ДОБИС - ПИТБУЛЬ РЕДНОУЗ! ПРИВЕЛИ В КЛИНИКУ НА УСЫПЛЕНИЕ! (2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 329
165 543
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Последнее редактирование:
18.09.2018
998
3 066
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
Его почти не видно на фоне цвета покрытия в выгульнике :)
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 329
165 543
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 329
165 543
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Последнее редактирование:

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно

Моя Бусинка. Сладкий мальчик. Очень тяжело переносит жару. Прям не хочет много гулять. Он маленький ребёнок. С ним очень комфортно. Хорошо слышит без команд. Золотое дитё. Один минус, если рядом со мной, то никому подойти нельзя.
 
Последнее редактирование:
14.10.2019
1 113
5 238
113
Ну какой же сладкий и милый ребятёнок. Словно в самую душу смотрит. Так жалко, что он столько пережил. Его предали, от него отказались, а он глазёнками словно ищет тех, кто когда-то был родным. Где же мамуля и папуля в которых это сокровище так нуждается? Придите поскорее за сыночкой. Этот шоколадный носопыр заслуживает ежедневных поцелушек :vygul-sobaki::ba::ba::ba:
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
Ну какой же сладкий и милый ребятёнок. Словно в самую душу смотрит. Так жалко, что он столько пережил. Его предали, от него отказались, а он глазёнками словно ищет тех, кто когда-то был родным. Где же мамуля и папуля в которых это сокровище так нуждается? Придите поскорее за сыночкой. Этот шоколадный носопыр заслуживает ежедневных поцелушек :vygul-sobaki::ba::ba::ba:
Очень заслуживает. Но мальчишка не доверяет с ходу людям. Не знаю что он почувствовал во мне, но доверился сразу. Остальных подпускает не сразу. Пугает, будто проверяет, что ты за человек. В остальном очень комфортный пёс. Гуляет хорошо, спокойно, слышит проводника, в комнате сидит спокойно, туалет на улице, миску не охраняет, даёт мне посмотреть уши, зубы, лапы, пузо. Целуется когда просишь:ag: золото,а не собака:ag:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Очень заслуживает. Но мальчишка не доверяет с ходу людям. Не знаю что он почувствовал во мне, но доверился сразу. Остальных подпускает не сразу. Пугает, будто проверяет, что ты за человек. В остальном очень комфортный пёс. Гуляет хорошо, спокойно, слышит проводника, в комнате сидит спокойно, туалет на улице, миску не охраняет, даёт мне посмотреть уши, зубы, лапы, пузо. Целуется когда просишь:ag: золото,а не собака:ag:
Доверие очень дорогого стоит. Вот порой люди думают Какую же собаку выбрать, такие они все в шарике разные. А ведь поидее если задуматься хозяев выбирают Они. Сколько раз их забирали, они безобразничали дома устраивая погромы, их возвращали по несколько раз и вот попадая в очередную семью вдруг они становились идеальными собаками. Ни тебе погромов, ни тебе пописов. Вот правду говорят, что если душами сошлись хозяева и собакен, то это самый крепкий и самый сильный союз. Ничего, для этой шоколадки родители обязательно найдуться :blush2:
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Когда думаешь кого забрать возьми того кому это больше всего нужно....Тот кто сидит годами в приюте,тот кто стар и болен,того кого по множеству причин шансов совсем или почти нет.Подари дом и тепло тому кто уже перестал верить в чудо.... это самое лучшее что мы можете сделать для этих преданных собачих душ...
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
Доверие очень дорогого стоит. Вот порой люди думают Какую же собаку выбрать, такие они все в шарике разные. А ведь поидее если задуматься хозяев выбирают Они. Сколько раз их забирали, они безобразничали дома устраивая погромы, их возвращали по несколько раз и вот попадая в очередную семью вдруг они становились идеальными собаками. Ни тебе погромов, ни тебе пописов. Вот правду говорят, что если душами сошлись хозяева и собакен, то это самый крепкий и самый сильный союз. Ничего, для этой шоколадки родители обязательно найдуться :blush2:
Очень на это надеюсь. Нужны люди, которые не поленятся и приедут несколько раз к нему. Он того стоит.
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Когда думаешь кого забрать возьми того кому это больше всего нужно....Тот кто сидит годами в приюте,тот кто стар и болен,того кого по множеству причин шансов совсем или почти нет.Подари дом и тепло тому кто уже перестал верить в чудо.... это самое лучшее что мы можете сделать для этих преданных собачих душ...
Оль,именно так, смотришь на них и сердце в клочья((( но вот я, например, я не могу взять собаку с большими проблемами по здоровью, старенькие же все с проблемами, у нас ветеринария никакая, Шарки мой продержался так долго только благодаря консультациям с Российскими врачами и медикаментам, что по пол чемодана везла из РФ...
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Оль,именно так, смотришь на них и сердце в клочья((( но вот я, например, я не могу взять собаку с большими проблемами по здоровью, старенькие же все с проблемами, у нас ветеринария никакая, Шарки мой продержался так долго только благодаря консультациям с Российскими врачами и медикаментам, что по пол чемодана везла из РФ...
понимаю о чем ты...Я ведь тоже всегда хотела взять трехлапика или с калясочкой "ребенка",но дом без лифта и сама прям скажем совсем не богатырской силы дэвушка..Вот и взяла слепенького Цеза...Хотя если бы этот"шалун" был с нормальным зрением шансов поди тоже не прибавилось.А вот количества жалости к нему точно бы уменьшилось.
Пишу к тому что можно выбрать по цвету,по взгляду,по комплекции...выбрать сердцем ...и тогда не было страшных историй в мемориале...утонул,сгорел...это страшные истории
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Я по взгляду выбираю, по глазам, самое важное для меня, глаза, впрочем, и в людях тоже:bs:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 484
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Я по взгляду выбираю, по глазам, самое важное для меня, глаза, впрочем, и в людях тоже:bs:
Да, Марин, именно взгляд собаки все решает... и понятно становится сложатся отношения или нет. :bs:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Да, Марин, именно взгляд собаки все решает... и понятно становится сложатся отношения или нет. :bs:
Вот и мы как только увидели нашего, то поняли, что это он. Мир перевернулся, душа перевернулась, сердце рвалось от того, что каждый день мысли были о нём. Порой так жалею, что раньше не получилось его забрать, но на то были причины. И пусть маленькими шагами, пусть почти год, но мы пришли к намеченной цели и Стейсон теперь с нами.Они определённо меняют нас и наш мир. Делают его ярче, насыщеннее и интереснее.
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 719
38 533
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
1000 на сб от @beautyface_natasha
:flowers: