ДИНАР - красавец амбуль (на радуге 05.12.17)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Ага, он на всех так в первый раз действует. Аж дыхание захватывает. Не ценят люди своего счастья...
 
01.12.2012
32
0
6
Мои зверушки
американские бульдоги, дворик, кошки, попугай
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Угощала Динара вкусняшками. Красавец, грустный бульдог..

 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Парня хоть смотрят вообще? Или ПМЖ :( :(
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ДИНАР - красавец амбуль

На крокодилов, тоже в зоопарке смотрят, но мало кто домой возьмет , под бочок. Это я не с сарказмом, это я с досадой!!!! Парень то - красоты необыкновенной, но и проблема у него "не обыкновенная", к великому сожалению!!!!!!!!!!!!!!
 
01.12.2012
32
0
6
Мои зверушки
американские бульдоги, дворик, кошки, попугай
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Девочки, кто-нибудь будет во вторник, кто сможет рассказать мне про Динара? Страху то нагнали, я не рискую взять его на прогулку.
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Отвечаю на вопросы:я к нему езжу, очень его люблю, уже 1,5 года висим на авито,достойных звонков не было, или кавказцы или на разведение, сейчас уже месяца 3 тишина.Если кто- то появиться приличный попробуем, я буду полностью сопровождать пристройство. Никаких НЕ ОБЫКНОВЕНЫХ проблем у собаки НЕТ !!!! Нужно с ним подружиться чтоб он доверял и все.Просто у него очень мало радости было в жизни, а так здоров, умен.После кастрации характер изменился, он стал пассивнее, насчет гулять, пусть сначала попривыкнет к вам через решетку, общаться с ним лучше как инструктор на площадке- командами за кусочек и хвалить погромче. У нас есть куда более опасные собаки, а он просто американский бульдог с защитными качествами как ему и положенно по породе, я с ним гуляю одна,к мужчинам не подхожу чтоб он за меня не испугался :-D и не натворил дел. А пристраиваем только на дачу взрослым людям без детей и других животных, которые понимают что такое амбуль, пока их нет *PARDON*
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Извините, если мои слова " не обыкновеные проблемы"- задели за ЖИВОЕ. Но я имела в виду , что просто так с первого раза к нему зайти и вывести гулять - нельзя. Абсолютно согласна с Вами, что нужно, чтобы он привык понемногу, но для этого нужны систематические встречи. А я видела летом, как Вы с ним гуляете. Если честно - смотрела и восхищалась и немного даже завидовала!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Пускай же повезет красавцу уже. Должен дождаться своих хозяев. [:-}
 
01.12.2012
32
0
6
Мои зверушки
американские бульдоги, дворик, кошки, попугай
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Вот Даночке найдем родителей, буду Динару побольше внимания уделять. Каждый раз подхожу к нему поздороваться, угостить чем-нибудь. Выберем время обязательно с Вами встретимся вместе, чтобы погулять с мальчиком.
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
ДИНАР - красавец амбуль

Нет уж спасибо, не надо, это вы эксперементаторша которая в субботу гуляла с ним, не спросив и не позвонив ни кому из кураторов ???????????? Если да, то к Динару больше подходить вам не стоит, а лучше извиниться за свою глупость и возместить передержке расходы на лечение собаки. Хозяин приюта Дима сидит и лечит его по ночам !!!!!!!!!!! Я переругалась со всеми из- за того что просто не понимаю как можно было так вот сделать и с такими последствиями !!!!!! ( для тех кто не знает : Динар сцепился с Дюшей во время прогулки с девушкой и каким- то "кинологом". В результате у Динара в полголовы гематома и рваные раны, вы представляете себе Дюшу- вот такие там раны!!!!!!!! Это вообще как две кураторские собаки встретиться- то умудрились ???????????!!!!!! Получается вы не знаете этих собак, не понимаете как нужно себя вести, не можете удержать собаку, не можете даже признаться и извиниться перед всеми и несчастным псом, прежде всего, да еще и имеете наглость тут что- то писать ???????????!!!!!!!! Нам разговаривать с вами не о чем !!!! !!!!!!!!! Если это не вы, а фото вас здесь нет, то я извинюсь. Отдельное " спасибо" Владе, которая не сказала просто ничего =-O !?! ЕЩЕ РАЗ : по вопросам о Динаре разговаривать только с кураторами !!!!!!!!!!! Не с непонятными " кинологами", не с работниками!!!!!!! С собакой могут общаться только вменяемые люди с которыми МЫ знакомы, которые могут реально оценивать свои возможности !!!!!!! И с совестью, кстати !!!!! Динар еще месяц будет больной, Дюша вроде ничего, но я его не трогала, не знаю. Просьба к приюту- ограничить круг людей которые могут выводить собаку, а можем мы : финкуратор Наташа, я и Юля Стелси !!!!!!!!!!! И разговаривать нужно с нами !!!!!!! Мой тел. Для всех желающих 8-967-2688884 , а еще есть такая вещь как личка для тех кто не в курсе. А Динара нужно к врачу, и можно сыпать цамакс, а колоть антибиотики или нет ?, он ведь терпеливый - нужно назначение врача- это я обращаюсь к Диме, который мне пообещал вылечить собаку, и просьба ко всем сочувствующим не давать Динару ничего жирного! Если кто- то был свидетелем драки в субботу напишите пожалуйста в тему для объективности.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДИНАР - красавец амбуль

JuliaYeti, yulchik тут ни при чём, это совсем другая девушка, новенькая, которая без спросу полезла в вольер, с ней еще поговорят.
От лица приюта приносим Вам извинения, выводы сделаны, на вид всем поставлено.
Надеемся, Влада, которая была в тот день в приюте, прольёт свет на ситуацию.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Вина передержки безусловно есть. Суббота. Народа много. Никто не предполагал, что девочка, второй раз приехавшая в шереметьево, полезет в вольер к Динару. на тот момент рядом никого не оказалось, увидели, когда она только вместе с Динаром вышла из вольера и Динар потянул её по льду в сторону другой собаки. ну и сам момент стычки. растащили сразу. "Спасибо Владе" отдельное не надо. Я сразу же позвонила Ирен и сообщила про инцидент.
В вольеры НИКТО больше заходить не будет. Собак встречаем для выгула только на улице из рук работников.
 
01.12.2012
32
0
6
Мои зверушки
американские бульдоги, дворик, кошки, попугай
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Упс *STOP* Вы видимо не по адресу нахамили. Готова принять Динара у нас в клинике, если кто-нибудь привезет. Сегодня дежурю. В приюте буду в субботу снимать Дане швы.
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Я сказала что я извинюсь, ИЗВИНЯЮСЬ, просто работник мне сказал про девушку из амбулькоманды больше думать мне было не на кого. Обычно им никто не интересуется, а тут такой ажиотаж %) Юльчик я вас не знаю, простите, но поймите что не могла я себе все по другому представить, я очень за него переживаю и никому обижать не позволю. А все что я написала относится к этой незнакомке может она все-таки прочтет, это полезно на будущее. Я думала мне надо волноваться за людей которые общаются с ним, а волноваться надо за него :'( :'( :'( Не везет вечно парню :'( :'( :'( Спасибо за предложение о лечении *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Динар мне очень нравится. Он с необыкновенным чувством собственного достоинства. Угощение всегда берет аккуратно, без суеты. Вчера его посмотрела (через вольер естественно) вроде неплохо. Хотя может стоить профессионально еще почистить его рану. Думаю, что обойдется.
На вольерах повесили объявления о запрете самостоятельно выводить собак, но от дураков это не спасет.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Ну да, для любого нормального человека это как бы само собой разумеется...
Ан нет, оказывается *WALL*
Ладно, может, "защита от дурака" сработает.
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Не фига се.... Интересно, кто ж такая смелая?????? А кто такой Дюша?
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Про Дюшу вопрос снимается. Догадался поиском прошерстить :-[ :-[ :-[