ДИЗЕЛЕК - С ЩЕНКОМ НЕ СМОГЛИ СПРАВИТЬСЯ И ОТПРАВИЛИ В ПРИЮТ

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Последние фото просто блеск. Красив и великолепен!!!! Лишь орлиные когти выбиваются из этого совершенства.
 
15.01.2022
139
736
93
30
Мои зверушки
Брабус- конь, Малика, Шелдон- собаки
Москва и МО!
В добрые руки молодой мальчишка Дизелек #Дизелек_шарик !
Возраст - 2 года.

⚠ Собака пристраивается строго в очень опытные руки, людям, которые готовы заниматься с кинологом и прислушиваться к рекомендациям приюта, чтобы лучше понимать Дизелька. Любое отклонение во взаимодействии с ним может привести к неприятным последствиям⚠

Дизелек - это замечательный парень, он очень контактный и слышащий мальчик, но с серьёзными зачатками доминантного характера. Если в семье нет лидера, то лидером станет он, поэтому нужны люди, которые готовы выстраивать с мальчиком правильные отношения.

Для своего человека Дизелек станет самым верным другом и псом-компаньоном.
Если начать сразу правильно заниматься, то ему цены не будет. Он очень внимательный, все понимает с полуслова, замечательно воспитывается на основе положительного подкрепления, не пререкается и уважает людей со стержнем, но не злых и нервных - таких он тоже ни во что не ставит.

Дизелек знает базовые команды, в приюте курируется кинологом. Игрушки не охраняет, отдает по команде. С ним следует избегать игр в перетягивание или шины, дабы он не перевозбудился.
Не любит сильного настырного контакта от незнакомых людей, когда сильно нажимают, если гладят или похлопывают.

В вольере всегда чисто, ничего не рвет и не гадит. Спокойно терпит двухразовый выгул.

Ему нужен человек, который понимает, что собака - не игрушка, а живое существо со своим характером, мыслями и чувствами. Человек, который умеет понимать сигналы и считывать собаку, вовремя проявить нужную реакцию.

У Дизелька есть охранные качества, в том числе и территории, поэтому пристраивается в семью без детей, без других животных, исключительно тем, у кого есть время и возможности заниматься с кинологом.

Кастрирован, привит, имеет вет. паспорт, пристраивается бесплатно по договору ответственного содержания.

Если хотите познакомиться с этим мальчиком и взять его домой, то звоните/пишите ☎ 8-905-543-23-01 Ирэн Александровна

Тема мальчика на нашем форуме: https://helpdog.ru/forum/threads/dizelek-s-schenk…
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
Гуляли сегодня с мальчиком, шикарный пёс.
Не тянул, угощение брал аккуратно, команды выполнял, внимание с нас особенно не терял.
Ну и красив конечно, похудеть бы только)))
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 652
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Мой почти белоснежный красавчик :ba: :ba: :ba: :ba:































 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 652
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер



































 
Последнее редактирование модератором:
25.09.2019
2 413
3 348
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Глазки...как у хаски)
 
  • Like
Reactions: Геннадич