ДИНАР - красавец амбуль (на радуге 05.12.17)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДИНАР - красавец амбуль

марсианин сказал(а):
Чем можно помочь Динару? Очень он мне понравился *HI*
Можно взять себе. Можно приезжать гулять, общаться.
 

марсианин

Новичок
08.02.2014
5
0
1
Мои зверушки
Пара смурфиков
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Могу приехать в следующую субботу. Подскажите, куда и во сколько лучше подъехать?Наверное лучше приехать перед кормлением, дать что-нибудь вкусненькое?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Насчет прогулок и кормления Динара надо говорить только с куратором (Юлия Йети).
Пес далеко не простой, все по согласования с ней.
Увидит ваши сообщения - отпишется.
Погулять и покормить других собак можно просто так (за редкими исключениями).
Контактные телефоны на главной странице хелпдог.ру.
 

марсианин

Новичок
08.02.2014
5
0
1
Мои зверушки
Пара смурфиков
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Буду ждать ответа куратора, спасибо *WALL*
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Спасибо, Дим *GIFT* . Только была у монстрика, выглядит отлично, только кормят много %) У него новое развлечение: через стенку сидит кане-корс и они хотят убить друг друга ]:-> Динар снова лает, а то я уже забыла его голос :-D , не знаю не очень это нам на пользу, зато парни отрываются- не скучно им \m/ . Марсианин *BYE* , здравствуйте, рада что пупсик вам понравился *GIFT* , спасибо за предложенную помощь *GIFT* , этот пес ни в чем кроме подходящего хозяина не нуждается *PARDON* ,но если есть желание приезжайте пожалуйста когда удобно, приюту всегда все нужно: корм, лекарства, подстилки и т.п., можете просто оставить денежку *GIFT* . Почитайте тему Динара, мы всегда перестраховываемся на всякий случай, хотя ребята работники без проблем находят с ним общий язык *THUMBS UP* пообщайтесь с собакой через вольер- уверенно, без напряга,гулять с ним сразу без меня не стоит, угостить можно курицей вареной- очень любит, но все остальное тоже любит, просто жирное лучше не давать. Если заинтересует вас можем договориться встретиться. Приезжайте, вы наверное не просто так на сайте, у нас много отличных собак-посмотрите.
 

марсианин

Новичок
08.02.2014
5
0
1
Мои зверушки
Пара смурфиков
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Постараюсь приехать в субботу, свяжусь с Вами в пятницу.Заранее благодарен :)
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Девчонки, как там белый бульдог :-[ ? Морду, лапы не ободрал себе об стену? У них с соседом война продолжается? Юль, Наташ, как кане-корсика зовут :-[ ? Можно ему копыто большое привезти? Хотя ему на 5 минут копыто :-D :-D :-D. Я болею,но в выходные приеду,хочу дать что-нибудь вашему шилопопу, можно игрушку какую-нибудь? А то не дает мне общаться с Динаркой, даже пристегивать страшно *HI* . Что ему понравится?
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Юль, Динь ведет себя нормально и не обращает внимания на мелкого: руки, ноги - целы.
Выдаю ему пару маленьких кусочков вареного мяса :-[ , но не более.
Если брать нашего, то ему ничего нельзя, только от поноса избавились. Сглазить страшно.
Звать нас Бенька , шиложопый щен.
Игрушку можно конечно, правда он не знает как с ними обращаться - деть не умеет играть в игрушки.
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Ясно *GIFT* . Спасибо, я просто когда заходила Динара брать и отводить он так на стену начал кидаться, я испугалась, но обошлось [:-} :-D , значит, нормально, привыкли, жратву твоему давать не буду, игрушку посмотрю- что-нибудь супер непроницаемое и интересное, может найду, если и дам-то безопасную, не волнуйся *BYE*
 
09.02.2014
276
0
16
Мои зверушки
Бека , Черничка-шиншила,, Ханна-собака.Рыжий.
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Какой важный вид у него :-D
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Обработала фронтлайном в начале марта, сняла 2х клещей на прогулке. Мальчик похудел, СПАСИБО!!!! Чувствует себя прекрасно, поведение немного хромает \m/ . Все хорошо у белого монстрика *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ДИНАР - красавец амбуль

 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ДИНАР - красавец амбуль

*GIFT* *IN LOVE*
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Всем привет *GIFT* . Спасибо за фото *GIFT* *GIFT* *GIFT* . Мальчик в порядке *THUMBS UP* , закапала Барсом. Очень хорошо на поле теперь гулять [:-} *THUMBS UP* Здорово, что траву пожгли и дорожки радуют! *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Юль, все до мая обработаны от клещей.. :-[
 

Ирина1

Новичок
11.05.2014
6
0
1
Москва
Мои зверушки
Кане корсо Челси
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Боже... Мой любимый белоснежный прынц ) дружим мы с ним уже давно с удовольствием уплетаем фрикадельки и выполняем команды))) Динушки очень нравиться когда с ним разговаривают так внимательно слушает) рука автоматически тянется дать что то вкусненькое))) такой он счастливый в эти моменты))) всегда провожает грустным и печальным взглядом,прям уходить совесть не позволяет, а ведь у него столько надежды когда заходишь встает виляет хвостиком....!
Когда идет с выгула при виде меня начинает вилять хвостиком, лапулечка беленькая))) так хочется взять его на ручки и затискать :-D :-D :-D
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Всем привет *GIFT* Заболел белоснежный прынц - отит, отогематома. Приезжал врач, сделали блокаду и лечение,еще приедет 8,11 и 14, 8го -она же, 11 и 14 -сменщица. Доктор хорошая, с сочувствием отнеслась и не боялась *THUMBS UP* Все будет хорошо *YES* . Сегодня перевела 23 тысячи на СБ , 12 из них на оплату выезда врача, а если понадобится -еще -сколько нужно. Большое спасибо всем участвующим в лечении *GIFT* . Мальчик -молодец, все стерпел, вел себя прилично [:-} Девочки посмотрите пожалуйста, как там пупсик *GIFT* я была в среду, он еще не болел.
 
26.11.2013
208
0
16
Мои зверушки
Мансура (Манечка)-юг.питбуль-12.5 лет 17.06.12 ушла на Радугу (щас нам помогает), Альтер Эго Блэк Меджик (Мышка) - шоу-питесса-доченька (ну вся из себя породисто-выставочная), Зейн (Жука) - крокозябрик-пит-сыночек с рынка (уже родной приемыш)
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Вчера была в приюте как раз во время процедур Дину. Действительно очень терпеливый парень. Конечно негоже вмешиваться, но по опыту своей собаки (2 года подряд на ушах отогематомы) реально помогает только прошивание сосуда, все остальное - только продление мучений собаки((. Заломы и шрамы на ушах остаются по-любому, но "прошитые" аккуратнее и быстрее заживают. Простите еще раз, но воспоминания об этих процедурах запоминаются надолго.
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Спасибо *GIFT* , по советам двух врачей- Галины и лечащей Марины решили делать так. У него это первый раз и все надеются на быстрое излечение. У меня бульмастиф и бульдог -тоже было,обошлись без прошивания, собаки выставочные, справлялись за 2-3 раза-следов нет.Не знаю как будет у Динарки, конечно хотелось бы избежать деформации, он итак весь в шрамах.Доктор приедет 7 завтра и 10,так лучше. Спасибо большое за внимание к пупсику, девочки будете проходить мимо дайте пожалуйста больному бульдогу что-нибудь вкусненькое *KISSING*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Вчера сделали еще одну блокаду. рекомендовали все таки решать проблему хирургическим путем.
пока прописали капельки софрадекс. к сожалению в шереметьево был один пузырек, но с просроченным сроком годности. просьба подвезти для Динарки.