ДИНАР - красавец амбуль (на радуге 05.12.17)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Nixik

Новичок
12.11.2013
4
0
1
Мои зверушки
ориенталка и лысая перуанская собака))
Re: ДИНАР - красавец амбуль

я прекрасно понимаю безумство этого шага, но вдруг есть шанс на взаимопонимание.....
единственное, то, что я сейчас приезжать могу только ночью....

ситуация следующая: надо восстанавливать дом, где неадекватные соседи ( район мытищи)
строители на ночь уезжают, мне придется там оставаться одной,а растить щенка времени нет

из домашних у меня трое детей ( старшей 15 мелкой 1,5 среднему 8, но он живет не с нами), мелкая лысая собака и ориентальная кошка
короче, в наличии, одни бабы)))

лысая подобрана с улицы, а кошка росла еще со стафом

в прошлом есть опыт содержания безумного бультерьера( после милиции, боев и тп...рук 15 сменил) и ротвейлера....в детстве были овчарки и кавказцы

по условиям содержания в москве 2к квартира, но скорее всего я ее сдам и все переедут в частный дом, когда построится

летом уезжаем на машине в ялту ( длинношерстная собака не подойдет)

теперь можете закидать меня тапками)))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Ну у Юли же получилось подружится с Динь-Динем, :)
Ночью в приют Вас никто не пустит. Прием до 20 часов.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Да и детишек Динь-Динь пожрет гарантированно.
Как тут неоднократно писали, это собака для одинокого, сильного и имеющего ООООЧЕНЬ большой опыт общения с безумными псами человека.
Всё равно приезжайте (не ночью, конечно), у нас куча гораздо более вменяемых питомцев.
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Nixik сказал(а):
я прекрасно понимаю безумство этого шага, но вдруг есть шанс на взаимопонимание.....
Ни чего беумственного...Сама брала не простого пса.Но была готова,что отношения придеться долго строить.Была готова и к агрессии.Необходимо серьезно подходить к такому решению.Свяжитесь с Юлей,найдите время приехать вместе в приют и познакомиться с Динаром.Приняв решение совершайте действия.
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Всем привет, девочки Дима как всегда прав, Динарик не отдается в семью не при каких условиях, нам нужен ОДИНОКИЙ человек живущий за городом, с опытом содержания таких собачек :) . Знакомить с собакой могу, но смысла не вижу. Динар в нашем приюте живет в отличных условиях по сравнению с теми что были у него в начале жизни, у него 2 куратора и два работника с которыми он играет, гуляет и любит их. Да, он отличный пес, он знает команды, но за три года дважды переставал себя контролировать, и над этим нужно долго работать с кинологом и будущим хозяином, если таковой найдется, и мы не будем подвергать до этого никого экспериментам. Насчет здоровья мы все знаем- у него аллергия после выходных и на смену корма, которая иногда бывает в приюте, есть табличка кормить мало-диета,но не все работники это понимают. Паппилому к сожалению не удалили это нужно было сделать во время кастрации, но мы не знали когда будет кастрация, т.к. делали сразу многим и никто не сказал нам, а сейчас наркозить бульдога из-за этой ерунды опасно ему уже 6 лет, и ему это никак не мешает. Ребята, давайте поменьше давать ему вкусняшек и корма :-[
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Юль, а сосичку тоже нельзя? :'(
Ему же обидно - всем дают, а ему - нет. :'(
 

Nixik

Новичок
12.11.2013
4
0
1
Мои зверушки
ориенталка и лысая перуанская собака))
Re: ДИНАР - красавец амбуль

"дайте мне вот "это" хочу хочу хочу"- совсем нет

если будет шанс на взаимопонимание - то я за....

вдруг мне повезет с другом)))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Приезжайте в любом случае! Ночью, конечно, не надо, но как будет время днем-заезжайте!
 

Nixik

Новичок
12.11.2013
4
0
1
Мои зверушки
ориенталка и лысая перуанская собака))
Re: ДИНАР - красавец амбуль

надо постараться выбраться..... а то я в последнее время только в 4 часа с работы выезжаю..... а в пять-шесть утра рано приехать?

Динар как к шуму относится?
(звук мотора мотоциклов и машин и хлопки(питарды)?
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Nixik, в 5-6 утра рано приезжать, к звукам относится плохо, гулять вам с ним наедине никто не даст, тем более со звуками =-O в приюте существуют правила и когда вы решаете общаться с собакой вы полностью несете за нее ответственность и за то что случится с вами тоже %) Динар в вольере нормально относится к посетителям, а вообще он очень недоверчив и не любит когда его трогают и т.д. Пожалуйста почитайте нашу тему целиком, если вам нужен друг найдите время приехать в нормальное время, вам покажут собак, объяснят что к чему, может и найдется подходящий пес, только я не очень понимаю если у вас так мало времени кто будет заниматься с собакой дома :( Свет, маленький кусочек сосиски можно *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Юля, за сосичку отдельное спасибо! :-D
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Девочки, как там белый бульдог? Не получается доехать до мальчика.Посмотрите пожалуйста, была две недели назад, выглядел прекрасно и толсто как обычно :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Юля, видела в прошлое воскресенье. Выглядел хорошо, я к нему с сосиской и почтением. Мы друг друга уважаем. Скоро полюбим....
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: ДИНАР - красавец амбуль

И вот вам фоточку собаки-подозреваки)))

Тоже всегда к нему подхожу когда бываю в ШРМ,Дима его друг работник показывал как они выполняют команды,он к нему так хорошо относится что даже притащил Динарчику мячик который я вручила какое то время назад другой собаке :-D ну ничего,я сбегала и быстро вручила такой же мяч тому кому дарила)
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Грустный,видимо скучает по Вам Юля :)

 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Красотун, который вдохновил меня на повторное особачивание))))) Спасибо Диню, за то,что у нас есть Булочка *GIFT* *GIFT*
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: ДИНАР - красавец амбуль

*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* СПАСИБО *KISSING* !!!!!!!!!! За сосиску, за мячик, и за фотки *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* Большое спасибо девочки *KISSING* ! И отдельное- приюту за Диму-работника *GIFT* В субботу приеду к пупсику :)
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Вспомнила тут, как мы прятались во время свободной прогулки Динара в вольер с девочкой -кинологом, которая за ним ухаживала.
Это еще когда он в Строгино сидел.
Он сам погуляет и обратно в вольер уходит. А потом уже Лиза за ним вольер закрывала.

Красивый и был, и есть.
 

марсианин

Новичок
08.02.2014
5
0
1
Мои зверушки
Пара смурфиков
Re: ДИНАР - красавец амбуль

*WALL* А что, очень даже хорошая собака :) Мне нравится.
 

марсианин

Новичок
08.02.2014
5
0
1
Мои зверушки
Пара смурфиков
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Чем можно помочь Динару? Очень он мне понравился *HI*