ДИНАР - красавец амбуль (на радуге 05.12.17)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Отношусь к Динару с каким-то трепетом и истинным уважением. Очень он мне нравится.
 
28.05.2013
2
0
1
Мои зверушки
Американский бульдог Гектор
Re: ДИНАР - красавец амбуль

JuliaYeti сказал(а):
Спасибо большое за фото и комплименты, можно было и дать кусочек чего-нибудь, маленький :-[ *GIFT* Девочки, почитайте 14 стр. этой темы, заходить к нему и гулять не нужно, а если хотите общаться -надо регулярно, чтоб он к вам привык и стал доверять. Я за него очень волнуюсь *STOP* Я видела вашего Чейзика, давала ему ухо, ему игрушек-погрызушек хочется, очень хорошенький малыш *THUMBS UP* *KISSING*
Нет нет я в курсе по поводу прогулок!Я зашла познакомиться с ним какие вкусняшки ему можно?Я потому что дала ему одну Дели-Петовскую с ягненком, потом мне сказали что у него алергия(((((Я буду ездить к Чейзу после 25 числа ( я просто из отпуска прилетаю) каждую неделю, и конечно же навещать Динарку, впечатлил меня он очень!А что касаемо погрызушек привезем обязательно, нужно было разведать что к чему!!! :-[
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Да,похудел *THUMBS UP* была вчера,он даже помолодел, стал и ходить пружинисто, только голодный, унюхал курицу прям с ума сошел, я очень рада, выглядит хорошо *THUMBS UP* веселый *YAHOO*
 
04.06.2012
217
1
18
42
Москва
Мои зверушки
Стафф Зигфрид, бультерьер Брюква
Re: ДИНАР - красавец амбуль

 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Спасибо *GIFT* *GIFT* *GIFT* Пупсик мой голодный :-D Будете проходить -угостите,пожалуйста :-[ *GIFT* :-[
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Ну вот теперь на что-то аллергия,первый раз в его жизни морда и пузо в пятнах, и опять толще стал :( попросила угостить =-O Можно творожок не жирный, малюсенький кусочек сыра, печеньку не сладкую я это имела в виду, а может его работник угостил %) :-[ На вольере написала диета- сухой корм-стаканчик. Он худеет!
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: ДИНАР - красавец амбуль

У Динарика все хорошо, выглядит нормально, ласковый, вчера с ужасом смотрел из окна как я гуляю с догом :-D у него был шок что это за чудовище со мной :-D Лен, у дога все в порядке, Слава Б-гу передержка куда мы уехали оказалась чудесная, свободный выгул, дома лежит на диване, девушка-ветеринар, прекрасные условия, кормит его рубцом, подождем неделю родственников погибших и будем определяться, спасибо за помощь *GIFT*
 
06.02.2010
17
0
1
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Наташа, которая куратор и фин.куратор Динара, угощала его у себя на передержке остовом куриным. Динару безумно нравилось (помимо, естественно, корма. Как вкусняшку)
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: ДИНАР - красавец амбуль

У Динарика все отлично *YAHOO* , выглядит хорошо, аллергии нет, дружит с работником Димой, за что ему огромное спасибо, насчет курицы я вожу ему куриные котлетки на пару, а вообще Динарик все любит кушать!
 

Nixik

Новичок
12.11.2013
4
0
1
Мои зверушки
ориенталка и лысая перуанская собака))
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Доброго времени суток!
У меня график работы ненормированный......собственно говоря вопрос- с кем и до какого часа удобно связаться на счет бульдога?
С виду вполне адекватная собака.Хотелось бы его поближе рассмотреть.
На демодекоз морду проверяли?(подозрительно красная)
и внимание обратила - на правом паху отростки папиломоподобные...

мне можно звонить до 4ч утра
89851056163 Елена
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Парень очень не простой, как кажется на первый взгляд :)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Nixik сказал(а):
С виду вполне адекватная собака
А вы тему-то читали или так, на основе фоток вывод сделали? *ROFL*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Видела Динара недавно, девушки, может его немного похудить? Он какой-то совсем необъятный стал)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Светик, Динар - в хорошей форме. Я его выделяю и очень уважаю среди всех собак. Он с таким достоинством всегда угощается, прям хочется согнуться и сказать "Что изволите-сь" :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Тогда он стал намного шире по всему телу за полгода))))))
Он мне тоже очень нравится. Всегда так сдержано себя ведет, не истерит, а может позволить себе гав один, чтобы внимание обратили... Но я его боюся =-O
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДИНАР - красавец амбуль

И я боюся....даже на поле когда. Как его Юля удерживает?! У них любовь!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Ну они же любят друг друга! Вот и получается все у них совместно... Юле надо как-то решить этот вопрос :-D