ДОБИ - СТАФФ ПРИВЯЗАННЫЙ К ЗАБОРУ ШКОЛЫ! (2021)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
23.10.2019
174
263
63
39
Мне кажется или у него мордочка стала побитая, в шрамах? Вот же ж горе-хозяин..... :dash2::mad::mad::mad:
 
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Мне кажется или у него мордочка стала побитая, в шрамах? Вот же ж горе-хозяин..... :dash2::mad::mad::mad:
Шрамы на мордочке и у уха были . И не ручного характера а или с кошкой или с собакой сцепился .Хозяин тоже его не бил , и сильно любил , НО спился . Жена ушла собака беспризорная , жизнь из-за горькой разрушена . А Доби это собака любовь , и это большое счастье что он нашёл свой дом где его так любят .
 
Последнее редактирование:
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Очень нравиться это фото , у Кати глаза и улыбка как у Джоконды Леонардо да Винчи. Спокойная , добрая . И Добичка тоже в светлой , нежной задумчивости. Мальчик так истосковался по хозяйскому теплу и любви , купается в этом ,восполняя пробелы за два года скитаний .
 
25.10.2021
22
139
28
39
Мои зверушки
Тося-стафф, Звезда-митис алабая, Доби-стафф
Шрамы на мордочке и у уха были . И не ручного характера а или с кошкой или с собакой сцепился .Хозяин тоже его не бил , и сильно любил , НО спился . Жена ушла собака беспризорная , жизнь из-за горькой разрушена . А Доби это собака любовь , и это большое счастье что он нашёл свой дом где его так любят .
Спасибо большое за добрые слова.
Доби чудесный пес, ласковый, нежный, послушный мальчик. Его хочется окружить заботой и лаской. Заказали ему лежаночку))
 
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Спасибо большое за добрые слова.
Доби чудесный пес, ласковый, нежный, послушный мальчик. Его хочется окружить заботой и лаской. Заказали ему лежаночку))
Катя , приветствую вас на форуме !!! :privetik:Теперь сами можете размещать здесь фото и видео .
 
25.10.2021
22
139
28
39
Мои зверушки
Тося-стафф, Звезда-митис алабая, Доби-стафф
Мне кажется или у него мордочка стала побитая, в шрамах? Вот же ж горе-хозяин..... :dash2::mad::mad::mad:
Есть новые шрамы на мордочке. Совсем свежие, корочка только сошла. Мы узнали, что хозяйка находится в больнице, у неё пневмония и сепсис, шанс что она выйдет из больнице очень маленький.
 
  • Wow
Reactions: Геннадич