там свой дом и нет других животных.
Интересуется как он будет к ней настроен в первое знакомство.

Юля, спасибо нам за оставленную денежку!! Разделили межлу Максом и Малышом)
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Наблюдала, как Юля гуляет с Динь-Динем. Они такаааая пара! *THUMBS UP*
 
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Когда его видишь - просто челюсть от восхищения падает . ОХРЕНЕННЫЙ!! *KISSING*
Заходила на минутку в домик к нему - все вокруг лаят - а Динь-Динь почтенно просто на тебя созерцает, единственный без лая, но с видом "где моя самая большая вкусняшка?? чего приперлась тогда?" :-D .
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Да, Динар самый крутой амбуль, которого я видела. На Евразии таких не было.
 
Re: ДИНАР - красавец амбуль

А из какого он питомника известно? Где таких "делают"? :-D
Жаль, с ним на выставку не сходишь - было бы интересно как его бы оценили оставшиеся в живых судья. :-D
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Он действительно во всем Шаре Самый Главный Мужчина. Молчаливый, с вагоном достоинства, восхитительной красоты, аккуратно берет вкусняшки - заманивает, наверно, чтобы потом покушать поплотнее :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Не сомневаюсь в адекватности Диня. Только у меня, никогда не кусанной, хотя и приставучей, парень вызывает уважение на расстоянии)))) Всегда угощаю - а вот на прогулку не решусь :-D :-D :-D Это наверно я малоадекватная, не спорю :-D :-D :-D :-D Вот муж - спит и видит, как бы с ним погулять :) :) :) , отговариваю :-[ :-[ :-[
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ДИНАР - красавец амбуль






 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Брутальный парниша!
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Спасибо всем за фотографии *KISSING* *GIFT* Леночка тебе отдельное, поздравляю тебя с Днем Рождения *GIFT* *GIFT* *GIFT* Всего тебе наилучшего *GIFT* *GIFT* *GIFT* Пусть будет счастье, здоровье, любовь и удача у тебя и твоей семьи *GIFT* *GIFT* *GIFT* Спасибо тебе от нас и от всех животных за то что ты есть *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* А Динарик грустный- разъехались все парни работники которых он любил, короче опять все дни он один, стал сентиментальным не хочет отпускать когда я ухожу, в глаза заглядывает,ласкается,бедный пупс, и никто не звонит вообще :'(
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ДИНАР - красавец амбуль

JuliaYeti сказал(а):
Спасибо всем за фотографии *KISSING* *GIFT* Леночка тебе отдельное, поздравляю тебя с Днем Рождения *GIFT* *GIFT* *GIFT* Всего тебе наилучшего *GIFT* *GIFT* *GIFT* Пусть будет счастье, здоровье, любовь и удача у тебя и твоей семьи *GIFT* *GIFT* *GIFT* Спасибо тебе от нас и от всех животных за то что ты есть *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* А Динарик грустный- разъехались все парни работники которых он любил, короче опять все дни он один, стал сентиментальным не хочет отпускать когда я ухожу, в глаза заглядывает,ласкается,бедный пупс, и никто не звонит вообще :'(
Юлёчек спасибо большое за поздравление... :-[
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Девочки Динар хромает :'( Думаю зашиб где-то, с кем-то :'( Пожалуйста, кто будет, посмотрите как он,поджимает ее? Я очень волнуюсь,приеду только в четверг :'(
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДИНАР - красавец амбуль

вес большой, нагрузка на суставы большая, с учетом того что двигается он не много .... может в этом проблема? понаблюдаю на прогулках.
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ДИНАР - красавец амбуль

На мой взгляд ему в любом случае нужно курсами в межсезонье прокалывать Хондартрон (это гомеопатия). Замечательное лекарство,но дествительную пользу приносит только при курсовом лечении или профилактике. Один кубик на 10 кг. Знаю замечательную аптеку, где его и другую гомеопатию можно покупать очень не дорого , если брать большую бутылку (100 миллилитров).Ценник в два, а то и в три раза ниже, чем брать по 10 миллилитров. Эта аптека находится по адресу: Открытое ш. д.5Б. Я всегда стараюсь там закупаться на год вперёд. Моя собака лечится только гомеопатией.Результаты очень хорошие. А Динар действительно великолепен. Гордый,величественный, атлетичный и очень, очень грустный. Я к сожалению, хожу к нему, любуюсь и только вкусняшками кормлю. А вот на выгул никогда не брала.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДИНАР - красавец амбуль

 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Влад, а им хоть немного интересуются? Звонят? Или вообще тишина? Так жалко парня :(
 
06.04.2011
46
0
6
Мои зверушки
Тоша-канарский дог
Re: ДИНАР - красавец амбуль

каков!!! а с породниками не связывались?
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДИНАР - красавец амбуль

По нему раньше разведенцы и звонили.
Ребят, если кто попиарит блондина было бы круто. ИМХО лучше телефон Юли - Етти давать, она больше всех с ним общается , знает его .