ДИНАР - красавец амбуль (на радуге 05.12.17)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДИНАР - красавец амбуль

 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Малышок! Поправляйся ьыстрее!!!
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДИНАР - красавец амбуль

мне кажется, что у Динара такой вид довольный :)
 
01.12.2012
32
0
6
Мои зверушки
американские бульдоги, дворик, кошки, попугай
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Мужественно терпит. БУЛЬДОГ. Скорейшего выздоровления, малыш!
 
01.12.2012
32
0
6
Мои зверушки
американские бульдоги, дворик, кошки, попугай
Re: ДИНАР - красавец амбуль

В среду были в приюте, видели Динара. У мальчишки все в порядке, ранки все сухие, зажившие. Все будет хорошо.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Джентельмен. Если бы я его так не боялась, обязательно погуляла. Но он вызывает у меня огромное чувство уважения и мощи.
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Попова сказал(а):
Джентельмен. Если бы я его так не боялась, обязательно погуляла. Но он вызывает у меня огромное чувство уважения и мощи.
:-D :-D :-D Если бы я так не боялась, давно бы разрешила супругу его уволочь на диван =-O =-O
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Да, пес того заслуживает, а еще он знает все команды и вообще управляемый, и ласковый просто не жил нормальной собачьей жизнью, он заложник своей внешности :'( :'( :'( Не знаю что делать и где искать хозяина, ему было бы хорошо быть собакой инструктора, показывать работу-он очень любит заниматься. Или женщине одинокой взрослой на дачу, детей Динар не знает с другими животными не может, зато защитит и он верный, настоящий мужчина. Кушает хорошо, здоров, надеюсь...Я сильно болею уже месяц никак не могла приехать, но надеюсь приеду на следущей неделе, очень по нему скучаю и болит у меня голова тоже :( мы с ним вместе выздоравливаем :( Спасибо что не забываете про пупсика *GIFT*
 
10.12.2012
68
0
16
46
Мои зверушки
Тигровый красавец и умница Перик
Re: ДИНАР - красавец амбуль

JuliaYeti сказал(а):
Да, пес того заслуживает, а еще он знает все команды и вообще управляемый, и ласковый просто не жил нормальной собачьей жизнью, он заложник своей внешности :'( :'( :'( Не знаю что делать и где искать хозяина, ему было бы хорошо быть собакой инструктора, показывать работу-он очень любит заниматься. Или женщине одинокой взрослой на дачу, детей Динар не знает с другими животными не может, зато защитит и он верный, настоящий мужчина. Кушает хорошо, здоров, надеюсь...Я сильно болею уже месяц никак не могла приехать, но надеюсь приеду на следущей неделе, очень по нему скучаю и болит у меня голова тоже :( мы с ним вместе выздоравливаем :( Спасибо что не забываете про пупсика *GIFT*
Можем организовать занятия с ним прямо на территории приюта, чтобы у парня послушку подтянуть, сделать более управляемым и ему не скучно будет, мозги собакину нагружать надо, а если будет желание, то можно и в спорт группу записаться. Подробнее тут viewtopic.php?f=90&t=5695&start=40
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Спасибо за предложение, мое состояние здоровья пока не позволяет даже доехать до него, и этой зимой я не смогу с ним это делать, когда будет тепло мы может быть попробуем, слушается он прекрасно и команды все знает, кроме главной -дай *PARDON* :-[ у нас вопрос с защитой нам нужен человек в костюме, на вс. случай. Динарику не нравится когда ко мне кто- то подходит, а приучить не с кем. :-[ И просьба не заниматься с ним без меня :-[ уж извините *GIFT*
 
10.12.2012
68
0
16
46
Мои зверушки
Тигровый красавец и умница Перик
Re: ДИНАР - красавец амбуль

JuliaYeti сказал(а):
Спасибо за предложение, мое состояние здоровья пока не позволяет даже доехать до него, и этой зимой я не смогу с ним это делать, когда будет тепло мы может быть попробуем, слушается он прекрасно и команды все знает, кроме главной -дай *PARDON* :-[ у нас вопрос с защитой нам нужен человек в костюме, на вс. случай. Динарику не нравится когда ко мне кто- то подходит, а приучить не с кем. :-[ И просьба не заниматься с ним без меня :-[ уж извините *GIFT*
Без Вас не будем. Есть и рукав и костюм) Скорейшего Вам выздоровления *GIFT*
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Девочки, кто-нибудь, если будете, посмотрите как он там :-[ Не была уже полторы недели, *WALL* и на этой уже не смогу доехать *WALL* , а он сидит ждет... Пожалуйста проведайте толстячка *BRAVO* *BRAVO* :-[
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Юлечек! Я буду в эти выхи. Проведаю любимочку. Впрочем, я к нему всегда первым делом залетаю, принудительно. У меня Алексей просто влюблен в Диня. Вносит меня в вольеры с воплями "Скорей давай покормим маленького!" :-D
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Ок, спасибо тебе *GIFT* :)
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: ДИНАР - красавец амбуль

У нас тоже пропали последние сообщения, у Динарика все ттт... хорошо, у него похудение, за две недели постройнел немного я очень рада, всех прошу не давать ему жирное, будем продолжать худеть, ходит тяжело, Юру попросила, и еще у него снова появился друг- работник *THUMBS UP* Ура !!! [:-} *GIFT*
 
07.04.2013
641
1
18
44
МО Путилково
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Сегодня с девочками заходили к мальчику, увидел нас подошёл поздороваться, выполнил все команды, а когда понял, что ничего не дадут, обиделся развернулся и сел к нам задом. Вот так
 
28.05.2013
2
0
1
Мои зверушки
Американский бульдог Гектор
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Ездила к Чейзу и конечно же не смогла прои=йти мимо Динарки, очень красивый амбуль...А вот немного фоточек, правда не заходила к нему...Но в следующий раз обязательно пообщаюсь поближе


 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Спасибо большое за фото и комплименты, можно было и дать кусочек чего-нибудь, маленький :-[ *GIFT* Девочки, почитайте 14 стр. этой темы, заходить к нему и гулять не нужно, а если хотите общаться -надо регулярно, чтоб он к вам привык и стал доверять. Я за него очень волнуюсь *STOP* Я видела вашего Чейзика, давала ему ухо, ему игрушек-погрызушек хочется, очень хорошенький малыш *THUMBS UP* *KISSING*