ДЮНА-Стаффка тигровая из Котельников (2008) (НА РАДУГЕ 30.03.2020)

08.01.2011
489
5
18
45
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Varta сказал(а):
Как же здорово читать, что у вас все хорошо. Семь лет - наверное, самая большая дата из истории приюта. А малышку под цвет подобрали замечательную. Будьте все здоровы!
Я когда её увидела, сказала - моя собака!!!! :-| *PARDON* :-[ :-D Раньше я считала себя вполне адекватным человеком, но сейчас как-то закрадываются уже сомнения))))) :-D
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
:-D Раньше я считала себя вполне адекватным человеком, но сейчас как-то закрадываются уже сомнения))))) :-D[/quote]

Ни минуты не сомневайтесь в своей адекватности! :-D :-D :-D
Неадекватность - это,когда берешь собаку ни минуты не сомневаясь, что это НЕ твоя собака, но тем не менее берешь и любишь несмотря ни на что :-D :-D :-D Это я о себе и своей Марте :-[
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
:-D :-D :-D у меня с Шэрой так же было :-D :-D :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Как Дюночка поживает?
 
08.01.2011
489
5
18
45
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
SvRv сказал(а):
Как Дюночка поживает?
Добрый день! Спасибо большое, что не забываете нас)))) У Данилы всё хорошо, переболела одна из всех, правда,аденовирусом, но сейчас всё ничего, допиваем антибиотики. Бодра, весела, что мне очень радостно)))))) Ждём Галину Ивановну на праздники на стерилизацию Юны. Были у неё в январе на прививке, врач сказала, что мы ещё огого!!!! Даня, в смысле :-[ :-[ :-[ Фотки все в телефоне, я всё добросовестно выкладываю вконтакте и инстаграмм)) Сюда уже не успеваю, всё перемешалось в моей жизни, дети, собаки)))) С Юной усиленно занимаюсь, а то растёт козявка упрямая))) Но могу похвастаться, у Дани с Юной всё очень нежно и ласково. Обещаю пофоткать всех на фотоаппарат, а пока могу поделиться ссылкой на свою страничку https://vk.com/id5778592
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Спасибо за весточку!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
стырила с ФБ)))


 
08.01.2011
489
5
18
45
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Мои девчонки))))

 
  • Like
Reactions: Мария_kmm
08.01.2011
489
5
18
45
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Какие все необыкновенные, смотрела бы , не отрываясь. У Честера такие подружки, ммм *KISSING* *KISSING*
 
08.01.2011
489
5
18
45
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Добрый день! Сегодня исполнилось восемь лет, как мы обрели друг дружку) :-[ :-[ :-[ *YAHOO* *YAHOO*
Данила передаёт всем привет и отчитывается, что у неё всё хорошо))) Мы же, как родители, не перестаём говорить спасибо за такую чудесную девочку!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*






Ну и на последней фотографии, Даня показывает, кто она такая и какое место занимает в иерархии дома))) *PARDON* *YES* \m/ :-[ :-D
 
  • Like
Reactions: Мария_kmm

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ирин, Божешь мой! Восемь лет %) поздравляю прям очень-очень!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* дооолгих-долгих еще лет совместной жизни и счастья!!!!!!
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
поздравляем! *YAHOO* *DRINK* *BRAVO*
 
08.01.2011
489
5
18
45
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Спасибо большое))) :-*
 
08.01.2011
489
5
18
45
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
SvRv сказал(а):
Ирин, Божешь мой! Восемь лет %) поздравляю прям очень-очень!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* дооолгих-долгих еще лет совместной жизни и счастья!!!!!!
Света, мы будем очень, очень стараться)))) Но время так быстро бежит... *PARDON* Очень приятно, что Вы нас помните))))
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Ирина, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
От всей души!!!!!Это целая жизнь которую Вы подарили Дюне.Жизнь полная любви и заботы.Здоровья Вам и Вашим питомцам и долгий лет счастья!!!
 
08.01.2011
489
5
18
45
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
суок сказал(а):
От всей души!!!!!Это целая жизнь которую Вы подарили Дюне.Жизнь полная любви и заботы.Здоровья Вам и Вашим питомцам и долгий лет счастья!!!
Оленька, спасибо большое!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
*GIFT* *GIFT* *GIFT* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING*