ДОБИ - СТАФФ ПРИВЯЗАННЫЙ К ЗАБОРУ ШКОЛЫ! (2021)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.10.2021
22
139
28
39
Мои зверушки
Тося-стафф, Звезда-митис алабая, Доби-стафф

Путь к сердцу кошатницы лежит через...
Совершенно верно-её кота.
Баста очаровал мою маму, тем что он не трогает Боню и получил весьма могущественного покровителя в её лице)))
 
25.10.2021
22
139
28
39
Мои зверушки
Тося-стафф, Звезда-митис алабая, Доби-стафф

Когда Баста познакомился впервые с Никитой, он очень его боялся, собака, боялась сделать лишнее движения и лишний раз выдать свое присутствие. ( Я так понимаю сказывалось прошлое)
Но посмотрите, на эту идеальную парочку сейчас. Баста души в нем не чает и даже меня так не слушается и не встречает, как его.
 
01.11.2020
492
637
27
31

Когда Баста познакомился впервые с Никитой, он очень его боялся, собака, боялась сделать лишнее движения и лишний раз выдать свое присутствие. ( Я так понимаю сказывалось прошлое)
Но посмотрите, на эту идеальную парочку сейчас. Баста души в нем не чает и даже меня так не слушается и не встречает, как его.
Долго у вас так было ? У нас девочка тоже очень боится мужа и вообще к мужчинам насторожена.. он с ней и так и сяк и кормит ничего не помогает, я надеюсь только что со временем это пройдёт ..
 
25.10.2021
22
139
28
39
Мои зверушки
Тося-стафф, Звезда-митис алабая, Доби-стафф
Долго у вас так было ? У нас девочка тоже очень боится мужа и вообще к мужчинам насторожена.. он с ней и так и сяк и кормит ничего не помогает, я надеюсь только что со временем это пройдёт ..
Месяц, потом он мужа принял, но муж делал все, ходил с ним гулять, кормил, вкусняшки, я скажем так отстранилась. Баста например на диван забрался, муж рядом, собака хочет уйти, потому что боится, он его обнимет по чешет, не отпускает. И Баста привык постепенно. Увидел что угрозы нет.
 
25.10.2021
22
139
28
39
Мои зверушки
Тося-стафф, Звезда-митис алабая, Доби-стафф

Очень часто вижу, как Баста спит и улыбается. Он стал на много живее и жизнерадостнее. Очень здорово наблюдать, как он становится счастливее.